— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: +7 (495) 654-56-64

Пластика груди

• 0
     Лиля Корнева (riginchka) 29 декабря 2016 года в 19:19:23

Моя подружка мне все нахваливает своего хирурга. ведь он ей сделал красивую и аккуратную грудь,сейчас  выглядит она шикарно  главное у нее жизнь поменялась в лучшую сторону

• 0
       woodydoow 3 апреля 2017 года в 14:31:12

Я всегда была довольна своей грудью..своей фигурой, внешностью в целом..но все это естественно до родов. Как только рождается малыш, помимо хлопот появляется обвисшая грудь, грустная и поникшая…как и мое настроение от этого. Решение было простым и очевидным- делать подтяжку у хирурга. Так, друзья, я и стала обладательницей новой- обновленной, так сказать красивой, круглой и стоячей груди. Честно я очень переживала за результат..ведь одно дело- полноценная операция с имплантами — там грудь по-настоящему получается шикарной и пышной..а вот после подтяжки мне ничьи работы толком и не нравились кроме как Сергеева. Ему я и доверилась. Как же рада, что дошла именно до Doctor Plastic, потому что подтяжка получилась ничуть не хуже операции с увел при помощи имплантов. Даже лучше, на мой взгляд, я супер довольна…Ребята, Доктор Пластик, вы такие профессионалы, я бесконечно вам благодарна!

• 0
     allapetrova10 3 мая 2017 года в 18:57:26
    Доктор Вардан Хачатрян. Увеличение груди

меня оперировал Вардан Хачатрян. Довольна, не передать словами. Думаю, что если хочется и можется — надо делать пластику. Тем более,что сейчас море информации, можно обратиться за консультацией без проблем. мне очень хотелось увеличить грудь и я ее увеличила, и не считаю, что это как то неправильно,потому что на данный момент наконец то вижу себя такой красивой, что и окружающие также воспринимают. грудка выглядит суперски, ложбинка между грудями загляденье, и сама она естественная, а не как будто туда всадили два кругляша. Вардан Робертович между прочим в этом году стал лучшим в области пластики груди, а это о многом говорит. очень за него рада,он действительно хирург от Бога. 

• 0
       vavochkasweeet 3 мая 2017 года в 22:12:51

Всем привет! Наконец-то я нашла время на написание отзыва..а то постоянно пропадаю в магазинах, большой минус новой груди — то и делаю, что покупаю белье, купальники, платья, меня просто не остановить! Нам с моей новой грудью уже более 4 месяцев! Это для меня такое новое достижение, что я отмечаю каждый месяц , как день рождения новой меня с новыми формами!) Я ну очень давно мечтала о новой груди..очень! все время что-то останавливало меня, то отпуск сложно взять, работа, то отложенные деньги потратила, то еще что-то. Делается все просто- отмечаете день на календаре-вашу консультацию и все, отсчитываете дни до Мечты! У меня было таких консультаций аж три штуки=) Принципе после первой уже можно было остановить свой выбор на клинике Doctor Plastic, но на всякий случай посетила несколько мест. Хотя при выборе места, вы сразу поймете- то или не то, так у всех. С первых минут консультации, даже как зашли в клинику в начале.  Как нашла и вышла на это место? Очень просто. Интернет пестрит «баковками» — высочайшем произведением искусства хирурга Вадима Бакова. Он знаменит своими красивейшими работами..девочки приходили с нулями или минусовыми источниками даже,ну я шучу конечно..)) но тем не менее, все, все до единой возвращались от него с шикарными формами. Я не исключение, отметила этого человека давноооо для себя и собственно первым и посетила из всех. 

Быстро сдала необходимые анализы и стала с нетерпением ждать дня операции..а пока смотрела на фото с того дня, когда делали моделирование и представляла, какой же красивой будет моя грудь после операции. Ничего подобного. После пластики она была совсем другая…еще лучше!))) я не про те дни, когда она с синяками и отеками, когда сняли швы, в компрессионке..хотя даже в компрессионнке она мне очень нравилась такая большууууущаяяяяя !!! моя! я все время ее  трогала, когда просыпалась, потому что мне снились дебильные сны, будто я передумала делать пластику и, проснувшись чуть ли не плакала от счастья, что на самом деле все произошло, все сложилось лучшим образом.  Большая, точнее главная заслуга успешного процесса и моей шикарной груди, безусловно- Вадима Бакова. Пишу  о нем, а сердце радостно екает! не человек, а человечище, безумно -талантливый хирург. Обожаю! Помог во всем, от и до, даже сам звонит и интересуется периодически — как самочувствие, а я, если не в ТРЦ, то отвечаю!))) Девочки, это счастье- красивая грудь…своя, большая и натуральная…мягкая, естественная и ….ну в общем, сами смотрите, какая она…моя любимая)))

Увеличение груди.

Анатомические импланты Natrelle (Allergan) MF295

высокий профиль

периареолярный доступ

4 мес после операции

• 0
       sabotaj 23 мая 2017 года в 13:20:26

а вы по бесшовной методике делали?

• 0
     dashab801 22 мая 2017 года в 15:46:34
    Импланты для маммопластики

Привет,  кто-нибудь знаком или ставил имплантаты с полиуретановым покрытием?

Была на консультации, и доктор сказал, что это самые подходящие для меня.

Теперь вся в сомнениях. Информация очень разная, отзовитесь кто ставил??