— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Пластика груди

• 0
     Лиля Корнева (riginchka) 29 декабря 2016 года в 19:19:23

Моя подружка мне все нахваливает своего хирурга. ведь он ей сделал красивую и аккуратную грудь,сейчас  выглядит она шикарно  главное у нее жизнь поменялась в лучшую сторону

• 0
       woodydoow 3 апреля 2017 года в 14:31:12

Я всегда была довольна своей грудью..своей фигурой, внешностью в целом..но все это естественно до родов. Как только рождается малыш, помимо хлопот появляется обвисшая грудь, грустная и поникшая…как и мое настроение от этого. Решение было простым и очевидным- делать подтяжку у хирурга. Так, друзья, я и стала обладательницей новой- обновленной, так сказать красивой, круглой и стоячей груди. Честно я очень переживала за результат..ведь одно дело- полноценная операция с имплантами — там грудь по-настоящему получается шикарной и пышной..а вот после подтяжки мне ничьи работы толком и не нравились кроме как Сергеева. Ему я и доверилась. Как же рада, что дошла именно до Doctor Plastic, потому что подтяжка получилась ничуть не хуже операции с увел при помощи имплантов. Даже лучше, на мой взгляд, я супер довольна…Ребята, Доктор Пластик, вы такие профессионалы, я бесконечно вам благодарна!

• 0
     allapetrova10 3 мая 2017 года в 18:57:26
    Доктор Вардан Хачатрян. Увеличение груди

меня оперировал Вардан Хачатрян. Довольна, не передать словами. Думаю, что если хочется и можется — надо делать пластику. Тем более,что сейчас море информации, можно обратиться за консультацией без проблем. мне очень хотелось увеличить грудь и я ее увеличила, и не считаю, что это как то неправильно,потому что на данный момент наконец то вижу себя такой красивой, что и окружающие также воспринимают. грудка выглядит суперски, ложбинка между грудями загляденье, и сама она естественная, а не как будто туда всадили два кругляша. Вардан Робертович между прочим в этом году стал лучшим в области пластики груди, а это о многом говорит. очень за него рада,он действительно хирург от Бога. 

• 0
       vavochkasweeet 3 мая 2017 года в 22:12:51

Всем привет! Наконец-то я нашла время на написание отзыва..а то постоянно пропадаю в магазинах, большой минус новой груди — то и делаю, что покупаю белье, купальники, платья, меня просто не остановить! Нам с моей новой грудью уже более 4 месяцев! Это для меня такое новое достижение, что я отмечаю каждый месяц , как день рождения новой меня с новыми формами!) Я ну очень давно мечтала о новой груди..очень! все время что-то останавливало меня, то отпуск сложно взять, работа, то отложенные деньги потратила, то еще что-то. Делается все просто- отмечаете день на календаре-вашу консультацию и все, отсчитываете дни до Мечты! У меня было таких консультаций аж три штуки=) Принципе после первой уже можно было остановить свой выбор на клинике Doctor Plastic, но на всякий случай посетила несколько мест. Хотя при выборе места, вы сразу поймете- то или не то, так у всех. С первых минут консультации, даже как зашли в клинику в начале.  Как нашла и вышла на это место? Очень просто. Интернет пестрит «баковками» — высочайшем произведением искусства хирурга Вадима Бакова. Он знаменит своими красивейшими работами..девочки приходили с нулями или минусовыми источниками даже,ну я шучу конечно..)) но тем не менее, все, все до единой возвращались от него с шикарными формами. Я не исключение, отметила этого человека давноооо для себя и собственно первым и посетила из всех. 

Быстро сдала необходимые анализы и стала с нетерпением ждать дня операции..а пока смотрела на фото с того дня, когда делали моделирование и представляла, какой же красивой будет моя грудь после операции. Ничего подобного. После пластики она была совсем другая…еще лучше!))) я не про те дни, когда она с синяками и отеками, когда сняли швы, в компрессионке..хотя даже в компрессионнке она мне очень нравилась такая большууууущаяяяяя !!! моя! я все время ее  трогала, когда просыпалась, потому что мне снились дебильные сны, будто я передумала делать пластику и, проснувшись чуть ли не плакала от счастья, что на самом деле все произошло, все сложилось лучшим образом.  Большая, точнее главная заслуга успешного процесса и моей шикарной груди, безусловно- Вадима Бакова. Пишу  о нем, а сердце радостно екает! не человек, а человечище, безумно -талантливый хирург. Обожаю! Помог во всем, от и до, даже сам звонит и интересуется периодически — как самочувствие, а я, если не в ТРЦ, то отвечаю!))) Девочки, это счастье- красивая грудь…своя, большая и натуральная…мягкая, естественная и ….ну в общем, сами смотрите, какая она…моя любимая)))

Увеличение груди.

Анатомические импланты Natrelle (Allergan) MF295

высокий профиль

периареолярный доступ

4 мес после операции

• 0
       sabotaj 23 мая 2017 года в 13:20:26

а вы по бесшовной методике делали?

• 0
     dashab801 22 мая 2017 года в 15:46:34
    Импланты для маммопластики

Привет,  кто-нибудь знаком или ставил имплантаты с полиуретановым покрытием?

Была на консультации, и доктор сказал, что это самые подходящие для меня.

Теперь вся в сомнениях. Информация очень разная, отзовитесь кто ставил??

• 0
       sesil 1 июня 2017 года в 14:33:36

я ещё новичок, и мне тоже интересно, а что, бывает, какое-то другое покрытие? Полиуретановое — что это значит?

• 0
         snowgreenkissu 1 июня 2017 года в 16:17:59

Грудь свою, если так можно выразиться, я отвоевала) Это странная-забавная история, но пластику я выиграла в пари у своего же мужа! Подробности опустим, но вот такой шикарный презент он мне сделал! Все оплатил и даже помог выбрать хирурга..за что отдельное спасибо, потому что он очень грамотно и щепетильно подходил к этому вопросу. Если женщина себе вбила в голову что-то, она это сто процентов сделает. Как в моем случае. Пластику мне захотелось сделать внезапно..относительно недавно..но решение было абсолютно взвешенное. Мой меня конечно отговаривал — уверяя в том, что все во мне идеально, но мне-то виднее..если можно стать еще красивее и сексуальнее- почему бы и нет? Надо отдать должное моему мужчине. Быстро нашел и предложил варианты по хирургам.  На консультации сама ездила и сразу выделила для себя топ хирургов, хотя вот что могу сказать- можно и нужно полагаться на первое впечатление и ощущения — по интуиции, как было со мной, когда ступила на порог DoctorPlastic..я не была уверена, что останусь у Тагир Файзуллина, у меня были варианты хирургов, которые были старше Тагир Ришатовича, но не в возрасте дело, я вам скажу..а в профессионализме, таланте и опыте. Вот как раз профессионализм и уверенность хирурга меня покорили на все сто процентов!!!! Дальше можно было и не искать хирурга, он- как раз то, что нужно…Добрейший и умнейший хирург, вытерпел все мои чудные вопросы! Обдумав все…я в итоге вернулась к Файзуллину и мы выбрали день операции, пошло-поехало- подготовка к дню преображения.. Муж одобрил мой выбор, и как он мне потом сказал, сам ездил лично к Файзуллину) Чтоб убедиться! День операции очень смутно помню, но это был очень важный день…Все прошло более чем отлично, не учитывая мелких нюансов- моей реакции на все это..подташнивало, все время спала..В ДокторПластик знают что делать и как делать, чувствовала себя как в санатории..медсестры- все под контролем, вкусное питание и заботливый уход. Новая грудь. Новые эмоции…Муж счастлив, я более чем! Он сказал такую фразу, что если бы знал, что так все здорово получится, он бы вообще не спорил, а сразу согласился на такое дело, паршивец такой, представляете)) но  я очень довольна, что все сложилось лучшим образом..спасибо любимому хирургу и всем-всем-всем))) 

• 0
           muhanova 2 июня 2017 года в 11:52:50

красивая  у вас грудь получилась. Да и вообще о Файзуллине много отзывов положительных читала

• 0
             milamalinina85 5 июня 2017 года в 16:07:47

Тут действительно крайне важно к хорошему врачу попасть. Даже по статистике больше 80 процентов успешных операций зависят от опытного хирурга. И как, смотря на такие работы, этому не верить)) Я грудь делала по программе ENDOBREAST у Виталия Баландина с Beauty Space Clinic Решалась долго, но зато не жалею, что потратила столько времени на поиски именно своего врача. Реабилитация прошла отлично и грудь теперь вообще воспринимаю  как свою родную)) 

• 0
               korneenko 19 июня 2017 года в 14:51:08

а чем секрет методики эндобрест? Что атм уникального? Расскажите, пожалуйста

• 0
                 fluffyfoot1 27 июня 2017 года в 08:11:38

девушки, доброе утро. Спешу поделиться результатом пластики у Сергеева. На фото грудке- уже год. Вот так она выглядит полностью восстановившись..да уже и через месяц я готова  была ехать отдыхать и надевать купальник в самом деле)хочу взыскать слова благодарности Илье Вячеславовичу! Лучший!

• 0
                   dudisheva 29 июня 2017 года в 15:53:20

красивая грудь получилась! И вы молодцы , и ваш доткор!))

• 0
                   jessicarabbit 31 июля 2017 года в 07:52:19

получается, вы самый маленький имплант выбрали?

• 0
         Venustas 3 июля 2017 года в 12:00:19

Это значит, что поверхность импланта — вспененый полиуретан, такая поверхность должна снижать риск капсулярной контрактуры, потому что волокна капсулы, которой обрастает имплант в любом случае, разнонаправлены. 

• 0
           ffmellshmell 1 августа 2017 года в 03:02:44

Привет, дорогие читатели форумов! Сразу оговорю, что я перед тем, как делать пластику- ни где не сидела в интернете- и ни с кем не переписывалась, я строго придерживаюсь мнения, что идти  надо по совету знакомых куда бы то ни было, будь то ресторан или выбор турфирмы, ну вы поняли. А что касается пластического хирурга…решилась на пластику только после того, когда в живую увидела результат на подруге, выслушала ее подробный рассказ, все потрогала сама и расспросила до мельчайших мелочей. Вот такие принципы, еще я дико придирчивая, абсолютно во всем…но когда встал вопрос о пластической хирургии..тут и сомнений не было- у какого хирурга делать грудь. Имя Тагира Файзуллина давно на слуху, его давно обсуждают и восхищаются его работами, настала и моя очередь испытать все на себе и стать еще более привлекательной! Кого не манит пышная форма груди? Давно мечтала и только недавно сделала. Что могу сказать о клинике? Чистая, удобная, идеальное местоположение, нормальные цены, великолепное обслуживание и уход после операции, что еще надо? Ну помимо того, что Файзуллин- один из лучших московских хирургов..он еще и человек очень общительный и открытый. Ему самое время «звездить» , воображать..но ничего такого и в помине нет. В силу своего таланта и опыта, он очень скромный и мудрый не по годам. Никогда не будет предлагать лишнего, настоит на своем, убедив и объяснив почему так, а не так..и так далее, думаю , вы поняли. ДокторПластик- замечательное место с того, чтобы начать делать себя лучше..Зачем бы вы ни пришли- будь то пластика губ, лица или груди…Тут настоящие профессионалы, отвечающие за свое мастерство! Пока вот поделюсь фото до после операции. Раз уж я тут хвастаюсь новыми формами в сети…задавайте вопросы, так и быть! подскажу=)

• 0
     moyaazimushka 8 августа 2017 года в 20:32:34

у меня год после пластики. И в качестве рекомендации я лучше покажу фото, а вы уж сами решайте. Я от своей новой груди просто в восторге, а о муже и говорить нечего — он просто на седьмом небе)) Даже начал немного ревновать и уже цветы не только по праздникам)) Романтика ))) Все благодаря Свиридову Сергею Владимировичу и его «груди без шва»!

• 0
     oldariyan87 24 августа 2017 года в 11:55:00

не могу сказать, что у меня была не красивая грудь, но я просто хотела большую грудь. Мне очень наравится теперь моя новая грудь и новый образ, который пришел ко мне после того, как я сделала операцию. Я сменила стиль, сменила все — прическу, одежду, мужчину

я стала более уверенной в себе, как-будто это то, чего мне всегда не хватало. 

Спасибо Дмитрию Крысину 

• 0
     tatefimoval 29 августа 2017 года в 15:31:07
    Увеличение груди у Дениса Гинзбурга

Дорогая Алена, если вы ищите достойного пластического хирург, то могу сказать, что на днях я познакомилась с девушкой, когда ездила на консультацию к Денису Гинзбургу, у которой была просто ШИКАРНАЯ ГРУДЬSmile 0015, я вам клянусь. Я таких красивых, наверно, никогда не видела. Я сначала просто пялилась сидела. Мы разговорились, она сказала, что эту красоту ей Гинзбург и сделал.  Конечно, после такого у меня вообще сомнения отпали. У меня сейчас на начало сентября запланирована операция, уже с нетерпением жду. 

• 0
       wanillasky 30 августа 2017 года в 10:47:58

Что за Гинзбург? Я только актера с такой фамилией знаю, про хирурга ничего не слышала

• 0
         tatefimoval 30 августа 2017 года в 16:45:14

Денис Сергеевич Гинзбург, пластический хирург, просто шикарный специалист!

Вот его сайт, можете посмотреть 

http://denisginzburg.ru/

на сколько знаю, он в америке то ли учился, то ли практику проходил. короче мастер прям.

• 0
           bijou 1 сентября 2017 года в 11:22:45

а на сколько вы грудь увеличивать собрались? Как вам вообще врач  по общению?

• 0
             magdalinalowow 3 сентября 2017 года в 02:00:00

Кто плачется про отсутствие груди, сначала посмотрите на мою..какая была у меня-и вам сразу полегчает. У мужчин и то больше грудная-чем у меня, и это я не про накаченных Апполонов говорю сейчас, а вообще. «Пацанская» грудь у меня была всегда. Вот с  4 лет помню себя такой, ничего и не изменилось. Рост, тело, все поменялось кроме этой части тела. Смешно? А мне не очень. Бюстгальтер не то, что сложно подобрать это вообще- mission imposible!!!!! Невыполнимая и непосильная задача. Пушапы и чашки просто не клеятся к коже- там нечего заполнять. Уяснили масштаб катастрофы? Я не помню, как мне пришла голову такая дельная мысль, как пластическая операция..но это было гениально. Решение ситуации-то было очевидным…и таким простым! Правда..идя к хирургу я до жути волновалась..а вдруг он скажет, что я такой дрищ и нет своей ткани-что хоть тресни,  а импланты здесь ни к месту? что тогда? отгоняла эти идиотские мысли.. и правильно. Чуть ли не порога кабинета хирурга, задав этот вопрос, получила ответ, успокоивший меня и ввергший уже в некую эйфорию! Пластике быть! Да еще какой! С имплантами аллерган ! На моделировании Тагир Ришатович ( а это да, кмххх , знакомьтесь мой хирург Файзуллин ) показал мои будущие сиси. УИИИИИИИИИИ! Я подскочила, заобнимала и заслушала молодого хирурга.. а что поделать! Эмоций через край.Неужели, получится? Из мальчика в девочку? Да ладно? А вот да.

День операции..Чуть ли не бегом — бегом в ДоктрПластик. С обалденным энтузиазмом ворвалась, как торнадо. Такой прыти, бодрости от меня не ожидали. Перевозбужденное состояние. Оно и понятно! Весело мне было  и на разметке и от наркоза. Проснувшись , я потянулась первым делом туда! надо же проверить, но мне не дали))) Сухость..пустыня Сахара..так пить хотелось, когда проснулась уже в следующий раз..а потом и есть) Какой же счастливый момент. Вспоминаю и улыбаюсь.. восстановление и все «прелести» еще впереди..сидишь такая в DoctorPlastic и улыбаешься так глупенько, но так кайфово на душе, что операция позади..что теперь я с грудью..не просто с пышной,  а вообще..понимаете..нет,вы меня не поймете все равно))) редко кого встретишь  с 0 и минус первым)) и тут бац..после пластики ты можешь купить нормальный не своего,,а точнее уже своего размера бюст…чудеса,,,счастье, восторг!!! Я не знаю, где ДП нашли такого кудесника, как Файзуллин…но это настоящее сокровище и украшение клиники!

• 0
             tatefimoval 8 сентября 2017 года в 09:08:02
            делаю грудь у Гинзбурга

у меня вообще беда, даже до 1 размера не тянет, мне кажется((Smile 0006 поэтому делаю 2.5, хотела больше конечно, но Денис Сергеевич объяснил мне, что на первый раз, этого достаточно, нужно привыкнуть) 

По общению я с ним сидела на приеме, знаете, как к другу пришла) весь такой добрый, общительный, так приятно с ним просто погворить) рассказывает все без проблем, не лукавит, советует много. на все мои вопросы очень вежливо отвечал, прям уходить не хотелось. полное доверие вызывает! Он мне разные виды имплантов показывал, я выбрала стандартные, потому что они по форме хорошие, да и переплачивать за индивидуальные мне не хотелось.

Поэтому решайте сами, конечно, но я уже не могу дождаться своей операции, когда и я уже красивой будуSmile 0015

• 0
           dashab801 15 сентября 2017 года в 10:43:49

как-то очень навязчиво….

…и стремно в свете произошедших событий

• 0
             kri_kri_76 Воскресенье, 17 сентября 2017 года в 23:20:48

Обалдеть! Очередной раз убеждаюсь, проверяйте биографию хирурга, все отзывы, статьи о нем, рейтинги и все остальное! Вот так имя сменил и пошел дальше оперировать до очередной жертвы… я свою жизнь могу доверить только хирургу со стажем не меньше 15 лет и больше. И главное, которого не отстраняли от практики и у него не умирали люди.. и тут да, что-то прям одна за другой пишут о нем… ужас! Приехали! Я кстати тоже о таком хирурги вообще в первый раз слышу! Его ни в рейтингах нет, ни статей нормальных.. совсем подозрительно! 

• 0
     dorozhkina1977 Среда, 20 сентября 2017 года в 14:24:28

послушаю про Салиджанова!