— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

" Клиника Красоты Американская дерматология".

• 0
     Олеся Ли (Ala) 23 июня 2016 года в 10:31:37
    " Клиника Красоты Американская дерматология".

Клиника московская, рекомендована в качестве клиники, где хорошо делают нити Аптос. Кто был пациентом этой клиники, как вам врачи, сама клиника? Не обязательно, что именно на эту процедуру ходили, впечатление о клинике складывается уже после первоначального визита, у меня лично так. На следующую неделю назначен прием, так как врач в отъезде. 

• 0
     Lessi 23 июня 2016 года в 21:16:42

Я ботокс в этой клинике ставила, один раз, 4 месяца назад, в область переносицы, так как здесь у меня самые глубокие морщины. Не знаю, с чем связано их появление, но они ужасно меня злили. Еще муж подливал масло в огонь, говорил постоянно: «не морщись, у тебя нос как у слона, в складку». Вот я и пошла на ботокс. Врач, который делал инъекции, директор клиники, настроил меня на позитив настолько, что я даже готова была уйти, так как пришла к выводу, что моя проблема не проблема))) Но не ушла, сделали мне уколы (было не больно, хотя я не люблю уколы, панически боюсь их). Эффект отличный, 4 месяца без морщин, а сколько будет держаться, не знаю… Говорят, что в первый раз не очень долго. Потом снова сделаю, надеюсь, что скидка еще будет на ботокс. 

• 0
       Олеся Ли (Ala) 24 июня 2016 года в 11:47:14

А я иду к Мещеряковой на прием, она нити ставит. Вы случайно не пересекались с ней, как вам эта врач? 

• 0
         Lessi 24 июня 2016 года в 20:29:51

Нет, я шла к Новикову конкретно, по отзывам. Да вы неволнуйтесь, клиника хорошая, читала, что звезды туда тоже ходят. Так что настраивайтесь на успех, и вперед) 

• 0
         tusya0604 10 октября 2017 года в 10:32:23

Я делаю губы, мама делала нити. Ирина мега мастер

• 0
         Екатерина Туговкина (katenok2047) 9 ноября 2017 года в 11:29:28

Я пересекалась с Мещеряковой. Имхо, самый нормальный доктор. Если что с лицом делать, то только к ней. Во первых она врач и кандидат наук! Во вторых уже с большим опытом. В третьих идет на контакт, отвечает на вопросы и все, что делает комментирует, чтобы было понятно зачем. Клиника небольшая, но там чисто и уютно. По поводу нитей не скажу, я у нее филлеры колола, но думаю, все у Вас пройдет отлично. Не переживайте.

• 0
         Евгения Мартынова (korra159) 10 ноября 2017 года в 21:28:50

Ирину Мещерякову можно хвалить. Самые мягкие и легкие руки из всех, в которых я побывала. И препараты колет качественные. Подкачивала у нее филлерами губы и носослезку. Отеки минимальные, других реакций не было. Прекрасный врач и косметолог.

• 0
           Виктория г (Viktoriya_g) 11 ноября 2017 года в 13:39:58

Некоторые, благодаря наследственности, в сорок выглядят на тридцать. К сожалению, я не отношусь к таким счастливицам, мне и в 16 давали 25). Но и не особо расстраиваюсь по этому поводу, так как считаю, что главное надо любить и следить за собой. А для поддержания «товарного» вида есть специальные косметологические процедуры. Не скрою, что частенько обращаюсь сюда. Раньше приходила к Новикову Андрею Геннадиевичу только за уколами ботокса, а последний раз за авторской подтяжкой лица. Процедура, сразу говорю, не быстрая: требуется 3-4 сеанса, с промежутками в 3 недели. Но эффект того стоит: морщины разглаживаются, улучшается форма лица да и кожа подтягивается значительно. Я после всех процедур внешне лет на 8 помолодела!!! 

• 0
     Елена Ивелева (elenivel) 9 ноября 2017 года в 21:48:14

Я сама еще не была там, но наслышана о приличной репутации, подруга ходила на консультацию весной еще кажется.

• 0
       Диана Фиалкина (difikisa) 19 декабря 2017 года в 03:00:54

Можно и среди отечественных клиник выбрать приличную.

Почему если в названии фигурирует Америка, то все бегут, словно там божества а у нас нет?

• 0
         Елена Ивелева (elenivel) 24 декабря 2017 года в 21:00:07

да

но только в основном мы привыкли доверять заграничным услугам

так уж устроен мир

• 0
           Оленька Русалка (honeypetrovaolga) 17 января 2018 года в 23:01:13

клиника то в названии и спрямь имеет американский стиль, но вот работают в ней наши сограждане и это повод для гордости