Причины ассиметрии груди

• 0
     roller 19 апреля 2016 года в 10:02:47

Асимметрия груди может быть обусловена генетическими особенностями или может быть приобретенной из-за гормональных изменений, каких-либо травм или заболеваний.

• 0
     Марина (marmalis) 25 июля 2016 года в 09:12:26

Я думаю, это генетика

• 0
     luludjagahtyan 12 апреля 2019 года в 14:28:00

это врожденная проблема, когда асимметрия. Хотя я пару раз слышала что после родов так бывает, когда женщина перестает кормить. Не знаю, как там у других, но у меня в молодости это обнаружилось, в подростковом возрасте еще стала замечать, что 1 грудь немного больше другой. Пока она у меня росла с возрастом, асиметрия увеличивалась. Поэтому сделала операцию у Артемьева Алексея. Довольно, что решилась. Правильно сделала))

• 0
     ten5even 15 апреля 2019 года в 13:31:21

у меня есть небольшая ассиметрия, складка под правой грудью начинается чуть выше. До операции я вообще не обращала внимания, после стало немного заметно. Но мне нравится эта особенность, грудь выглядит даже более естественно, это ни капли меня не портит и заметно, скорее всего, только  мне. Так что не придавайте такого большого значения таким природным мелочам, которые делают каждого хоть немного особенными. Форма груди и размер мне нравится очень. Следов от операции нет, делала по методике «грудь без шва» у Свиридова.