Причины ассиметрии груди

• 0
     roller 19 апреля 2016 года в 10:02:47

Асимметрия груди может быть обусловена генетическими особенностями или может быть приобретенной из-за гормональных изменений, каких-либо травм или заболеваний.

• 0
     Марина (marmalis) 25 июля 2016 года в 09:12:26

Я думаю, это генетика

• 0
     luludjagahtyan 12 апреля 2019 года в 14:28:00

это врожденная проблема, когда асимметрия. Хотя я пару раз слышала что после родов так бывает, когда женщина перестает кормить. Не знаю, как там у других, но у меня в молодости это обнаружилось, в подростковом возрасте еще стала замечать, что 1 грудь немного больше другой. Пока она у меня росла с возрастом, асиметрия увеличивалась. Поэтому сделала операцию у Артемьева Алексея. Довольно, что решилась. Правильно сделала))

• 0
     ten5even 15 апреля 2019 года в 13:31:21

у меня есть небольшая ассиметрия, складка под правой грудью начинается чуть выше. До операции я вообще не обращала внимания, после стало немного заметно. Но мне нравится эта особенность, грудь выглядит даже более естественно, это ни капли меня не портит и заметно, скорее всего, только  мне. Так что не придавайте такого большого значения таким природным мелочам, которые делают каждого хоть немного особенными. Форма груди и размер мне нравится очень. Следов от операции нет, делала по методике «грудь без шва» у Свиридова.

• 0
     rikki_tikki_taki 30 апреля 2019 года в 11:48:47

У меня разные груди, отличаются примерно на 2 размера друг от друга. Что лучше сделать — уменьшить одну или вставить имплант в другую? Кто-нибудь уже делал пластику при таких «исходных» данных? Очень нужно знать!

• 0
       depodelidepo 4 мая 2019 года в 02:00:44

Дорогие друзья-форумчане! Единомышленники )))) хочу поделиться своей историей!!!  Я давно мечтала о пышных формах! именно о естественной форме грудки., но при этом сексуальной! пластика меня никогда не пугала., но вот времени на это дело никак не получалось найти…. в какой-то момент во время разговора  с подругами зашла речь о пластике- одна из них заговорила неком гении в сфере пластической хирургии — Вадиме Бакове… -Что этот человек настолько красиво делает сиси…в рунете их звано прозвали баковками)))) Свой почерк и стиль….В тот же день убедилась в подлинности слов) каждая работа —  невероятно красива….то., чего я так долго хотела..можно было увидеть этих шикарнейших работах….. Ну сказать что я вышла в полном восторге- после первой консультации — ничего не сказать!  Почему сама торможу себя на пути к красивым формам и не могу найти время на себя??? бред. На след день уже во всю подписывала заявление на отпуск !  если это было моим большим желанием- почему я боюсь и переживаю.? на деле все вышло — еще проще! Операция прошла успешно- реабилитация после тоже- тольк первые деньки-пока все заживало — не очень комфортно,но зато потом с каждым днем все лучше и лучше! я  восхищена всем- результатом, подходом и слаженной работой команды моего замечательного хирурга — Вадима Сергеевича Бакова)))))  всем весны ., любви., тепла и красоты невероятной конечно же)))) ловите фото 

• 0
       Хаманова Ольга (toschafilt) 4 мая 2019 года в 07:50:02

Я думаю,что лучше имплант, т.к. по идее восстановление будет быстрее. Но лучше у врача узнавать, он-то опытнее форумчан будет…

• 0
       daryanefedova 18 июня 2019 года в 15:14:43

если у вас нулевка и второй, то, конечно, лучше ставить имплант. А если у вас второй и четверка, то лучше уменьшить большую грудь, как мне кажется