— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Увеличение груди имплантами или липофилинг груди

Имплантация груди, эндопротезирование груди, увеличение груди имплантами, липофилинг груди, увеличение груди собственным жиром
Всего: 41,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 >
    • 0
       Юлия Иванова (Yuliya_Ivanova) 7 августа 2016 года в 15:39:53
      давно мечтала

Давно мечтала о шикарной груди 4-го размера, но от мамы она мне досталась очень маленькая. Поэтому я начала думать об операции еще со времен университета. Но, на пятом курсе вышла замуж и забеременела. Родила одного, потом второго…Жизнь закрутилась такая, что о своей красоте некогда было и подумать. Но, когда немного «остыла» от всей этой круговерти, решила все-таки осуществить свою мечту, ведь после вскармливания детей, грудь стала и вовсе некрасивой. Я делала у Нестеренко Максима Леонидовича. Теперь обладательница роскошной груди третьего размера. Четвертый для моей комплекции все же был бы великоват ))

• 0
       zhannachamrysova 20 ноября 2016 года в 12:36:42

Я перестала надевать открытое бикини лет пять назад, когда молочные железы потеряли форму и проявились растяжки. А ведь мне всего тридцать с небольшим(( и еще очень хочется притягивать к себе внимание мужчин на пляже, а не кутаться в топы и парео. Поэтому я загорелась идеей убрать недостатки и сделать себе красивую грудь. Записалась в клинику пластической хирургии к доктору Нестеренко Максиму Леонидовичу. Выходила из клиники, как на крыльях! Все, решение о маммопластике было принято окончательно и день операции назначен! Спасибо замечательному хирургу за мою шикарную грудь, которая удалась на славу.

• 0
       zhannachamrysova 20 ноября 2016 года в 12:37:35

Я перестала надевать открытое бикини лет пять назад, когда молочные железы потеряли форму и проявились растяжки. А ведь мне всего тридцать с небольшим(( и еще очень хочется притягивать к себе внимание мужчин на пляже, а не кутаться в топы и парео. Поэтому я загорелась идеей убрать недостатки и сделать себе красивую грудь. Записалась в клинику пластической хирургии к доктору Нестеренко Максиму Леонидовичу. Выходила из клиники, как на крыльях! Все, решение о маммопластике было принято окончательно и день операции назначен! Спасибо замечательному хирургу за мою шикарную грудь, которая удалась на славу.

• 0
       Марта Тюльпанова (Marta_Tyulpanova) 11 августа 2016 года в 19:18:59
      я решила проблему

http://www.vseoplastike.ru/forums/comments/1153&side=571

Моя грудь была похожа на эллипс. Чтобы понять всю глубину моих страданий, я поясню: красивая грудь похожа на мячик или шарик, а моя больше на «трубочку». После рождения ребенка, муж оставил меня. А я осталась с грудным младенцем на руках и кучей комплексов. Когда сынишка подрос, мне захотелось вновь устроить свою личную жизнь, но с такой грудью, как у меня, это не представлялось реальным. Подкопив деньжат, я смело отправилась на консультацию к доктору Нестеренко М.Л. И уже в кабинете решила, что именно отсюда выйду с красивой грудью не менее третьего размера. Золотые руки мастера сделали свое дело! Моя грудь сейчас вызывает только восхищение. А я просто по-женски счастлива!

• 0
             vilioland 25 мая 2016 года в 00:54:31

даже и не задумывалась об этой методике..все же импланты надежнее)

Мне делали увеличение груди с периареолярной мастопексией.

Импланты Natrelle, Allergan MF295 высокий профиль.

Оперировал Баков Вадим) получилось вот что

• 0
               daffgh 28 августа 2016 года в 01:10:44

я тоже за пластику с имплантами) жир не внушает доверия) мне помогали в поиске хирурга=)

мои родные и друзья доврили меня только одному хирургу-Бакову=) и не зря!

MF295 средняя высота, высокий профиль.

2 мес. после операции

Allergan, Natrelle

Периареолярный доступ

• 0
                 sweetylatti 1 сентября 2016 года в 01:14:49

девочки, много тем на эту тему читала)

сорри за тафтологию) но тем не менее, это правда)

липофил VS ув груди имплантами

конечно второе) проверенное годами ! самый идеальный метод)

я делала пластику у Чайковского! потрясающий хирург ! потому что;

у меня теперь самый шикарный бюст на свете

МЧ доволен

Комплиментов масса

Есть желание скупить массу бюстиков

Я просто мега счастлива)))

• 0
                   balancepondiby 22 марта 2017 года в 12:49:22

классно! вот самое главное, когда молодой человек доволен) аххха) если серьезно, мы же все идем туда, чтоб получить супер бюст, чтоб кайфовать потом от самой себя..

так и я не найдя счастья в собственном городе, отправилась в Москву за пышными формами)

Спасибо Вадиму Бакову за такое ценное приобретение и в духовном плане в том числе) масса знакомств в Москве и вообще…после операции я переехала сюда…все поменялось в лучшую сторону, так как я и предположить не могла)

помните- главное- действовать, а не прокручивать ситуации в голове!

Анатомические импланты Natrelle (McGhan) MF335

> высокий профиль.

> Периареолярный доступ. 2 месяца после

> операции.

Всего: 41,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 >