— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Блефаропластика у Алексея Гварамии

• 0
     larina_tanya 7 июля 2016 года в 16:19:05
    Блефаропластика у Алексея Гварамии

Подарила своей мамочке на день рождения (ей исполнилось сорок семь лет!) блефаропластику у Гварамии Алексея Алековича. Видела, что она очень расстраивалась , смотря на своё отражение в зеркале!!! Решила без неё выбрать хирурга, тем более, она в этом всё равно ничего не понимала. Я же почитала отзывы, посмотрела работы, ну и конечно, ознакомилась с биографией хирурга — меня всё устроило, и я записала маму на консультацию к Гварамии. После операции прошёл почти месяц — рада, что мама осталась довольна — глазки получились замечательно — исчезли эти ужасные мешки над и под веками, Алексей Алекович иссёк лишнюю кожу, из — за которой образовывались морщинки, что дало возможность помолодеть маме лет на десять ( не скрою, было ещё посещение  косметолога). Мама очень переживала, что она не успеет восстановиться за две недели (у неё был отпуск), но хватило десяти дней, чтобы исчезли отёки и синяки! В общем, хирурга очень рекомендую, с ним приятно иметь дело!!!

• 0
     nabibefe 25 июля 2016 года в 15:38:28

Неужели действителбно двух недель хватает, чтобы выйти на работу? Уже можно было вбыть на публике без вопросов?

• 0
       tropik 2 августа 2016 года в 10:56:16

я вот тоже ещё думаю, реально ли за две недели отёки проходят? Просто у меня синяки неделю только проходят, кожа слишком чувствительная

• 0
         Света Петрова (lolysik) 12 августа 2016 года в 12:55:18

Ничего страшного. У меня та же проблема. Мне еще сто лет назад косметолог сказал, что кожа тонкая, поэтому любая мелочь отражается. А уж после операции — так подавно.

• 0
           nelli_ru 14 августа 2016 года в 16:07:54

Могу подтвердить, что через две недели после операции у Алексея Алековича, я уже была на работе, с накрашенными ресницами. Я могла и через десять дней выйти, но на работе взяла две недели, решила подстраховаться! Не знаю, может это от кожи зависит, а может от хирурга, но очень сильных синяков у меня не было, а вот у подружки, которая оперировалась у другого врача, синяки из-под очков вылезали, они вниз опустились со временем… Ну, а отёки — это совершенно нормально — они на второй день после блефаропластики, нарастают, а где — то, на четвёртый день начинают сходить. Ну, естественно, после блефаропластики остаются временные остаточные явления — по утрам, когда просыпалась, я была припухшая, примерно около месяца, зато теперь, спустя два месяца после, я выгляжу шикарно, скинула лет десять — ни мешков, ни морщин, ни отёков!!!

• 0
             nora_s 22 августа 2016 года в 13:44:45

Этой весной встретила свою одноклассницу, необычно похорошевшую и помолодевшую … на мой вопрос, где так учат хорошо выглядеть, она мне дала контакты клиники Мон Блан и фамилию пластического хирурга Гварамии Алексея Алековича. Я сначала, посмеялась над этой идеей, а потом задумалась — а почему нет? Почему бы не вернуть себе лет несколько? В общем, отправилась на консультацию в клинику — Алексей Алекович очень понравился и расположил к себе — решилась!!! В начале лета сделала у Гварамии блефаропластику верхних и нижних век — результат превзошёл все мои ожидания — я так хорошо и свежо никогда не выглядела, даже в молодости, меня иногда  преследовали какие-то отёки под глазами…и вернула я себе на пару лет, а намного больше — в свои сорок восемь лет, стала выглядеть лет на сорок, не больше — за что огромное спасибо Алексею Алековичу!!!

• 0
         slobodyanuk 17 февраля 2017 года в 12:17:22

Даже если понадобится больше времени на восстановление, я думаю , что это стоит новых глазок. Так что лучше потерпеть немного, зато потом ходить красивой 

• 0
       Washington Helen (wash-and-go) 25 августа 2016 года в 17:45:05

Мне кажется, у всех по-разному. Я читала, что некоторым и месяца не хватает.

• 0
         lidiyavideva 18 октября 2016 года в 13:56:56

Не знаю, как остальные женщины после сорока пяти лет, а я так, с ума стала сходить, от того, что стали очень заметны возрастные изменения — и никуда ты не денешься от этих мешков под глазами и лишней кожей над глазами!!! Ещё как-то прожила три года, на большее меня не хватило, и почти в сорок девять лет отправилась к Гварамии Алексею Алековичу — очень много позитивных отзывов, да и клиника уже на слуху. Алексей Алекович, как я и ожидала, оказался на высоте — операция прошла хорошо, безболезненно и без страха — не ожидала, готовилась к самому худшему!!! Затем, понадобилось дней десять, чтобы сошли синяки и отёки — к стати, очень помогла физиотерапия — всё проходит намного быстрее…. Сейчас, когда прошёл почти месяц после операции, смотрю на себя, и не могу нарадоваться — неужели, все мои «психи», по поводу моей внешности, закончились? Скажу честно, я помолодела лет на семь — девчонки на работе в восторге от результата, но самое интересное — мой муж решил сделать блефаропластику у Гварамии, говорит, что мужчины тоже хотят выглядеть хорошо  и молодо….

• 0
           mpshenisova 19 октября 2016 года в 11:37:22

Он в Москве оперирует? 

• 0
             zaya_n 31 октября 2016 года в 16:07:35

Да, Алексей Алекович оперирует в Москве, в интернете его найти достаточно просто. Я тоже, хочу сказать несколько добрых слов в адрес Алексея Алековича — это хирург с громаднейшим опытом и с золотыми руками! Блефаропластику верхних и нижних век он мне сделал замечательно — глазки ровные, швы аккуратные, ну нигде у него рука не дрогнула!!! Так дрогнула рука у хирурга в другой клинике — у него оперировалась моя подружка (решила сэкономить десять тысяч!), он ей такие швы на верхних веках сделал, что она теперь замазывает их черным карандашом, чуть ли не до надкостницы!!! Я не пугаю, а призываю очень внимательно относится к выбору пластического хирурга (иногда стоит задуматься:а почему так дёшево???). Гварамию рекомендую, операцию он проводит быстро, вечером в этот же день, меня забрал муж домой (доктор разрешил), ну а через две недели, вы не сможете оторваться от зеркала, любуясь на себя, красивую и молодую!!! 

• 0
     kristinavyazemskaya 7 апреля 2017 года в 17:06:50

Тоже недавно сделала блефаропластику у Алексея Гварамии — очень хотелось хоть немного приподнять верхние веки, которые у меня сильно нависающими с самой молодости. Очень мне понравился результат, а доктор и того большеSmile 0026 Алексей Алекович очень позитивный и отзывчивы человек и действительно хирург с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Никто и не догадывается, что я сделала пластику — все думают, что я просто очень хорошо отдохнула))) Все шовчики надежно спрятаны и незаметныSmile 0024

• 0
       hebibehis 10 апреля 2017 года в 19:30:51

ну что-то вы преувеличиваете) Не заметить пластику, какая была у вас по вашим же словам, можно только в случае нижней блефаропластики, если бы убирались грыжи. А вот когда лишняя когда на верхних веках упирается — это уже всем заметно)) Тем не менее, поздравляю вас с успешной операцией))

• 0
         EkaterinaKarnaval 14 апреля 2017 года в 11:21:31

Все ОЧЕНЬ индивидуально, да и надо знать какое время прошло с операции. Я вот делала полгода назад верхнюю блефорапластику у Гварамия А.А. и могу вам с уверенностью сказать, что даже без макияжа незаметно.

Только если прям под лампой разглядывать, и то там естественная морщинка/складка и шовчик теряется в ней. Руки мастера залог быстрой реабилитации.

• 0
     kosintsevaolesya 12 мая 2017 года в 10:43:26

На консультации у Гварамии А.А. была моя родственница. Через неделю будет делать операцию, настроена отлично! Вообще я и в жизни видела его пациенток по блефаропластике, так как была в клинике. Это чудо какое-то, отеки даже минимальны, они радостные были, благодарили

• 0
     ValeriaErmako 8 сентября 2017 года в 16:09:20

Талантливый хирург. У меня 3 недели ушло на восстановление до вида красотки. Потом так вообще, шрам с каждым днем светлел. Дак, синяки первое время но немного помучатся вполне реально

• 0
     irinalisia 13 сентября 2017 года в 12:04:00

Мне доктор сделал трансконьюктивальную блефаро. В молодом возрасте сделала уже (мне еще 30 нет) но глазки подводили и все впечатление портили эти мешки под глазами. Результат отменный, отношение хирурга на высоте, очень позитивный и добродушный человек он! Опыт и работы впечатляющие, звезды у него оперируются. Так что смело можно назвать профессионалом своего дела.

• 0
     tonevas 22 сентября 2017 года в 16:47:41

Алексей Алекович!!! Спасибо за супер приятную консультацию и ваш подробный рассказ об операции. До приема не знала, сколько лет вы оперируете, просто увидела отзыв и записалась. С нетерпением жду октября и мою блефаропластику. 

• 0
     vpaceva 19 октября 2017 года в 15:55:26

Самый классный доктор, к которому я когда-либо ходила. Я планировала эндоскопию средней зоны лица, была у трех хирургов, но только у Алексея Алековича захотела делать операцию. Сейчас безумно рада своему отражению. Отечность после операции пусть вас не пугает. Это нормально после эндоскопии. Там же эндоскоп, есть некая травматизация. Скуловая область выглядит просто отлично, все подтянуто, красиво. Теперь думаю насчет ботоксак в межбровку, хочу уже допилить себя до идеала так сказать

• 0
     souzdelta 14 ноября 2017 года в 20:06:49

кто знает, если у  меня узловой зоб, мне можно делать блефаропластику??

• 0
     snadinam Сегодня, 24 ноября 2017 года в 11:46:09

Доктор чудесный! Очень деликатный и приятный в общении, согласитесь это важно, потому что ваша операция не заканчивается после того, как закончилась само вмешательство. Вам потом еще ходить и на процедуры, и т д. Я ыла у доктора на консультации, но он сказал пока рано подтяжку, сказал, если хочу, прийти через несколько лет. Пока к косметологу. Хожу периодически к Бабаевой Лоле, которая работает в этой клинике.