— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Убрать второй подбородок

• 0
     zlyka 15 апреля 2016 года в 09:57:37

даже похуудением от второго подбородка не избавиться — тогда кожа обвислая останется. Только липосакция )

• 0
     Света Петрова (lolysik) 21 апреля 2016 года в 10:48:47
    Убрать второй подбородок

Методы борьбы зависят еще и от причины появления второго подбородка. Я где-то читала, что эта проблема связана не только с жировыми отложениями или возрастными изменениями, но и  с гормональными нарушениями, наследственностью. Тут, как я понимаю, возможна и аппаратная косметология, массаж. Но самый действенный способ, наверное, радикальный — хирургическое вмешательство. Стоит выяснить причины.

• 0
     ilinskayapolina 7 декабря 2017 года в 13:12:25

Я бы советовала сходить на консультацию хирурга, он подскажет, как сделать. Может быть, просто в общем как-то сбросить вес немного, может липосакция. Советую по этим вопросам гварамию, он на лице специализируется

• 0
     lokteva_yulya_s Позавчера, 17 февраля 2018 года в 13:18:20

Обычно с возрастом, кроме второго подбородка, появляются и другие нежелательные изменения с лицом такие как запавшие слезные борозды, опущение тканей в области щек и так далее. Вот и у меня возникла такая проблема с овалом лица и не только, избавиться от чего помог спейслифтинг 3D, посредством которого убирается лишнее провисание и одновременно восполняется объем. Когда я пришла на первую консультацию в Beauty Space Clinic, то еще не представляла какая именно пластика мне нужна, а просто объяснила доктору Носовой, что меня беспокоят отвисшие щеки и подбородок и другие неприятные возрастные изменения на лице. Ольга Олеговна предложила спейслифтинг 3D, поскольку операция по данной методике самая щадящая и с минимальным сроком реабилитации. После операции я стала выглядеть намного моложе, а подбородок и щечки стали подтянутыми и округлыми, как в юности!