— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Пластика век у доктора Михайлова А.А.

• 0
     Natalya (muzika6) 1 ноября 2016 года в 10:30:28

Добрый день !!! Три дня назад прошла операция по блефаропластике нижних и верхних век.Операция прошла хорошо,отёки сходят быстро. Проблем со здоровьем нет ,глаза чистые,не слезятся. Заживление проходит хорошо! Хотелось бы узнать, как быстро сокращается кожа на нижних веках после трансконьюктевальной операции?? Бывают случаи,когда кожа сокращается частично и остаются видимые морщины ?? Что в таком случае надо делать ?:-)

• 0
     mpshenisova 9 ноября 2016 года в 10:12:22

Наталья, уже сделали?) я видела ваши сообщения, когда вы еще только собирались. Я обошла 4-х хирургов, все таки вернулась с кого начала. Делать буду у МихайловаSmile 0000  Немножко переживаю, до этого никогда не обращалась к пластическому хирургу и в операционной не была. Расскажите, как первые наркоз перенесли. А главное сколько дней отеки держались. Неделю достаточно взять для отпуска?

• 0
       Natalya (muzika6) 20 ноября 2016 года в 21:24:06
      ПЛАСТИКА ВЕК У ДОКТОРА МИХАЙЛОВА А.А.

Добрый вечер !!! Простите,не ответила на ваши вопросы раньше.Вы уже прооперировались у доктора Михайлова??? Как прошла Ваша операция??? У меня сегодня 22-ой день после операции. Результат ещё не окончательный,но уже радует .То,что было и то что стало -небо и земля ))) Наслаждаюсь результатом.Отёки ещё есть ,но у всех реабилитация проходит по разному,всё индивидуально. У меня чуть дольше может быть …отёчность на правой стороне ещё есть ,небольшая.Швов,если не вглядываться -совсем не видно.Они у меня только на верхних веках ,на нижних шов с внутренней стороны.Кожа подтягивается хорошо,хотя не скажу что я молодая,но видно доктор увидел что мне больше всего подойдёт и не ошибся. Сегодня была на приёме -всё идёт своим чередом ))) Делитесь своими впечатлениями,буду рада общению на форуме !!! Smile 0000

Наркоз перенесла отлично,проснулась в палате.На работу вышла на 10-ый день .Smile 0000

• 0
         Natalya (muzika6) 2 декабря 2016 года в 18:49:49
        ПЛАСТИКА ВЕК У ДОКТОРА МИХАЙЛОВА А.А.

Сегодня 34-ой день после круговой блефаропластики век.Smile 0022 Результатом довольна,реабилитация ещё идёт ,т.к. возраст не молодой,заживает не так быстро.Но в общем мне всё нравится.Есть маленькие нюансы ,в воскресение на плановый приём,там и спрошу что да как, а так особо не парюсь )))) Жидкость пью на ночь,утром нет мешков под глазами.От чего хотела избавиться-избавилась.))) Жизнь продолжается !!! Smile 0000 Smile 0001  Спасибо доктору Михайлову Андрею Анатольевичу за его профессионализм !!!! 

• 0
         mpshenisova 13 декабря 2016 года в 09:20:45

В любом случае спасибо за ответ, благодаря и вам в том числе я решилась делать пластику именно у Михайлова. Все очень хорошо о нем отзываются в интернете, а после консультации сомнений не было  у кого делать. 

Извиняюсь за вопрос, сколько ВАм лет? 

• 0
           Natalya (muzika6) 22 декабря 2016 года в 09:42:49
          Пластика у доктора Михайлова А.А.

Доброе утро,mpshenisova !!!  Я рада за тебя,всё не зря !!! Молодец,что решилась на операцию . Страшно по началу ,но оно того стоило !!! Smile 0001 Smile 0000

Мне 49. Про эту операцию думала давно,думала только про нижнюю блефаропластику. На консультации выяснилось что и верхние веки надо оперировать, и что сочетанная операция будет намного дешевле,чем по отдельности. Собиралась не долго -неделю ,потом неделю сдавала анализы . За две недели решилась и сделала. Smile 0001Прошёл месяц и три недели после операции. Кайфую ,наслаждаюсь жизнью без мешков !!! Верхние веки- даже и не думала что так красиво получиться !!! С нижними,ещё есть небольшая припухлость под правым глазом(под слёзной бороздой,в виде треугольничка )-мажу гелем.Если не рассосётся — укольчики проколят ,но надеюсь,что без этого обойдётся ))) В принципе это не критично.Операцией довольна,надо было давно собраться. Всем здоровья,радоваться жизни несмотря ни на что и с наступающим новым 2017 годом !!! Smile 0016 Smile 0003

• +1
     doshserg 15 декабря 2016 года в 13:25:44

Добрый день! Еще никто не размещал фотографии, буду первым) Сделал пластику век неделю назад, верх и низ у Михайлова Андрея. Не буду многословным, добавлю лишь пару слов к предыдущим отзывам об операции. Результатом доволен на 100%, даже больше. Помолодел лет на 20)взгляд стал как был в  молодости. все здорово!  Отличный хирург!

Мое селфи до и после, 4й день

• 0
       Natalya (muzika6) 22 декабря 2016 года в 09:22:00

Добрый день , doshserg !!! У Вас прекрасный результат и заживление проходит очень быстро ))) Поздравляю !!! Хирург Михайлов А.А. творит чудеса !!! Сколько  людей ходят с этими грыжами под глазами,мучаются,страдают-ужас !!! Но если подойти к этой проблеме вплотную,то всё решаемо )))) С наступающим 2017 годом всех вас !!! Будьте красивыми и здоровыми!!! Smile 0003

• 0
         Natalya (muzika6) 17 января 2017 года в 09:04:25

Доброе утро !!!! Хочу поделиться своими результатами операции круговой блефаропластики (трансконьюктевальная +классическая). До и после…. Результатом довольна ))) Рекомендую своего хирурга, Михайлова Андрея Анатольевича,как отличного  профессионала в области хирургии. А тем,кто ещё думает о том, у кого делать операцию,желаю всё же решиться и ничего не бояться.Ваш настрой и руки профессионала-это самое главное.В моём случае,  после операции прошло всего 2,5 месяца. Результат очевиден !!!!

• 0
       stepanenkok80 17 января 2017 года в 13:39:49

Не могу удержаться от комментариев! Я в восторге! Как взгляд поменялся!!! Такого преображения я не видела еще!! Совсем молодые глазки стали!Smile 0001

• 0
         Natalya (muzika6) 26 января 2017 года в 09:14:21
        Доброе утро,stepanenkok80 !!!! Smile 0022 Спасибо большое за комплимент ,мне очень приятно !!!  Сама радуюсь тому,что всё позади. Операция прошла успешно с тем результатом, который я хотела,даже ещё лучше !!! Сморю на мир с открытым взглядом,раньше приходилось стесняться своих мешков под глазами. Кто ещё думает о такой операции-советую сделать ,результат на лицо )))) Доктору Михайлову Андрею Анатольевичу огромный Respect !!! Настоящий мастер своего дела !!!! Smile 0001 Smile 0001 Smile 0001 Smile 0016 

• 0
     mpshenisova 26 января 2017 года в 16:32:20

Замечательные результаты!  Спасибо за фотографии!  Хочу скорей тоже красивый глазкиSmile 0000 Все больше не сомневаюсь, что Андрей Анатольевич все супер сделает)

• 0
       Natalya (muzika6) 27 января 2017 года в 11:39:41

Добрый день, mpshenisova !!! Желаю вам удачи и скорейшего преображения !!! Легкой реабилитации !!!! Отпишитесь потом… как у вас всё пройдёт , было бы интересно )) Smile 0000 Smile 0001 

• 0
         dancehallsoul 2 февраля 2017 года в 01:46:55

милые дамы! нужен ЛУЧШИЙ специалист по глазкам…нижнее веко блефаропластика…пока что мне посоветовали Фазуллина из Доктор Пластик..кто что слышал про дока? кого еще посоветовать можете?

• 0
           doshserg 3 февраля 2017 года в 18:00:46

Конечно Михайлов лучший) А кого мы можем еще порекомендовать) Если вы пишете в этой теме, то наверное тоже к нему идете?

Хотите получить классный результат, без всяких проблем, идите к Андрею. 

Про Фазуллина первый раз слышу, даже когда был в поисках ни разу не встречал такую фамилию.

Про Пшонкину тоже не слышал 

• 0
           wd_voinova 25 февраля 2017 года в 12:12:21

Я, прежде чем определиться у какого хирурга делать пластику век, сходила к нескольким на консультацию. С моими проблемными веками у меня не было шанса на ошибку. Хотелось убрать всю лишнюю кожу и грыжи без переделок. Понимала, что если хочу получить красивый результат, мало найти просто хирурга, нужно найти действительно профессионала, а не студента.  Поэтому очень тщательно выбирала и долго. Оперировалась у Михайлова. Свой выбор могу аргументировать тем, что Андрей Анатольевич хирург с огромным опытом и качественными результатами операций. Уверенно его рекомендую. На фотографиях можете увидеть какие чудесные преображения он делает. Мне 51, год и только одна блефаропластика изменила мой внешний вид кардинально. Спасибо моему хирургу!

• 0
     6790Lud 11 мая 2017 года в 12:51:38

Мне 59 лет. Три недели назад сделала операцию на веках. Мне очень повезло, что я попала в руки первоклассного специалиста как Андрей Анатольевич! От души ему благодарна.

Меня очень беспокоили верхние веки, придавали мне угрюмый и хмурый вид, и конечно визуально увеличивали мой возраст. Было понятно, что поможет только операция. После консультации у доктора, решилась и на нижние веки. С ними не такие проблемы, но если делать то делать. Делали классическим способом, с разрезом и удалением лишней кожи. Как Андрей Анатольевич объяснил, бесшовный мне не подходит в связи с возрастом и неэластичностью кожи. Реабилитация была несложной и недолгой. Сейчас шовчики уже бледно -розовые, но легко удается их замазать тональным кремом. Мне нравится что не поменялся разрез глаз, остался такой же как был в молодости, до всех возрастных проблем. О результате можете судить сами, прилагаю фотографии. Лично я очень довольна и все окружающие кто знал меня до, все отмечают ,что я помолодела и стала выгдядеть свежо.

До операции

2-й день после операции ( как видете немного желтых синяков и отек)

4-й день :

Cегодняшнее фото, 3 недели после операции:

• 0
       Natalya (muzika6) 18 мая 2017 года в 09:16:06
      ПЛАСТИКА ВЕК У ДОКТОРА МИХАЙЛОВА

Доброе утро, 6790Lud !!! Не перестаю удивляться золотым рукам и профессионализму доктора Михайлова А.А. !!!! Вам действительно сделали глазки молодыми и красивыми !!! Дай бог здоровья и долгих лет нашему замечательному доктору !!! Smile 0000 Smile 0001

• 0
       germrus 22 мая 2017 года в 16:26:05

Как глазки открылись! разница потрясающая! Совсем другой взгляд стал.

Я у Андрея Анатольевича подтяжку лица сделала 10 дней назад, небольшой срок прошел, но мне нравится, все заживает очень быстро и хорошо. Золотые руки !

• 0
       ellabella_d 8 июня 2017 года в 11:18:04

Колоссальное преображение! Сразу глазки открылись и взгляд ожил)

• 0
       natog 8 июня 2017 года в 16:01:40

Слушайте, ну это просто невероятно!!! Вы прямо в девочку превратились, не ну просто класс!!! Поздравляю Вас от души

• 0
       muhanova 5 октября 2017 года в 15:43:19

Хирург постарался, это однозначно. Ваше новое лицо действително стало более привлекательным, уж простите за правду. Хорошо, что вы решились на операцию

• 0
         Диана Фиалкина (difikisa) 12 октября 2017 года в 13:40:24

Все таки пластические операции помогают преобразиться, особенно когда за плечами немало пережитого и морщинки уже очень заметны. Посмотрев фото — пришла к выводу, пластика — это чудо!

• 0
           Natalya (muzika6) 1 ноября 2017 года в 11:24:33
          Блефаропластика у доктора Михайлова А.А.

30 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА -УЖЕ ГОД ПРОШЁЛ,КАК БЫЛА ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ НИЖНИХ И ВЕРХНИХ ВЕК. Результатом полностью довольна,у кого такие же есть проблемы советую эту операцию ,так как полностью избавилась от мешков под глазами и лишней кожи над глазами. Взгляд молодой и красивый,мне очень нравится !!! Доктору и его команде огромное спасибо !!!!Smile 0000 Smile 0001 Smile 0016

• 0
       goloboko 11 сентября 2018 года в 15:09:27

Вот это да! Вы молодец и хирург ваш тоже! Суперглазки!

• 0
     daryanefedova 15 декабря 2017 года в 18:57:45

наверное, лазером откоректировать?

• 0
     menshova_rus1 3 сентября 2018 года в 09:15:15

результаты у всех потрясающие!!! Я думаю Андрей Анатольевич немногий из хирургов, кто оперирует так аккуратно,  и сразу видно разницу до и после. Например, одна из знакомых делала пластику век в Питере, так у нее небольшие изменения…верхние веки еще более менее сделаны, только почему то глаза домиком стали, а мешки под глазами как были так  остались..