— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Грудь без шва. Пластический хирург Свиридов

Увеличение груди у пластического хирурга Сергея Свиридова по методике "Грудь без шва"
Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     zlyka 28 июня 2016 года в 17:08:55

А мне вот интересно, Свиридов один по этой методике оперирует? Или «поделился» с коллегами своим открытием?

• 0
       roller 29 июня 2016 года в 12:14:11

Да, наверное, сам оперирует. Зачем ему кому-то своё «изобретение» отдавать?)

• 0
           phonenumberr 2 октября 2016 года в 22:09:01

нет никаких особенных побочек, все риски такие же, как и при классическом увеличении груди. Клей делается из фибриногена плазмы крови, он давно уже используется в травматологии и других направлениях медицины. Со временем клей рассасывается и остается просто ровная кожа. У меня «грудь без шва», поэтому говорю со знанием дела. Я скептик еще тот, очень дотошно к этому вопросу подошла, если бы сомневалась — никогда бы не стала на себе экспериментировать. Свиридов просто гений, плюс не лишен находчивости и прозорливости, молодец, что запатентовал. 

• 0
       tropik 20 сентября 2016 года в 16:46:17

Думаю, вряд ли. Зря, что ли, патентуют)

• 0
       policegirls 11 декабря 2017 года в 10:07:54

на-сколько я замечаю, Свиридов в секрете не держит свою методику, а наоборот — рассказывает часто и в интервью, и в своих соц сетях достаточно подробно, как проходит операция, как используется клей, и вообще всё-всё. Но надо ведь понимать, что эта методике будет идеально работать только в руках автора)

• 0
     starlightgirl44 30 июня 2016 года в 23:45:29

делюсь фото своей груди без шва. Операцию я делала 5 лет назад. Для скептиков отмечу, что никаких побочек у меня не было, форма не изменилась, никаких неудобств не возникало. Следа от операции действительно нет. Смотрите сами.

ДО

ПОСЛЕ

Место разреза 

• 0
       apfel 1 июля 2016 года в 09:39:54

результат отличный! Поздравляю!

• 0
       inlovehapy 1 сентября 2016 года в 14:30:19

великолепная грудь! И форма,  и размер  - супер! Планирую оперироваться у Сергея Владимировича, на следующей неделе лечу в Москву, анализы уже сдала. Потом обязательно поделюсь фотографиями.

• 0
       Катерина Логинова (marta) 8 сентября 2016 года в 15:33:45

Насколько я вижу, рубцов по линии ареол вообще не видно. Это супер! 

• 0
       Света Петрова (lolysik) 9 сентября 2016 года в 14:26:37

Да, тут я верю! Верю, вижу результат! Хорошо сделано! 

• 0
       love 13 сентября 2016 года в 11:16:55

да уж, следов точно никаких не осталось)

• 0
       la-mamba 15 сентября 2016 года в 17:12:24

Как будто и не было разреза. А покажите фотку, когда он был. 

• 0
     speedyc 31 октября 2016 года в 20:57:06

редкое сочетание профессионализма, порядочности и большого таланта — все это про Сергея Владимировича. Не каждый хирург сейчас готов заниматься развитием пластики, в основном все просто зарабатывают деньги. «Грудь без шва» — это большой шаг вперед в области эстетической медицины, а великолепные результаты доказывают ее работоспособность.  Как обладательница «груди без шва» могу сказать, что никто из тех, кто видел меня без белья, не догадался, что грудь не моя))

• 0
     girlyp 30 декабря 2016 года в 13:53:51

недавно в одно компании молодой человек так красноречиво высказывался против увеличения груди, мол, как можно «щупать ненатуральную грудь, она же как резиновая»))) А я с трудом сдерживала смех, так как знала, что его подруга уже 7 лет со сделанной грудью ходит, а он и не в курсе оказывается)))) Так что вот вам мужское мнение. Я в тот момент еще раз утвердилась в своем решении сделать операцию. Мне повезло, что Сергей Владимирович работает в праздники, 6 января у меня операция.

• 0
     zamsha 13 января 2017 года в 13:38:34

Без шва-то хорошо….

• 0
     tvshowlover 2 апреля 2017 года в 17:59:23

показываю фото, где моей «груди без шва» только 5 дней! Честно признаюсь, не терпелось уже похвастаться))) Никаких синяков, отек незначительный, боли только в первый день после выписки. Аплодирую доктору Свиридову!

• 0
     moyaazimushka 9 августа 2017 года в 01:04:42

недавно была на повторном осмотре у Сергея Владимировича, после операции прошел уже год. Доктора сказал, что грудь великолепная и разрезами зажили отлично. Да я и сама это вижу, насмотреться, честно говоря до сих пор не могу)) Импланты стоят анатомической формы, 245 мл.

• 0
     Venustas 14 августа 2017 года в 10:34:33

Я не стану перечислять все факторы, которые помогли мне принять решение…

Почему? Ведь это и есть самое интересное!

• 0
     blackmoon 31 октября 2018 года в 11:29:20

смотрела на одном сайте видео, как этот хирург делает грудь, мне очень понравился. А носы он тоже так хорошо делает? 

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >