— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Подтяжка шеи: методики, цены, отзыв

• 0
     Venustas 15 ноября 2016 года в 01:40:36

Подтяжка шеи в большинстве случаев делается вместе с подтяжкой лица. Кроме СМАСС может быть подтяжка нитями, липофиллинг или липосакция (подбородок), плазмалифтинг, мезотерапия, лазерная — много разных процедур, различающихся по эффективности и цене. Возможно, что упомянутые вами актрисы занимаются своей шеей только вкупе с лицом, которое более отзывчиво на процедуры, поэтому такой дисбаланс?

• 0
     вапыа акеп (welera) 23 декабря 2016 года в 15:35:45

Да, вы правы, за шеей почему-то мало кто следит, хотя по ней тоже можно определить возраст. Её можно подтянуть платизмопластикой. Очень эффективная операция. Она уменьшает шейно-подбородосный угол и устраняет провисание. Особенно рекомендую людям с «индюшачьей шеей» Когда не жир висит, а кожа такими продольными складками. 

Операция не очень сложная,а после неё в течение недели может оставаться отёк и синяки, которые вскоре пройдут. И несколько недель необходимо будет носить поддерживающую повязку или бандаж. 

• 0
     вапыа акеп (welera) 26 декабря 2016 года в 16:39:32

Платизмопластика очень эффективна, особенно для худых людей. У них с возрастом появляется индюшачья шея, такие продольные складки, очень некрасиво. 

Тоже соглашусь, за шеей мало кто следит. Непонятно почему, ведь она так некрасиво обвисает.

• 0
     Venustas 31 мая 2017 года в 11:02:19

Кто-то на вопрос о том, что поможет морщинистой шее, ответил просто — «высокий воротник». Можно долго дискутировать по поводу уместности такого ответа, но шея — действительно трудная для омоложения область. Потому и ходят медиальные звезды с платочками или как-то иначе отвлекают внимание от шеи — она далеко не так благодарно реагирует на омолаживающие процедуры, как лицо.

• 0
     ritylik 6 июня 2017 года в 09:26:30

Вакорина прекрасно делает омолаживающие операции, я убедилась на собственном опыте. Мне нужно было не только там лоб подтянуть или веки сделать, а провести радикальную операцию, в моем возрасте мягкие варианты уже не помогли бы. В итоге у меня операция состояла из трех отдельных: блефаропластика и верхних, и нижних век, эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны и платизмопластика — подтяжка шеи. Восстанавливалась я после нее не меньше двух месяцев, зато эффект превзошел все ожидания! Я знаю, что многие против омолаживающих операций, мол, они делают лицо неестественным. Но я не жалею, и не считаю. что лицо стало выглядеть менее естественным.

• 0
     ibragimova335 23 июня 2017 года в 13:38:47

дорогие девочки,все кто как и я собирается делать операцию. я уже сделала много месяцев назад и сейчас могу оценить результат. Делайте обязательно!! но только важно у кого! я сделала у Якимца ВГ,сходите к нему на консультацию! посмотрите фотографии до и после и у вас отпадут все вопросы.

своим результатом я довольно с каждым днем все больше и больше!!

• 0
       Рина (kat) 27 июня 2017 года в 09:59:39

а результата своей пластики можете выложить? Хотя вообще Якимец отлично пластику лица делает.