— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Птоз мягких тканей лица

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
       roller 12 мая 2016 года в 14:24:43

да и результат долговременный

• 0
     love 21 апреля 2016 года в 10:19:31

А нитевые методики может тоже подойдут? Если несильный птоз?

• 0
     tropik 22 апреля 2016 года в 10:10:51

а липофилинг не подойдёт в этом случае? для подтяжки лица? Он же в приницпе тоже рассчитан на восполнение потерянного объёма

• 0
     asida 26 апреля 2016 года в 10:23:04

Эндоскопическая подтяжка в таких случаях эффективна. Там по зонам делают. Статичные вообще подтянуть один раз и всю жизнь радоваться. А нижнюю часть лет через пять обновить. Но, по-моему, это эффективно и надежно. 

• 0
     feklusha 12 мая 2016 года в 09:17:55

Я слышала, что в таком возрасте хорошо подходит подтяжка Силуэт Лифт. И овал лица хорошо скорректирует, и вообще все личико подтянет на место. Там нити полипропиленовые. Они безопасные. А через несколько лет можно будет просто подтянуть нити, чтоб результат обновить.

• 0
       roller 24 мая 2016 года в 15:48:07

А Усманова липофилинг тоже делает?

• 0
         horoshaya474 25 мая 2016 года в 12:49:58

я тоже удивлена. Хотя, скорее всего, она тоже развивается, разные методики осваивает, это же никакому специалисту не помешает

• 0
           solnze_k 1 июня 2016 года в 22:04:47

Я в сорок два года тоже поняла, что надо что-то срочно делать с лицом — всё -таки возраст берёт своё, и никуда не денешься!!! Не могла смотреться в зеркало на себя, хотелось плакать! Хорошо, одна знакомая, порекомендовала обратиться к Гварамии Алексею Алековичу — она сама у него когда — то оперировалась, и выглядит потрясающе в свои сорок восемь лет! Конечно, я записалась на консультацию, а после неё и на операцию — была проведена блефаропластика нижних век (верхние хирург трогать не стал), и установлены нити APTOS NEEDLE — был подтянут овал лица и средняя зона. Конечно, после операции я пребывала в шоке от своей «бомжатской» внешности, но это не долго — меньше недели, а затем я начала преображаться! На работу я вышла  уже помолодевшей и похорошевшей (я брала отпуск на две недели) — девчонки обалдели от восторга!Поэтому очень рекомендую этого хирурга и его методы омоложения — просто волшебство какое-то- я помолодела лет на десять! А ещё, мне кажется, что я выгляжу всё моложе и моложе — может у этих нитей такое свойство работать со временем ? Жалко, что не спросила у Гварамии

• 0
     barsegyann 8 июня 2016 года в 20:17:26

Лучше вам проконсультироваться с хирургом. Можно и нитями, и пластику сделать. Я вот эндоскопическую подтяжку делала в Реал клиник у Баулина Владимира. Очень круто, сделал меня моложе на 10 лет! и это без преувеличения. Так что если надо, могу порекомендовать.

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >