Блефаропластика

• 0
     annakova 20 декабря 2016 года в 16:29:58

Я веки сделала 3 недели назад. На этом сроке уже почти все отеки проходят и синяки тоже. Поэтому можно теперь говорить о том, довольна я или нет)) А я довольна, как удав. Мне 34 года, но из-за век внешность была… не то, чтобы старой (я еще МОЛОДА!!!), а вот измученной какой-то — это факт. Я не знала, что мне вообще делать. На лице последние года 3-4 был отпечаток хронического недосыпа, хотя я этому делу достаточно времени уделяла. Пыталась «вылезти» с помощью косметологии, но это напрасная трата денег!! Там, где веки, там она не помогает, что бы вам там ни говорили. Спасибо подруге, которая долгое время пыталась открыть мне глаза и убедить меня в том, что в космет. клиниках меня просто «разводят». Так я и попала к ее хирургу — аж в Подольск, к доктору Демину Сергею Анатольевичу. И теперь на форуме не просто так пишу его фамилию и все это рассказываю. Очень хороший хирург. Кто реально ищет доктора, кому реально нужно сделать блефаро, всем советую! Свои глазки могу на почту скинуть… если есть тут кто живой))) кроме меня)))