— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Подтяжка лица и шеи у Михайлова А.А.

Вся информация по SMAS лифтинг, отзывы пациентов и рекомендации по реабилитационному периоду
  • 0
     menshova_rus1 23 января 2017 года в 13:48:58
    Подтяжка лица и шеи у Михайлова А.А.

Как женщина в возрасте 47 лет, задумалась о подтяжке лица. Косметологические процедуры уже не рассматриваю, считаю их не актуальными в моем случае. Интересуюсь в основном СМАС лифтингом. Операцию планирую на апрель. вчера была на консультации у специалиста по фейслифтингу Михайлова. Про операцию и про его  методику вроде все понятно, и убедительно, подкупает конечно его большой опыт как в пластической, а также в реконструктивной хирургии. Хотелось бы до операции пообщаться с пациентами, услышать их  рекомендации по  реабилитации. За фотографии до и после (можно на емейл), буду отдельно признательна.

Всего: 16,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     mslegv 26 января 2017 года в 09:39:26

Для меня сейчас эта тема тоже на повестке дня. Хочу лицо подтянуть и шею одновременно, если делать то делать все. А то иногда смотришь на женщину, вроде лицо молодое, а шея…сразу возраст выдает… Видимо не все хирурги делают операции в комплексе. А Что Михайлов предлагает? 

• 0
     mpshenisova 26 января 2017 года в 15:36:07

Фотографии «до» и «после» по подтяжке лица сложно найти на форумах, никто не хочет «светиться»Smile 0000  Одно дело грудь сделать и показать, а вот лицо совсем другое. 

Моя хорошая знакомая у Андрея Анатольевича SMAS лифтинг 2 года назад делала, по ее рекомендации я сейчас к нему и иду (только на блефаропластику) Результат у нее изумительный, лет 15 с лица ушло, и одновременно похожа на себя. Они сейчас с дочкой на один возраст выглядят , лет на 35, как две подружки) И по ней самой  я вижу что  она безумно рада, дала мне контакты Михайлова и сказала, смело идти к нему на веки))

• 0
     Verona_t82 2 февраля 2017 года в 15:34:21

Всем привет!Smile 0000

Мне 34 года, а лицо уже «поплыло».. Небольшой птоз нижний части лица. Пока все не так критично, но все таки не хочется запускать проблемное место.

В моем возрасте делают smas? 

Или пока только нити показаны? справиться ли они с брыльками?

• 0
       mslegv 4 февраля 2017 года в 11:51:08

Стареть никто не хочет)

Не думаю, что в твоем возрасте Смас делают, тем более если некритично.  Кстати О нитях Силуэт Лифт хорошие отзывы. А вот мне уже поздно(( более серьезная операция нужна, я сама вижу

• 0
         Verona_t82 6 февраля 2017 года в 13:32:14

Надеюсь все таки на нити. До этого по косметологам ходила. Но все процедуры дают непродолжительный эффект. Выброс денегSmile 0024

В среду иду к Михайлову на консу, послушаю что он скажет. Может ещё что нибудь предложит. 

• 0
           slobodyanuk 8 февраля 2017 года в 09:01:55

Поделитесь потом информацией, что же вам Михайлов посоветовал — нам интересно) Хотя сама я думаю, что делать СМАС в 34 ещё рано, возможно, другую более щадящую методику вам посоветуют, поскольку СМАС затрагивает самые глубокие ткани, которые, как я полагаю, к 34 годам находятся в полном порядке

• 0
       menshova_rus1 10 февраля 2017 года в 10:36:34

Мне кажется в этом вопросе нужно учитывать не столько возраст, сколько состояние кожи и мышц , и уже имеющихся возрастных проблем

• 0
         Verona_t82 13 февраля 2017 года в 11:06:21

Отчитываюсь на счёт консультацииSmile 0000

Пообщалась с Михайловым, слава Богу у меня не все так запущеноSmile 0022

Хирург понравился, оченьSmile 0001

Сказал что смас ещё успею, ещё не время, а сейчас нити Силуэт очень хорошо все подтянут. 3нити с каждой стороны + височных лифтинг. В принципе я уже настроена в ближайшие дни сделать операциб, жду звонка из клиники, чтобы поставили меня в график операций. 

Всю инфу по нитями изучила за эти дни в интернете, большинство довольны эффектом. Напишите если есть опыт по ним

А я  на связи, будут новости напишуSmile 0014

• 0
           mslegv 13 февраля 2017 года в 12:08:20

Первый шаг сделан) а височный лифтинг тоже нитями?

• 0
             Verona_t82 15 февраля 2017 года в 21:38:27

Постараюсь кратко,  писать с мобильного не очень удобно.

Как я поняла Михайлов ставит Силуэт лифт по своей методике, и под веной. Потому что во время операции он фиксирует нити не к мягким тканям, а к надкостнице. Из-за этого продолж-ть результата намного дольше. И ещё. Во время операции при подтяжке, он иссекает лишнюю кожу в височной области. Из-за этого тоже улучшается эффект-ть результата.  И при этом время операции небольше чем при обычной постановке. И реаб-ция занимает всего несколько днейSmile 0000. Вообщем, только плюсы во всемSmile 0000

• 0
               zulfiya 16 февраля 2017 года в 11:04:08

А под веной не опасно? А то впервые слышу об этом

• 0
                 mslegv 16 февраля 2017 года в 16:14:52

простите, а почему должно быть опасно? современная внутривенная анестезия состоит из ингредиентов растительного происхождения, которые просто вызывают сон, и полностью безвредны для организма. И вы наверное путаете нити Силуэт Лифт и нити Силуэт Лифт Софт. Последние нити (те софт) косметологи часто делают как салонную процедуру. Соответственно и эффект совсем другой.. К тому же они рассасывающиеся.

А Силуэт Лифт это совсем другой вид вмешательства, по эффекту сравним с полноценной операцией. По мне, так я бы ни за что их под местной не стала делать, издевательство над собой, я считаю..Хотя кто-то может и делает..

• +1
     mslegv 9 февраля 2017 года в 09:22:32

Смотрите, вчера увидела в интернете. Потрясающе, крутой результат!  Так же хочу, у меня нижняя часть висит как на фото

Интересно, через сколько дней сделано фото после..Читала его статью, что в течение 2-х недель все отеки сходят. Думаете реально?

• 0
       damasrednixlet 10 февраля 2017 года в 10:17:45

Наверняка реально. Все говорят — и хирурги, и пациенты — о двухнедельном периоде

• 0
       menshova_rus1 10 февраля 2017 года в 10:49:01

Мне очень нравится! Женщина кардинально помолодела, и притом не поменялось выражение лица, осталась узнаваема. Для меня это имеет первостепенное значение при подтяжке лица -остаться собой. 

А вот на счет реабилитационного периода, как я поняла 2 недели это максимальный срок, в основном меньше занимает. Когда была у него на консультации видела фотоотчет о пациентке, как проходит реабилитация. Отек держится до 3-х дней, а потом идет наспад. На 7-й день пациентка выглядела вполне прилично, уже можно выйти в люди. И почему-то гематомы были в основном на шее, а не на лице. Меня, конечно, все это очень устраивает, поэтому и заинтересовалась Михайловым.

• 0
       ваааааааааааа в (medeya) 11 апреля 2017 года в 16:23:28

а здесь еще что-то и с носом делали? да??

• 0
     mslegv 14 февраля 2017 года в 16:11:28

А  вот кстати и нити Силуэт Лифт:) сегодня у Михайлова в Инстаграмме был размещен результат по ним. 

Тоже очень впечатляюще! Интересно сколько девушке лет..

• 0
       Verona_t82 15 февраля 2017 года в 09:17:26

Класс! Нити реально подтягивают! Я тоже на него подписаласьSmile 0000 Столько всего интересного) Видео Smas подтяжки это что-тоSmile 0018

По поводу височного лифтинга подробнее напишу, но позже, когда будет свободное время на работе

• 0
     blisstorg 21 февраля 2017 года в 12:30:26

У меня сейчас как раз реабилитационный период, 4-й день. Чувствую себя лучше, отек сходит, синяков было немного — сейчас они желтеют. Хожу в повязке. Несмотря на отечность, вижу что все подтянулось, Андрей Анfтольевич сказал, что с каждой стороны убрал по 4 см лишнего.  Послезавтра иду на осмотр и на снятие швов с верхних век (делали еще веки), а на 10-й день сказал будет снимать швы за ушами. Сейчас в позитивном настрое, главное набраться терпения.

у меня только один вопрос сейчас, помогут ли лимфодренажные процедуры или микроротоки, чтобы быстрее восстановить чувствительность и улучшить кровообращение ? Подруга косметолог говорит что нужно, Михайлов ничего не назначал. Может дать организму отдохнуть от всех процедур, и он постепенно сам восстановиться? главное чтобы не навредить результату

• 0
       valentinapatlusova 22 февраля 2017 года в 18:49:06

Обычно микротоки при сильных отеках назначают, или когда пациент хочет как можно скорее закончить реабилитационный период. Может,вам стоить врача своего спросить о целесообразности  и необходимости таких процедур? Скажите, что хотите побыстрее прийти в норму)

• 0
         blisstorg 24 февраля 2017 года в 12:25:00

была вчера на осмотре, доктор сказал что нет необходимости.  Назначил траумель, и еще швейцарский крем для шовчиков (пока его не нашла в аптеке).  Сегодня 7й день, небольшие гематомы на шее только остались. Я уже успокоилась,  вижу что иду на восстановление. 

• 0
       Verona_t82 23 февраля 2017 года в 11:57:00

Если синяки  желтеют, это говорит, что все проходит.  Может пока не стоит торопиться с процедурами все таки?  Я читала в интернете, их рекомендуют когда  отеки и гематомы долго не сходят. У вас всего 3 дня прошло. Вам терпения, как вы сами сказалиSmile 0000  У вас SMAS  как я поняла? Сколько дней повязку нужно носить?

Андрей Анатольевич сказал после нитей 3 дня.

Кстати по поводу моей операции, вчера звонил администратор, постпвили на 5е марта, а в пн. Иду сдавать анализыSmile 0005 Smile 0000

• 0
         blisstorg 24 февраля 2017 года в 12:28:43

да, смас подтяжка (лицо и шея) и пластика век. Повязку 10 дней. как раз в этот день и швы снимут. т.е через 3 дня опять в клинику) 

• 0
           menshova_rus1 27 февраля 2017 года в 10:28:33

Если вас не затруднит, пришлите, пожалуйста, фотографии menshova_rus@list.ru, То что делали с блефаропластикой, наверное влияет на отечность и продолжительность восстановления? Меня больше всего беспокоит вопрос реабилитации. Делать в любом случае буду обязательно, просто нужно знать на сколько дней выпаду из обычного графика. 

• 0
             blisstorg 28 февраля 2017 года в 16:50:27

Хорошо, отправлю. Я как раз фотографирую себя, из за интереса, как меняюсь каждый день. Любуюсь)) Прогресс конечно заметен, если сравнивать с первым днем) Отека уже почти нет, только на правой щеке еще держится и в некоторых местах коричневые гематомы. Вчера была у доктора, снял швы, при ощупывании лица сказал присутствует уплотнение мягких тканей и что это нормально, всего 10 дней. Повязку  отменил. Сказал все  у меня прекрасно. Ждет на осмотр через неделю)  Дополнительно ничего не назначал. Та что так.  Никто кроме мужа меня не видел,  первые дни он не комментирова никак, сейчас  отмечает, что омолодилась) и становлюсь краше день ото дня) Что и хотелось слышать после операции. Мне пока тоже все нравится тьфу тьфу тьфу. 

• 0
             blisstorg 28 февраля 2017 года в 16:58:14

Забыла написать, мне только верхние  веки делали.  И сразу после операции повязку на глаза наложили, часа 3 лежала с ней и на ней лед. Медсестра сказала, чтобы отека большого  не было. Когда Михайлов меня осматривал, перед выпиской,  был доволен как я выгляжу. А какие отеки бывают без пластики век, и дольше ли реабилитация, сказать не могу. Лучше у врача спросить.

• 0
               mslegv 1 марта 2017 года в 10:46:56

а что с шовчиками, как они выглядят? в каких местах разрезы делали?

• +1
                 blisstorg 2 марта 2017 года в 15:12:20

со швами все в порядке) чешутся только ужасно, блин, и потягивает…ну ничего, мажу кремом, Андрей Анатольевич сказал они смягчатся и я забуду о их существовании)  Мне нравится то что они аккуратные. и почти в самом ухе. Думаю через несколько недель их не разглядишь.  Разрез был за ухом, и спереди уха. Это я перед мытьем головы сделала селфи, еще когда швы были. 

• 0
                   Verona_t82 3 марта 2017 года в 11:46:55

По- моему все отлично для такого срока, все так спрятано Smile 0000потом вообще никто следов операции не найдетSmile 0000 

Фото «до» , не видела, но шея сейчас как у молоденькой девушки,  никакого намека на возрастные проблемы. Сколько вам лет?

Обо мне,

Анализы в порядкеSmile 0000, скоро оп.Smile 0005послезавтраSmile 0026

• 0
                   mslegv 5 марта 2017 года в 13:43:49

соглашусь, аккуратно и действительно сложно разглядеть.  как я понимаю,  первая неделя после операции на фото? 

• 0
                   blisstorg 15 марта 2017 года в 11:19:51

Было  48 ))) а сейчас сложно сказать :) наверное 38 :) а если серьезно, то действительно после операции отбавился десяток, это заметно

• 0
                   1973tanyp 15 ноября 2017 года в 17:05:57

Мне кажется у Андрея Анатольевича талант накладывать швы, очень ювелирно. После никаких следов не остается,  на себе проверено. Правда я грудь увеличивала, ни за что не догадаешься что там имплант, к груди как будто не дотрагивался скальпель хирурга.  У хорошего специалиста результаты по всем операциям получаются наотлично, не важно грудь или лицо. Поздравляю нас всех с удачным выбором хирурга Smile 0000

• 0
               menshova_rus1 5 марта 2017 года в 19:22:05

Получила ваши фотографии, спасибо большое! Вы меня порадовали, можно сказать я даже в восторге! День операции приближается, и как то становится неспокойно, поэтому мне нужен только позитивный настрой.   Понятное дело, что у вас это неокончательный результат, тем не менее кардинальные изменения видны уже сейчас. А синяков у вас я не разглядела) Скажите, на 4-й фотографии (на последней) сколько дней после операции? 

• 0
     mslegv 1 марта 2017 года в 10:48:42

вот это мне ооочень нравится,  это результат по Смас, в комментариях написано 3 недели после операции. Класс! 

Записана к Михайлову на воскресенье, созрела) Вообще планировала перед летом делать, а что на счет солнца, девочки? что хирург сказал? через сколько можно загорать, или хотя бы не прятаться от солнца, чтобы какой нибудь пигментации не появилось…

• 0
     blisstorg 15 марта 2017 года в 11:40:34

Всем добрый день! Сегодня у меня 26 день после операции. Хочу сказать что результат очень даже радует. Не думаю, что это окончательный, процесс заживления еще идет. Андрей Анатольевич на вчерашнем осмотре сказал, что уплотнение стало меньше, но все равно еще есть. Ему виднее, значит еще внутренний отек держится. Хожу пока с распущенными волосами, все ранво в голове пока сидит, что кто нибудь заметит что нибудь в ушах ) хотя  шовчики с перого взгляда невидно. А при пристальном расмотрении — розово-красные полоски. Кстати волосы при подтяжке не выбривают, на заметку кто переживает. Разрез проходит между волос, в проборе. За это даже не стоит переживть, на голове вообще ничего не видно

• 0
       wd_voinova 15 марта 2017 года в 15:28:11

что окружающие говорят?  замечают разницу? наверное непривычно выйти в свет с новым лицом) я веки оперировала, так все сразу заметили,  такие перемены не скроешь Smile 0000  

• 0
         Verona_t82 19 марта 2017 года в 14:19:02

Все будут видеть разницу  но не понимать что произошло))) это я на своём примере могу сказатьSmile 0000 допустим на фитнесе одна знакомая, которая не знала об операции,спросила я на море была))) очень отдохнувше и свежо выгляжу) конечно я не открыла секрет) но всегда приятно слышать такие комплементы. Это нити, а какой эффект будет после после смас, думаю там не отшутишься на счёт моря и отдыхаSmile 0000

• 0
           linessochka 21 марта 2017 года в 16:34:55

Все таки зависит от возрастных проблем, которые у вас  были, возможно в 34 года они не были так явно проявлены и поэтому можно поверить что помогла косметология или отдых. Хотя с трудомSmile 0005 Насчет себя могу сказать, что об операции догадались все кто не знал,  просто нельзя было скрыть, были явные обвисания и морщины, похудела резко и все на лице отразилось. А после нитей ни одной морщинки и складочки. Чудес не бывает Smile 0000 Да я и не скрывала, на работе так и сказала беру отпуск и еду на операцию.  Кстати меня Лина зовут, подтяжку нитями мне делал Михайлов, 3 года назад. А 10 дней назад у него грудь увеличилаSmile 0000 с кормлением отстрелялась, пришло время  грудь в порядок привести.

• 0
             Verona_t82 22 марта 2017 года в 11:39:16

И как результат после 4-х лет? Держится? Мне доктор сказал от 5 до 7 лет 

• 0
               linessochka 28 марта 2017 года в 12:01:21

на самом деле я очень довольна, спустя 3-года   никаких признаков обвисаний. Конечно я посещаю косметолога, для профессионального ухода  и массажа. Но это только с целью увлажнить подпитать кожу.Ничего больше, никаких аппаратных процедур и инъекций не делала. А курс массажа делаю для профилактики, чтобы мышцы были в тонусе и результат дольше сохранялся. Даже думаю до 6-7 лет вполне продержусь на нитях. Время покажет)

• 0
         blisstorg 23 марта 2017 года в 13:40:18

Об операции я не афишировала, из близких  знали только муж и дети. Немного суеверная, поэтому решила остальным рассказать  как увижу себя красивой после операции) С подругами еще не встречалась,  накопилось много работы после 2-х недельного отдыха, времени на посиделки пока нет. А фото до и после я им отправляла. Хотя и без их комментариев я вижу результат, а их реакция приятна ) Хвалят доктора и меня, то что решилась на операцию) В основном все они мои ровесники поэтому  тоже хотят)  А на работе знали 3 человек из моего отдела, до остальных  я думаю слухи дошли и наверное многие обсуждают  за спиной) мне все равно. А напрямую только двое спросили о подтяжке и фамилию хирурга записали)

Муж шутит теперь, что у него новая молодая жена))

• 0
     blisstorg 15 марта 2017 года в 11:45:47

Хочу еще добавить, что по внешнему виду уха даже не скажешь, что была подтяжка, мочка пришита естественно с изгибом. Просто иногда об операции можно узнать именно по пришитым ушам. Как выразился Михайлов, это  Уши Сатира) У меня таких нет, вот что хотела отметить:)

• 0
       mslegv 17 марта 2017 года в 11:34:44

я понимаю о чем говорите, видела такие уши, кстати по телевизору, у кого-то из знаменитостей.

Как у вас с чувствительностью кожи в местах подтяжки? И про солнце кто нибудь знает?? у меня совсем из головы вылетело спросить на консультации..

• 0
         blisstorg 23 марта 2017 года в 13:46:59

Доктор сказал чувствительность восстанавливается от 1 до 2 месяцев. У меня примерно на полпути сейчас. Где то лучше чувствую, где то хуже, меньше всего чувствительность в месте разрезов, и на ощупь рубцы еще плотные. Так что по срокам все индивидуально, наверное от возраста зависит от организма

• 0
     mslegv 29 марта 2017 года в 11:01:26

Доброе утро всем! У меня новость, назначен день операции — 23 апреля!Вчера сходила на повторную консультацию, на этот раз с мужем, еще раз  обговорили с доктором все технические моменты , оставили предоплату и выбрали день. Договор сказали будем заключать в день операции.

А технические моменты такие:

smas подтяжка лица по областям (верхняя, средняя, нижняя ( вся подподбородочная область)

подтяжка шеи

липосакция подбородка

и верхние веки тоже решили делать. Вообщем все в полном объеме. Я уже писала, что у меня достаточно большие проблемы с нижней частью, поэтому готова к такому объему операции.

фотографии полностью размещать не хотелось бы, покажу только самую проблемную зону, которая  болшьше всего мне не нравится и от чего хочется избавиться.

Сейчас успокоилась, нет головной боли по поводу выбора хирурга, это был самый главный вопрос. Андрей Анатольевич конечно умеет поддерживать, и нет такого чувства страха теперь перед операцией. Мужу он тоже показался уверенным в себе хирургом. Вообщем..жду дня моего преображения)

• 0
         menshova_rus1 29 марта 2017 года в 20:42:37

Елена, а вы предварительно онлайн не консультировались? 

• 0
             blisstorg 1 апреля 2017 года в 13:23:50

Я конечно не хирург, но мое мнение (как уже прооперированного пациента) — вам смас подтяжку лица и шеи будут делать. На счет липосакции подбородка сомневаюсь, не вижу показаний к ней.  Но это мое личное субъективное мнение по фотогорафиям…Знаю, иногда в этом возрасте нити тоже ставят, но ничего по этому поводу сказать не могу, нет опыта. По переписки какие операции обговаривали?

• 0
               Elena Shemetova (Elena_Shemetova) 1 апреля 2017 года в 21:29:25

Я уже в страшной тревоге. Предоплата давно сделана, фото доктору отправлены, но никаких предварительных ответов не могу получить.

А вчера запаниковала ещё больше после разговора с помощницей Ольгой.

Мне через две недели уже быть в Москве, а я не имею представления ни о предполагаемом объёме операции, ни о стоимости.

До консультации в Москве мне отказываются хоть как-то конкретизировать информацию. Хотя на форумах читаю о возможности онлайн-консультаций или составления предварительного заключения по фото.

Напишите если не трудно, мне на почту persushka@gmail.com

• 0
                 blisstorg 3 апреля 2017 года в 11:02:29

Вы главное не волнуйтесь. если с доктором уже общались (даже если  и по почте) и отправляли ему свои фото, он уже примерно знает что вам будет делать, просто ему нужно вас в реальности посмотреть, понять состояние кожи, ее упругость, эластичность, плотность, я думаю это тоже влияет в какой то степени. И уверена еще есть нюансы, которые он может учесть «на месте» так сказать. И вообще хирургу достаточно один раз на вас посмотреть и ему понятен объем операции. Вполне реально проконсультироваться и сразу на операцию идти в этот же день, чтобы время не терять. Вы кстати на сколько дней приезжаете в Москву?

• +1
                     blisstorg 4 апреля 2017 года в 13:11:58

быть такого не может! мне кажется какая то ошибка, или просто вы нашли недостоверную информацию. Андрей Анатольевич не просто пластический хирург, но также был одним из ведущих реконструктивных черепно-лицевых хирургов России (бывший, потому что сейчас  реконструкцией он больше не занимается, только пластикой), и делал сложнейшие постравматические операции, которые шли до 30 часов. Собственно так я на него и вышла. У моей подруги дочка 10 лет назад очень сильно пострадала в аварии, лицо было изуродовано, разрезано лобовым стеклом  и проломлены кости, скулы и проломлен лоб, глаз тоже был провален. Раньше они жили не в Москве, поэтому первую помощь им делали местные хирурги, потом они искали специалиста, чтобы хоть как то исправить , было 2 операции, но неудачных. Они были в долгих поисках хирурга, кто сможет восстановить девочке нормальный вид. Даже планировали ехать в Германию оперироваться. И каким-то образом вышли на Михайлова ( не могу сказать как, или посоветовал кто-то, или в интернете нашли). Вообщем девочка приехала в Москву на операцию к Андрею Анатольевичу,  которая длилась 24 часа. Он восстановил ей все части лица, поставил кости на место, и глаз (была орбита сломана), и все за одну операцию!!! Сейчас она уже женщина-жена, красавица, когда ее вижу всегда любуюсь, даже не скажешь что она пережила такую трагедию. на лбу остался шрам от стекла, но это ерунда по сравнению с тем,  что было! Так что по лицам он спец, и подтяжка лица  - это одна из его главных специализаций. Поэтому я к нему и пришла на подтяжку, потому что видела результат, как он умеет оперировать. И если о моей операции,  (сегодня -1,5 месяца), я уже отчетливо вижу результат,  и понимаю, что большего и лучшего не ожидала. Еще сохраняются некоторые мелкие  послереабилитационные моменты, но это пройдет скоро, а результат мне очень нравится

• 0
                     mslegv 6 апреля 2017 года в 11:50:37

А у меня сложилось мнение после 2-х приездов в клинику, что он в основном подтяжки и делает. Когда была  на последней консультации, у него передо мной видимо было время осмотров. Пока ждала своей очереди видела человек 8 его пациентов, 5 из которых после пластики лица, (как я догадалась по повязкам), одна  была без, но по лицу было понятно что была сделана операция недавно. Один мужчина с перевязанным носом, и две девушки, наверное что то на теле делали. А когда уходила в коридоре тоже был народ к нему, я думаю это уже на консультацию.В клинике чувствуется движение, я бы сказала такой ажиотаж около доктора. Видно что он загружен полностью, но все равно на консультации уделил нам много времени, минут 40 общались, муж еще про липосакцию живота успел спросить)). А после уже общались с его помощницей Ольгой на счет стоимости и предоплаты. Он сам сказал что это его правая рука. 

• 0
         mslegv 3 апреля 2017 года в 12:29:20

Елена, добрый день, не была на форуме несколько дней, только уведела сообщение. Сечас на работе, буду дома напишу вам на емейл

• +1
       menshova_rus1 29 марта 2017 года в 20:37:58

У меня всилу своего возраста похожие проблемы с нижней частью, думаю, как и у большинства женщин за 50. Вы молодец, что решились и позитивно настроены. Я в докторе не сомневаюсь, и нахожусь сейчас примерно в таком же состоянии как и вы, в предвкушении дня операции, если можно так выразиться. Правда вы немного меня опережайте по дате, я на несколько дней позже оперируюсь. У вас достаточно большой объем операции, дополнительных разрезов не будет? 

• 0
         blisstorg 1 апреля 2017 года в 13:29:10

не должно быть дополнительных разрезов. у меня в принципе был такой же объем операции, только без липосакции подбородка. ну а для липосакции разрезы не нужны, один проколчик для трубки только

• 0
       Verona_t82 31 марта 2017 года в 12:06:43

Не спрашиваю сколько вам лет, это неважно, главное после операции будете выглядеть моложе своих ровесницSmile 0000  Тем более если будет совмещённая пластика, должен быть супер эффект Smile 0001 но и реабилитация будет дольше, настраивайтесь

Всего: 16,
Страницы: 1 : 2 >