— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Вагинопластика

Послеродовое восстановление. Пластика влагалища
Всего: 20,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
       valleriyakostina 17 марта 2017 года в 11:40:56

Да, у меня так и было после первых родов, само как-то все восстановилось и подтянулось. Природа — штука интересная. Только после тяжелых вторых не обошлось, из-за разрыва леватора опущение развилось, и никакие упражнения не помогли. Только операция

• 0
       makrame 23 марта 2016 года в 12:36:20

А шрамы от разрезов и разрывов полностью удалось убрать?

• 0
         zlyka 26 июля 2016 года в 12:53:32

да вроде там всё «подчищают»

• 0
           lexieelee 8 августа 2016 года в 02:13:31

Мне нужно было срочно делать лабиопластику ( операция половых губ ) , такую тему особенно не пообсуждаешь на работе с коллегами, поэтому я вплотную засела на форумах…вывод сделала следующий: большинство дам обращаются с такими же проблемами и похожими к Светлане Гагариной.  Операция прошла успешно и совсем не так, как я представляла- куда проще и спокойнее…Гагарина — огромный профессионал- это чувствуется во всем- от консультации до моментов реабилитации- когда она справляется о твоем здоровье. Чувствую себя великолепно, потихоньку прихожу в форму, жду когда вместе с мужем сможем вместе заценить результат! Человеческое спасибо и лучи добра вам, дорогая Светлана Гагарина! 

• 0
             rusanna 13 августа 2016 года в 16:08:31

Разрыв между родами у меня довольно большой, почти семнадцать лет, да и младшим дочкам у меня уже по пять лет. Честно говоря, я и понятия не имела, что существует такая операция, как вагинопластика, пока не рассекретничалась с подружкой, которая мне и рассказала, что у них на работе девушка делала такую операцию. Тут то я и заинтересовалась… Показания для такой операции у меня были, мне и гинеколог говорила, да и муж постоянно намекал, что секс сейчас, стал значительно хуже, чем до родов… Однозначно, выбрала из всех хирургов Бакирханова Сарвара Казимовича — уж если делать такую операцию, то только у врача, который этим давно занимается, и это его основное направление деятельности (меня смущают хирурги, которые хватаются за всё!!!!). Сарвар Казимович назначил предоперационное обследование, а затем и дату операции. Конечно, волновалась, но была уверена, что всё пройдёт хорошо, ведь опыт у него колоссальный!!!! Так и было… операция прошла быстро, в клинике я провела два дня, затем приезжала на перевязки и осмотры — всё замечательно срослось и зажило (иногда очень жалко, что невозможно увидеть результат операции, но почувствовать разницу я смогла!). Разница большая, даже муж подтвердил… за новое качество жизни Сарвару Казимовичу выражаю огромную благодарность!!! Кто — то заметит, что операция платная — да, но в наше время это не такие большие деньги (если их нет, то возможно взять кредит), никто меня не убедит, что жить в дискомфорте дешевле и лучше! Ведь, такие операции делают молодые женщины, и от качества интимной жизни, зависит то, как сложится их дальнейшая жизнь, и жизнь их детишек!!!

• 0
               vichenka90 19 августа 2016 года в 14:15:53

Однозначно, Бакирханов!!! Он интимкой, лет двадцать занимается, с его — то опытом…ну, к кому ещё??? А, потом, надо понимать что вам надо… конечно, если у вас большие медицинские проблемы, которые могут привести к осложнениям — то это в больницу, к гинекологам…а если, вам нужно сделать пластику передней и задней стенок, совместно, с пластикой промежности (потому что, когда — то, мною  уважаемые гинекологи, пытались помочь вам родить!), то за красотой и эстетикой к Сарвару Казимовичу!!! Сделала у него такую операцию полгода назад, и довольна, как ребёнок!!! До операции, испытывала постоянно ужасный дискомфорт: внутри несколько швов, но один тянул так, что я его постоянно чувствовала! Ну как с этим можно было дальше жить? Да и промежность у меня была зашита не так, как раньше — недошили!!! А, Сарвар Казимович всё исправил:подтянул,дошил, лишнее убрал — за что ему огромное спасибо!!!

• 0
               tropik 19 января 2017 года в 16:49:08

А в какую сумму вам операция обошлась?

• 0
     nkaretova 1 ноября 2016 года в 12:39:20
    Вагинопластика - мой опыт

Вот автор, правда так и есть, многие сталкиваются с проблемой такой после родов, что интимные мышцы слабеют. А какой процент интересно идет к врачу? Большинство по-моему на форумах видят тех, кто жалуется, потом жалуются сами, а ситуацию не исправляют из-за страха или еще чего-то. Конечно, бывает, когда финансовый еще вопрос — это уже другая история. Но если проблема правда волнует, можно постараться подкопить как-то. Я больше всего боялась после родов забыть о себе, сама себе пообещала, что буду себя любить, жалеть, и если что буду исправлять ситуацию. Так что когда встал вопрос, делать ли вагинопластику, у меня ответ был один и он положительный. А у кого делать даже не было вопроса — моя подруга делала операцию у Бакирханова, а ей я доверяю как самой себе. Доктор — замечательный. Профессионал, интеллигентный, плюс он гинеколог, меня это очень радовало. Всем его могу порекомендовать, кто хочет вернуть себе женскую радость и уверенность

• 0
     alinasergeeva0 29 декабря 2016 года в 13:37:26

Я 5 лет назад делала вагинопластику у Сарвара Бакирханова и мне тогда это обошлось примерно в 100 тысяч р. Да, очень не многие решаются на такую специфичную, но очень важную операцию. Мне она жизнь качественно в лучшую сторону изменила! Если есть реально проблемы (выпадение стенок, недержание) — идите к врачу! Не ждите у моря погоды, со временем ухудшается ситуация. В этом деле — чем раньше, тем лучше!

• 0
       dashutasoboleva88 10 марта 2017 года в 16:37:20

оу, у нас один доктор. Я рада, что у вас все хорошо, у меня почти два месяца после операции прошло, и все наладилось. Получается эффект действительноесть от такой операции постоянный. Это радует и очень воодушевляет

• 0
     dashutasoboleva88 10 марта 2017 года в 16:35:23
    Помогает

Результат положительный и очень хороший! Но я, конечно, не за дешево делала, операция вышла по деньгам прилично, зато у Сарвара Бакирханова, который по интимной пластике большой специалист. Там, где опыт и постоянная практика (а не две операции в год), там и успешный результат, вот мое мнение. Муж знал, что это важно и мы выбирали врача по опыту. С проблемой многие сталкиваются, да… Но решать ее не все идут, к сожалению. У меня было опущение стенок передней и задней. Из-за передней были дикие проблемы с мочеиспусканием, после операции как рукой сняло. 

• +1
     dashutasoboleva88 10 марта 2017 года в 16:44:29

В общем, хочется, чтобы мы, женщины, не смирялись со своим состоянием, а боролись за свое здоровье!

• 0
       valleriyakostina 17 марта 2017 года в 11:38:48

Вы на 100% правы! Ни в коем случае нельзя опускать руки, но к сожалению, многие  либо боятся, либо не знают , что проблему опущения стенок влагалища можно решить с помощью операции. Я сама узнала про это только от гинеколога своего. Но она сама не проводит таких операций. А оперировал меня Сарвар Бакирханов. Да, я не жалея денег, решила обратиться к лучшему из лучших, и не пожалела ни разу! От выбора врача зависит 95% успеха

• 0
     marinaprivalova90 7 апреля 2017 года в 16:11:09

Я сделала несколько дней назад у Сарвара Бакирханова: объем операции передняя и задняя кольпорафия+ пластика промежности+ лабиопластика. Все в одном наркозе. Очень хорошее состояние сейчас. Причем, реабилитация еще не прошла. А уже нет этих жутких болей и дискомфорта и постоянных походов в туалет весь день… Я искренне рекомендую доктора Бакирханова. Я к нему пришла чуть ли не в слезах, думала все, ничем помочь нельзя мне…  Плакала, доктор меня успокаивал… А после операции как вздохнула заново, почувствовала вновь жизненные силы. 

• 0
       kristinavyazemskaya 7 апреля 2017 года в 16:19:30

Марина, добрый день! Как я рада за вас — самой знакомы эти симптомы, особенно сто походов в туалет перед выходом из дома…. Прям появляется надежда, что все можно исправить)

Но ужасно боюсь наркоза и вообще операций в принципеSmile 0010 Расскажите, как у вас все прошло? Не боялись? Очень волнует реабилитационный период, меня с работы не отпустят надолго… И, извиняюсь за тупость, лабиопластика — это что за зверь?Smile 0026 Я пока дошла только до гинеколога своего, она очень настаивает на пластике влагалища, но страшноооооооо(((

Про доктора Бакирханова читаю на многих форумах, сколько у него будет стоить консультация?

• 0
         marinaprivalova90 7 апреля 2017 года в 17:08:30

Добрый день. Не бойтесь, главное делайте у врача опытного и желательно с профилем интимной операции. У меня все прошло хорошо в плане того, что успешный результат. Конечно, пока есть трудности типа нельзя сидеть под прямым углом, есть болевой синдром и дискомфорт с туалетом и т.д… Но это все ничто по сравнению с тем, что было раньше. То есть, есть смысл переждать это время дома спокойно, чтобы потом пожинать плоды успешной операции. Я месяц точно дома планирую. Лучше правда отпуск взять. Ну а так, думаю можно обсудить с врачом и выйти через пару недель на работу, если разрешат. 

А лабиопластика — это малых половых губ. 

• 0
         marinaprivalova90 7 апреля 2017 года в 17:09:21

ну консультация была я так поняла бесплатная, причем это с осмотром и со всеми делами. опрашивал долго

• 0
         marinaprivalova90 7 апреля 2017 года в 17:11:08

врач хороший, правда. я тоже много где читала. Сейчас понимаю, что пишут женщины такие же одухотворенные возвращением женского здоровья. хочется поделиться своим опытом, ведь это важная часть нашего здоровья

• 0
     mashazotova89 14 апреля 2017 года в 16:27:57

Операция, конечно, недешевая, если делать у опытного специалиста, но это лучше, чем сделать, а потом переделывать. Надо один раз и навсегда. Я оперировалась у Бакирханова С.К. У меня была пластика стенок+лабио+иссечение рубца с промежности

• 0
       kozinal96 14 апреля 2017 года в 16:37:46

А каким методом он проводит лабиопластику? Как вам вообще врач и условия в клинике? 

• 0
       muhanova 18 мая 2017 года в 14:11:26

а по времени сколько операция заняла. Судя по вашему комменту, довольно объёмное было вмешательство

• 0
         Светлана Комова (Barbaris) 11 июня 2017 года в 14:02:32

Кто может посоветовать хорошего врача хирурга по интимной пластике? Мне необходимо сделать пластику влагалища. Так как после родов мышцы растянулись, ощущения уже не те. Да и хочется для себя красоты эстетической в этом плане. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться в Питере и сколько это будет стоить?

• 0
           Оксана Юрлова (Bykasha) 11 июня 2017 года в 14:39:10

Очень интересно, хочу сама послушать. Так как сама родила пол года как, а состояние мыщц до сих пор ужасающее. Никакой Кегель не помогает, видно случай у меня уже запущенный. Подскажите хорошего специалиста

• 0
           Вероника Крестина (Veronika_Krestina) 11 июня 2017 года в 15:47:31

Так, ну во-первых, дамочки, вам стоит успокоиться. Это же не конец света. Я вот к процессу операции подходила очень тщательно. Перерыла кучу разной информации, в итоге остановилась на Иванове Александре Владимировиче. Работает в Университетcкой клинике, которая находится в центре Питера рядос с Суворовским проспектом. В клинике профильно работают с женскими проблемами, поэтому очень многие туда идут за помощью в гинекологии, маммологии, урологии. К тому же, Иванов достаточно известен в своих кругах, и к нему хотят попасть многие. Он вежливый, приятный в общении, хорошо относится к своим пациентам. Не хамит и в случае, если операция является только вашей прихотью и никаких показаний нет, он откажется ее выполнять.

• 0
         Мария Бабкина (Mariya_Babkina) 11 июня 2017 года в 17:32:17

Согласна, у меня сестра к нему ездила из Москвы, между прочим если сравнить цены, то у него выходит в 2-3 раза дешевле. А на качестве это никак не отражается. Операции проводит профессионально, у него хороший результат. А то так начитаешься, такого понапишут, аж страшно. Смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход. Лабораторная диагностика так же на уровне.

• 0
           Оксана Юрлова (Bykasha) 11 июня 2017 года в 18:15:21

Как я поняла, операция проходила в самой Университетской клинике? Как долго в себя приходили? Можете примерно рассказать что и как было?

• 0
             Вероника Крестина (Veronika_Krestina) 11 июня 2017 года в 20:16:11

Да вы что, нееет, операция проходит в клиниках-партнерах. А в Университетской клинике Иванов Александр только консультации проводит. Сама опрация проходит в амбулаторном режиме. И сам процесс занимает не более 4 часов. Это общение с анестезиологом, оформление необходимых документов и согласий, сама операция, ведение послеоперационного режима. Многие говорят, что плохо является синонимом быстро, однако вы не будете проводить много времени в ожидании самой операции, да и после, только в себя придете и можете домой идти.

• 0
               Мария Бабкина (Mariya_Babkina) 12 июня 2017 года в 11:57:35

Так какого толку то в итоге? Вы просто лежите для перестраховки. А так, Это значит, что медицинское сопровождение не требуется и все возможные анестезиологические и ранние послеоперационные риски уже позади. Помогают в этом современные препараты для анестезии, которые в данный период полностью расщепляются и выводятся из организма. Я потом еще обращалась к ним к Моревой Татьяне, наблюдалась у нее со своими болячками. Даже решили вести беременность с ней. Узи тоже на месте проходила, у Гавриловой Юлии

• 0
           Оксана Юрлова (Bykasha) 11 июня 2017 года в 20:43:13

Значит прямо сразу после операции отправляют домой? И не страшно вот так вот, а то мало ли что может произойти? Не зря же в городских учреждениях лежат сутки после операции…

• 0
     lizakarimova82 28 июля 2017 года в 16:32:15

Если интимная операция, то для меня это только Бакирханов, он вроде вообще один из первых в нашей стране стал выполнять такие операции на действительно широком уровне. Так что к нему действительно огромное доверие!

• 0
       Светлана Комова (Barbaris) 30 июля 2017 года в 19:22:03

Так, на счет операции — это кольпоперинеолеваторопластика. Проводили лазером. Говорила, что 2 недели нельзя сидеть было, и первое время достаточно дискомфорт ощущается. Зато потом красота, и ведь действительно получилось достаточно аккуратно все. По поводу цены- на сайте Университетской клиники  есть вся информация по прайсу. По мне, так на таком экономить нельзя. К тому же, там не просто проводилась операция. еще и анализы сдавали. послеоперационный период.

• 0
         Оксана Юрлова (Bykasha) 5 августа 2017 года в 18:20:02

Если гуглили, то наверное читали про нее. Честно говоря, было страшно. Потому что у меня за 30 лет вообще не было никаких операций. Но слава Богу мне попался доктор хороший Иванов Александр Владимирович. Он у них работает заместителем главного врача, плюс акушером -гинекологом.

• 0
           Светлана Комова (Barbaris) 24 сентября 2017 года в 12:46:05

Насколько я знаю, то в Питере не сказать, что прям выбор особо велик, не так много действительно толковых специалистов. Ведь далеко не каждый пластический хирург может делать интимную пластику, там свои моменты есть. Тем не менее слышала про Университетскую клинику, слышала о ней неоднократно отзывы, в том числе и об интимной пластике. Так что советую проконсультироваться на месте.

• 0
             Оксана Юрлова (Bykasha) 24 сентября 2017 года в 15:17:52

Я поискала отзывы благодарных пациенток в инете и нашла, удобно однако! Только вот хочется попасть сейчас к врачу, который специализируется непосредственно на подобного рода операциях и проверенному! На работе о таком не спросишь, да и у подруг как-то не очень удобно! А сколько повторных операций можно делать? Больше двух не хочется! Вы куда обращались с данной проблемой?

• 0
               Светлана Комова (Barbaris) 28 января 2018 года в 19:20:57

Девушки, интимная пластика очень непростая операция. Тщательно выбирайте хирурга. Отрезать мпг дело нехитрое, некоторым может подойти и линейная операция. Но это только в том случает, если ножки мпг не требуют коррекции, и нет желания оставить естественный край. Пусть доктор покажет результаты, нарисует, как будет происходить процесс. Объясните точно, чего вам хочется.

• 0
             bijou 24 сентября 2017 года в 20:28:07

а какие конкретные врачи в университетской клинике этим занимаются?

Всего: 20,
Страницы: 1 : 2 >