— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Моя операция у Михайлова Андрея Анатольевича

увеличение груди
  • 0
     kroshkamari2017 5 марта 2017 года в 22:22:06
    Моя операция у Михайлова Андрея Анатольевича

Побывала на консультации по увеличению груди у доктора Михайлова А.А.

Доктора нашла в интернете. Посмотрела видео с одной из его пациенток. Доктор понравился сразу. Стаж, квалификация, количество позитивных отзывов оказались внушительными. На прием решила сходить сразу же, тем более что он оказался бесплатным :)

Желание увеличить грудь возникло лет 10 назад, но всерьез операцию стала воспринимать только сейчас.

Операция для меня это не искусственное помощь для самореализации в жизни. Я счастлива. Мне 30 лет, у меня 3 прекрасных детей, любимый муж, хорошая работа и, по-моему, еще внушительный список достижений, которые появились в моей жизни с 0 размером груди. 

Каждый в жизни сталкивается с переоценкой ценностей, подведением итогов и результатов, только разные люди приходят к этому в разном возрасте. Судя по всему, моя цифра — 30 :)

На приеме мы сразу же выяснили, что я хочу размер максимально приближенный к натуральному, пропорциональный моей фигуре. Доктор предложил анатомическую форму, примерный v 280мл, с установкой через ареолу. Хотелось бы выразить особую благодарность за тактичность и легкость при снятии мерок. Андрей Анатольевич вызвал доверие. Это важно.  До моей операции осталось 2 недели. 19 марта. Дай Бог, чтобы не ошиблась.

Всего: 17,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     antipenko 6 марта 2017 года в 12:21:19

Успехов вам в будущей операции! У Михайлова хорошие бюсты получались, надеюсь и желаю вам такую красивую грудь, которую вы хотите)

• 0
     121314alina 6 марта 2017 года в 14:44:59

все мы, женщины, рано или поздно придем к пластическому хирургу, если есть финансовая возможность конечно  Smile 0026 я вот в 25 лет на увеличение решилась, сразу после первого ребенка. Чувствовала, что нужно делать и все. и никто меня не остановил, и правильно, даже муж сдался Smile 0000 Это я после одного ребенка побежала на пластику,  могу понять что с грудью происходит после 3-х детей… операция не прихоть, а необходимость.  Не переживай, Андрей Анатольевич профи по грудям, все сделает так как надо.

• 0
     pushinka 6 марта 2017 года в 16:20:27

Ждем-ждем ваших результатов и будем за вас болеть!Smile 0000 

• 0
     irinaisupe 6 марта 2017 года в 22:49:15

С нетерпением ждем ваших результатов. Я тоже пациентка Михайлова, но по другой части) Про «его» грудь много очень хороших отзывов и я наверное буду планировать у него подтяжку. Очень интересно посмотреть на ваш результат, держим за вас кулачки. Удачи!

• 0
     lybimaya 10 марта 2017 года в 13:30:27

Как это волнительно, наверное, ждать даты операции. Вы не беспокоитесь по этому поводу и хорошо) А то моя подруга переживала перед операцией, и зря — всё у неё получилось, грудь ей сделали красивую-неотразимую)

• 0
     kroshkamari2017 11 марта 2017 года в 15:14:00

Связь тормозит сообщение отправить не могу

• 0
     kroshkamari2017 11 марта 2017 года в 15:25:25

Ой, девочки волнительно или нет, по мне так побвстрей бы. Лучше подскажите, что детям говорить. Дочке 7 и про силикон она, вроде, не знает. Но разницу заметить точно. Сыну 2. Ходит проверяет каждый день, что дома без него изменилось. А если у меня без него грудь изменится! Так и слышу его голосов: мама? Сиси? Выросли? Пот(р)огать! Дай потогать! Дочка тоже в лифте незнакомому человеку может сказать: здравствуйте, а мама сиси сделала… Что им сказать-то?

• 0
       kroshkamari2017 13 марта 2017 года в 10:24:03

моя операция через 5 дней. вопросы, которые меня сейчас интересуют:

-ЧТО БРАТЬ В СТАЦИОНАР?

-НУЖНЫ ЛИ ДЕНЬГИ В КЛИНИКЕ на непредвиденные расходы?

-МОЖНО ЛИ УЕХАТЬ ДОМОЙ В ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ?

-РЕАЛЬНО ЛИ СДЕЛАТЬ В СБ, А В ПН ПОЙТИ НА РАБОТУ?

-КАК СКОРО МОЖНО БРАТЬ НА РУКИ 8 КГ? а то эта девчонка даже ползать не умеет. ей 6 месяцев. ее зовут Аврора, и ей тоже было бы приятно с вами пообщаться. 

-и ЧТО ЖЕ ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ?

ну вот, все вопросы задала, со всеми детками познакомила, остался только муж, но с ним знакомить не буду- он только мой :)

девочки пишите, пожалуйста, комментарии. 

p.s. надеюсь, что на часть этих вопросов я и сама смогу ответить через недельку

• 0
         1973tanyp 13 марта 2017 года в 12:07:26

Операционное белье, тапочки и халат там выдают. Я после операции до выписки в халате пролежала, так что ничего не бери. Кормят вкусно) Вообще всю сумму до операции оплачивают, деньги думаю не понадобятся. Ну если что муж привезет, когда забирать будет.

Телевизор в палате есть, если скучно будет можно посмотреть. Мобильник конечно возьми. Поднимать тяжелое первое время нельзя и руки в верх мне тоже сказал не задирать.

А сможешь ли ты выйти на работу в пн, сказать не могу, у всех по разному проходит реабилитация, кто то вообще ничего не чувствует, и готов работать хоть на следующий день. Кто то  с обезболивающими проходит реабилитацию и она у них дольше. Я на 3-й день себя хорошо чувствовала, дня 2 отлеживалась. 

• 0
       1973tanyp 13 марта 2017 года в 11:58:31

Ха-ха))) юмористы)) интересный вопрос…сыну еще что можно будет придумать, 2годика всего..а вот старшей  может сказать правду про операцию, только под строгим наставлением, молчать и никому не рассказывать..

• 0
       leo387 13 марта 2017 года в 14:57:16

Я даже сама растеряласьSmile 0000Smile 0005  меня этот вопрос  миновал, ребенку было всего 1,5 года когда я операцию сделала.. Ничего не говори, может обойдется и ничего не спросит.

Паспорт обязательно возьми, договор заключать, я в день операции подписывала. И оденься комфортно, чтобы потом лишний раз не напрягаться. Ну имею в виде просторную одежду и лучше на молнии кофточку или на пуговицах. Мне никто не подсказал, так я потом с обтягивающим свитером мучаласьSmile 0005

• 0
       slobodyanuk 14 марта 2017 года в 10:19:55

Если не спрашивают, то говорить ничего не надо. Если вопросы возникнут, тогда надо придумывать историю) Это уж точно) А так, согласна с вами, зачем лишним людям знать о проведенной операции

• 0
       kroshkamari2017 14 марта 2017 года в 18:00:48
      что сказать детям

девочки, спасибо. В моем случае у дочки вопросы возникнут однозначно. про сына я шучу, конечно, понятно, что ему 2 годика всего.

Дочь знает, что я к доктору ходила, кровь  сдавала. Видимо скажу, что мне витамины подобрали или крем специальный. Чтоб лучше впитывался — в спецбелье надо ходить.

пока, слава Богу, все складывается удачно. 

-Анализы сдала

-Деньги есть

-Мама детей согласилась забрать на несколько дней

-Операцию перенесли с Вс на Сб

за комментарий, спасибо

-телефон + зарядка

-паспорт

-носки

-кофточка на пуговицах

-з.щетка + ср-во для умывания + расческа

поняла. пойду сумку собирать. 

до операции 3 дня

• 0
         lozovskaya 15 марта 2017 года в 17:30:35

Вы такая молодец)) Всё предусмотрели)) Будем держать за вас кулачки))Smile 0000

• 0
         1973tanyp 16 марта 2017 года в 14:05:26

вообще 280 это небольшие импланты, самый оптимальный 3-й должен получится) Какой у тебя рост? и какой размер груди сейчас? если она есть.

• 0
         юля (Happiest) 17 марта 2017 года в 09:43:29

Операция уже завтра, я правильно поняла? желаю тебе удачного дня и красивой груди!  Smile 0000

• 0
           kroshkamari2017 18 марта 2017 года в 08:21:50
          операция сегодня

доброе утро, девочки.

проснулась. сейчас пойду в ванную, выпью пустырник, чтобы наркоза потребовалось меньше. есть не буду, сделаю прощальные фотографии исходника и поеду за близняшками. вам спасибо за ответы :) хорошего дня! (волнуюсь…)

• 0
             kroshkamari2017 19 марта 2017 года в 08:25:43
            Операция состоялась!

Лежу с стационаре медлаз'а. Операцию делал Михайлов Андрей Анатольевич. Чувствую себя хорошо, после опер прошло 13 часов. У меня стоят дренажи и через каттетер каждые 6-7 часов вводят обезболивающее, антибиотик и противоотечное. Поворачиваться больно, голова ясная, палата чистенькая (душ, унитз, раковина). Персонал заботливый, не пафосный, ничего не вымогают. Я одна. Жду перевязку и посмотреть, наконец-то. После перевызки можно будет ехать домой.  В др палатах тоже есть пациенты, некоторые уже не первый раз, а кто-то детей привёл… Хороший показатель, поэтому, не переживают, а в КБ доктора букетов очень много. Видимо, любят его искренне.

• 0
               stepanenkok80 19 марта 2017 года в 11:20:43

Держись! Первые дни самые тяжелые, а потом легче будет! Я дня 3 обезболивающие пила, так что проси у доктора не стесняйся, они помогут

• 0
               121314alina 19 марта 2017 года в 13:10:11

Поздравляю с операцией, на самом деле это серьезный шаг в жизни, такое событие Smile 0000 Главное восстанавливайся скорей. Я кстати без обезболивающих обошлась, только в первый день  в клинике ввели кеторол, а уже после выписки ни одной таблетки не выпила. Видимо у всех по разному. Вот что помню, это то что ходила сонная первые дни, не могла выспаться, непривычно было на спине, и тело затекало

• 0
                 kroshkamari2017 20 марта 2017 года в 11:49:31
                2й день после операции

я дома, спать хочется, но уснуть не могу. грудь болит не сильно. вот ложиться или вставать больно, т.к. мышцы напягать нельзя, а как их не напрягать-то. 

в адрес доктора Михайлова, анастезиологов, сестер уже сейчас (не видя конечного результата) могу сказать только хорошее. Дружная слаженная команда, живут мирно в операционной (а то была я в стоматологии однажды- там др др ненавидят). 

хочу еще раз для собственного успокоения подчеркнуть, что операций у доктора очень много, была женщина до меня и 2 после. одна из этих женщин уже делала подтяжку, но 10 лет назад — немолодая, но довольная. во время моей консультации дотору 2 букета принесли, тоже, видимо, из искренней Благодарности. поскольку о моей груди много рассказать не могу, я толком ее не рассмотрела на перевязке — вот и успокаиваю себя фоновой информацией:

НО

-НИЧЕГО НЕ БОЛИТ И НЕ ТЯНЕТ

-ГОЛОВА ЯСНАЯ

-КОМПРЕССИОННОЕ БЕЛЬЕ УДОБНОЕ

-ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ БЫЛО ИСКРЕННЕЕ ДРУЖЕЛЮБНОПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ (со стороны всего персонала )

- Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА СХОДИТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К МИХАЙЛОВУ АНДРЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ, если вы сомневаетесь в выборе врача

• 0
     юля (Happiest) 22 марта 2017 года в 16:49:54

Cейчас главное береги себя, лишний раз не напрягайся и не делай резких движений, имплант только приживается. И кстати не написала самое интересное -какие импланты тебе поставили? И было бы посмотреть для начала исходникSmile 0000

• 0
       kroshkamari2017 23 марта 2017 года в 21:03:08
      4-й день после операции

Вести менее активный образ жизни не получается. До вечера дочку по кружкам возила, на троллейбусе, правда. ходила по магазинам, но тяжелого не поднимала. при ходьбе уже не чувствуется, что в грудь очень сильно отдает, но при выходе куда-н из-за разницы в температуре мышцы сильно напрягаются. ощутимо болит только связка под левой грудью. (вчера про 4й день не успела отписаться по-этому пишу на день позже)

• 0
         kroshkamari2017 23 марта 2017 года в 21:49:06
        5-й день после операции в медлазе

с утра съездила на осмотр к  Андрею Анатольевичу.

-Чувствую себя прекрасно, импланты уже крепко сцепились с живыми тканями.

-Вставать и ложиться удобно

-Полностью мыться нельзя, т.к. эластичные липкие бинты, которыми зафиксирована грудь под бельем, мочить нельзя до 7 дней, следовательно, и белье снимать

-Носить компрессионное белье нужно постоянно в течение месяца, но можно лежа расстегивать (и застегивать) минут на 5 пару раз в день. 

-Сесть за руль сегодня оказалось проблемой. не смогла нормально захлопнуть багажник. Повороты одной рукой вообще делать не могла — больно. влево-вправо тоже крутить получалось очень медленно. Было желание вернуться и поставить машину на парковку.

НА КОНСУЛЬТАЦИИ

-Андрей Анатольевич меня отругал, потому что НЕОБХОДИМО ПИТЬ АНТИБИОТИКИ, я, когда мне об этом говорили после операции, не расслышала (извините). но, на самом деле, дело серьезное: отторжение, заражение, удаление имплантов — вот что мне грозило. памятку после операции мне давали (чтобы быть честной)

-по словам доктора, с грудью все у меня прекрасно, отек почти спал, мягкая, порезик под ареолой затянулся хорошо, синяков уже нет и высота доктора устроила. (я же надеюсь, что грудь опустится)

-ВОТ ЧТО Я УЗНАЛА (со слов доктора)! нечестные доктора или подставные пиарщики. размещают в сети фото 3-4 размера, говоря, что имплант был вставлен через порез в 1см, следовательно, доктор мастер! МОЙ ДОКТОР, измерил мой порез — 1СМ, размер основания моего импланта 11СМ (2,5 размер). откуда следует, что вставить 3-4 размер через 1 см- невозможно. Меня аж передернуло, получается, половина из нас выбирает доктора по его работам-фотографиям, а там сидят люди, которые подбирают красивые фото, обрабатывают, и указывают наиболее выгодную информацию, и только на операции или сразу перед ней выясняется, что желаемый объем ставить через ареолу нельзя — надо резать. Резать- так резать — но врать изначально зачем?

ИТАК:  у меня стоит

-ЕВРОСИЛИКОН

-СРЕДНИЙ ПРОФИЛЬ

-305МГ (сама просила)

-АНАТОМИЧЕСКАЯ ФОРМА

-СПОСОБ УСТАНОВКИ ЧЕРЕЗ АРЕОЛУ

А вообще есть желание скинуть фотографии всей моей семьи: и деток и нас с мужем. Потому что я обычная жена и мама, которая подсознательно давно мечтала быть еще и красивой женщиной…

• 0
           kroshkamari2017 23 марта 2017 года в 22:09:00

кстати, за 10 минут ожидания в коридоре, я уже встречаю знакомых по стационару. все взрослые женщины веки — контур лица + грудь (бонус что ли)

все перевязанные в очках радостные сидели. интересно, а если почаще заходить в клинику — я пол москвы узнавать буду по векам. Честное слово, удивилась, неужели, столько женщин (и 1 «сегодняшний» мужчина) делают пластику! обычные люди, один в один мои соседи по дому….

• 0
           leo387 27 марта 2017 года в 12:58:01

Спасибо большое за подробный рассказ, интересно читать твои сообщения. Андрей Анатольевчи на самом деле умочка. делает аккуратные, ювелирные грудки, как наподбор) Ждем от тебя фоточек и фото семьи тоже!) Иногда не хватает времени в реальности с кем то встретиться зато теперь можно на форуме с девочками побщаться, с которыми у нас общие интересы и общий хирургSmile 0000

• 0
     araselka 24 марта 2017 года в 15:57:48

Привет,Крошка!

Я тоже у А.А. делала грудь,пять месяцев назад)поздравляю с радостным событием! Читаю твой рассказ и вспоминаю,как сама была вся на эмоциях первые месяца два,как боялась первый раз снять компресску,как переживала,что отеки по-разному спадают,ну и конечно-как я была счастлива,несмотря на все это!

Ты сейчас главное наберись терпения,грудь обязательно сядет как нужно

и примет самую красивую форму,надо только подождать)

А то,что ничего не болит,это особенно приятно)))вобщем,наилучшие тебе пожелания!

• 0
       kroshkamari2017 27 марта 2017 года в 16:23:19
      неделя и 1день после операции

девочки, привет. моей новой груди уже неделя!! и 1день.

времени с фотографиями возиться нет совсем, но я на телефон фотографировала  6-й, 7-й и 8-й дни. обязательно займусь и выложу в чат (не стыдно почему-то)

СЕГОДНЯ 8-Й ДЕНЬ.

-сегодня я отклеила липкие бинты,

-помылась полностью и

-постирала компрессионное белье.

бинты лучше отмачивать в ванной, а то больно. белье высохло минут за 45. отеки почти спали, грудь выглядит практически симметрично. соски попали на свое место на компрессионном белье. там швы специальные есть, я так понимаю, для ориентира.

вообще грудь красиво смотрится, уже сейчас очень похожа на натуральную, только сильно напряжена и подозрительно идеальная для натуральной.

Вчера ездила за город к своим маленьким деткам. Ну как их не поднимать? когда все соскучились? Елисея только на коленках держала (ему 2 года-тяжеленький), а Аврору (ей почти 7 мес) чуть-чуть носила. но делать этого, конечно, без надобности не стоит. В Сб и Вс никаких обезболивающих не пила — ничего не болело, но сегодня в Пн, каждая яма на дороге в грудь отдавала. поэтому пить обезболивающие есть смысл. Мне так в клинике и сказали  «зачем мучиться?». за рулем — так себе — все равно больно руль выкручивать.

КСТАТИ, моя 7-ми летняя дочка, которая со мной со второго дня выписки грудь не заметила, а 2-х летний Елисей неделю меня не видел — не успела я его на коленки посадить — кофту мне задирать начал, заглядывать!! Вот и что это? Ум? Интуиция? или гены мужские дурацкие?

• 0
         юля (Happiest) 27 марта 2017 года в 16:32:47

Крошка, рада все у тебя хорошо, неделя уже срок! Ничего больнее и более дискомфотрного не будет! Все было в первую неделю. Сейчас только будут периодически возникать ощущения то ф правой то в левой груди, иногда не очень приятные, но еще все таки небольшой срок прошел. Про каждую кочку на дороге это в точку))) якогда с мужем ездила, грудь придерживала, на самом деле каждая яма в груди отдавала) пройдетSmile 0014

• 0
           kroshkamari2017 27 марта 2017 года в 22:53:14

Юля, я фотографии твои на др форуме видела. Выглядишь хорошо. Ты когда к силовым нагрузкам в фитнесе вернулась? 

• 0
             kroshkamari2017 27 марта 2017 года в 23:04:50

слушайте, 

А КАК У ВАС ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ? 

КАКИЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЦЕЛИ БЫЛИ?

я подозреваю, что если Бог даст, я на фитнесе почаще появляться буду. Детки растут, можно уже всех в детской комнате оставлять будет. на красивом теле скорее всего должна быть аккуратная татуировка. ну и работа, конечно, помимо детей в приоритете.

а вообще, девочки. ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ НАМ ВСЕМ ТАК ЖЕ СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ, КАК ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС МНЕ!

• 0
               linessochka 28 марта 2017 года в 11:47:39

Привет, КрошкаМари! Я  тоже операцию у Андрея Анатольевича сделала, неделей раньше чем ты) Знаю все твои ощущения, у меня все в основном прошло, сейчас только кожа сильно шелушится на груди, мажу увлажняющим кремом. За руль села через неделю, но очень аккуранто и медленно, сейчас тоже не вернулась к прежнем стилю вождения, пусть все сигналят и матерят)) грудь для меня важнее)) все таки 375 грамм поставили. Ты спрашиваешь как настроение и планы? я чувствую себя отлично, рада что сделала грудь  и все позади и теперь только считать дни когда можно надеть красивое белье и не ограничивать себя ни в чем) Я давно планировала делать грудь, сразу после первой первой беременности, но с мужем решили идти на операцию после второго. Свои женские обязательсвта я выполнила, теперь можно и о себе подумать) поэтому увеличение груди в какой то степени это один из моих реализованных планов, притом успешно реализованных. на самом деле очень счастлива!)

• 0
         stepanenkok80 29 марта 2017 года в 13:37:28

а как доча реагирует что маме сейчас во многом ограничена (поднимать руки нельзя, тяжелое носить итд)? и мне кажется лучше детям сказать чтоб лишний раз не дергали, а то разыграются…а резкие движения нежелательно делать на раннем срокеSmile 0005

• 0
           kroshkamari2017 30 марта 2017 года в 08:50:02
          11-й день после опрерации

375  ого?! :) 

грудь берегу, конечно. но делать 75% повседневных дел мне приходится. 

75 % —  это, похоже, верный признак того, что все хорошо, быстро заживает и мало тревожит!

дотрагиваться до груди и как-то двигать ее — больно, но,видимо, ткани срастаются, и боль стала не такой «огненной»,  уже понятно, что скоро она превратится в приятную — вы поняли — когда, просто чешется и от прикосновений только удовольствие получаешь.

отеки стали спадать неравномерно — правая грудь выглядит меньше. остальная симметрия, практически, идеальная. спать удобно.

Сама довольна, муж тоже — проверяет их утром и вечером.

Дочка — у меня блондинка :) она только сейчас стала замечать, что что-то происходит. кто-то сказал, что я заболела, дети у бабушки, я сумки не поднимаю. конечно, изменения в груди ей объяснить придется, но только, когда я сама не буду за них переживать и буду готова к внятному легкому ответу.

• 0
             121314alina 30 марта 2017 года в 15:03:59

Я просто удивляюсь, какая ты молодец! И 3-е детей, и операцию сделала, и все по дому сама, и работа. Так держать (только не во вред себе и новой грудки), главное все должно быть в меру. Это я видимо расслабленная по жизни, а после операции, вообще расслабилась, подайте, то принесите се)))  в тонусе нужно быть, девочки)

• 0
               kroshkamari2017 1 апреля 2017 года в 21:35:02

алина, спасибо

• 0
                 kroshkamari2017 1 апреля 2017 года в 22:02:28
                PR или не PR?

Отвечу интересующимся на вопрос PR-ю я доктора или нет!

Я, как и многие из нас, искала доктора для операции в интернете. В сети достаточно разных ссылок, видео, интервью и т.д.  я смотрела видео с докторами и пациентами. Именно в момент просмотра видео, сидя дома Я ВЫБРАЛА ДОКТОРА, к которому захотела поехать на консультацию. (консультация и дальнейшее ведение пациента оказались бесплатными, что и стало решающим для записи.) 

Мы пообщались с доктором. Доктор понравился мне и на видео и в жизни! (только оказался лет на 10 старше!) Я звонила и в др клиники. Решение было принято в течение недели. Я, как любая, нормальная, :)) малоимущая :)) мать спросила про возможные скидки. Тогда доктор и его помощница предложили вариант реального дневника в интернете. КОНЕЧНО Я СОГЛАСИЛАСЬ, А ВЫ БЫ ОТКАЗАЛИСЬ?! но и доктор и помощница сразу сказали, что ПИСАТЬ НУЖНО ПРАВДУ, НИЧЕГО НЕ ВЫДУМЫВАТЬ И ЕСЛИ БОЛИТ, ГОВОРИТЬ «БОЛИТ». Правда, я сюда еще фотографии обещала выложить, но до сих пор не выложила… 

Вот что я хочу сказать: 

- ДОКТОР ХОРОШИЙ

- Я ВЕДУ СЕБЯ ЧЕСТНО

- ПИШУ ПРАВДУ

- Я МОЛОДЕЦ! :))

а, вообще,  знаете про комету, которая около земли 1 РАЗ В 75 ЛЕТ проходит и это не случайность? так вот, если какой-то пластический хирург проходит около моих сисек 1 раз в 30 лет — ЭТО ТОЖЕ НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ! :)  

• 0
                   kroshkamari2017 1 апреля 2017 года в 22:10:14
                  2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

— грудь стала мягкой

- синяки прошли

- таблетки не пью

- руками могу комфортно пользоваться % на 75

- прикасаться к груди и двигать ее больно

- грудь практически симметричная

- соски находятся на одном уровне

- при ходьбе боли не ощущается

Муж сказал, что теперь я буду чаще рожать!

• 0
                   юля (Happiest) 2 апреля 2017 года в 13:58:35

Даже не переживай) мне кажется это итак понятно что ты пишешь от души и от себяSmile 0000 Пиарщиков сразу можно распознать как они общаются.А все девочки здесь реальные пациентки Андрея Анатольевича и все  довольны. На самом деле главное — это то, что у нас на самом деле все суперSmile 0000Smile 0001 На счет фотографий на тебя не давим, как захочешь сама разместить, будем рады увидеть)

• 0
                   tesem80 4 апреля 2017 года в 19:03:53

это только говорит о том, что хирург уверен в своем результате. Ну а как быть неуверенным )) столько сисечек красивых сделал) кстати, у меня сегодня ровно год после операции!!! День рождение)) Вот и вспомнила Андрея Анатольевича) памятный день в моей биографииSmile 0000

• 0
                   natog 5 апреля 2017 года в 17:44:40

безусловно что вы молодец. Преодолели себя и решились. Мы все тут девчонки такие и все прошли через это. Но уверена, что все счастливы. Хорошее предложение со стороны доктора по поводу ведения дневника, а скидку в итоге получили?)

• 0
                     kroshkamari2017 7 апреля 2017 года в 22:58:45
                    Выгодно получилось

Скидку получила, только точную сумму назвать не смогу. Потому что со стоимости операции  скинули еще 30% за быстроту принятия решения. В общем  выгодно получилось. А вообще рада, что операцию сделала. Надо было раньше сообразить. Столько девчонок довольных и счастливых. Здорово же!  Видимо, всему свое время+намерение= гармоничный результат. 

Грудь выглядит очень натурально 17дней с ней живу, v305. А у кого под мышцей имплант стоит большего размера, у вас тоже натурально выглядит? Переходов не видно. Худенькие же все. А то я видимо старых фото в интернете насмотрелась — боялась что сильно видно будет что силикон. 

Раз вы говорите, еще мягкая станет и сдвинется ближе- вообще идеально! Господи, и  где я раньше была? Мучилась последние лет 10…  наверно кто-то свечку мне за прибавление ума в церкви поставил (дай Бог здоровья) или Бог сам сжалился :) Спасибо Господи:)

• 0
             rusalochka 10 апреля 2017 года в 13:38:46

Такая привлекательная грудь у вас получилась! Поздравляю!! Вы молодец. Отдельное вам спасибо за ваш дневник, вдохновляете вот меня на проведение операции. Сама мучаюсь с обвисшей грудью и несмотря на всякие отзывы, было страшновато. А когда прочла ваш дневник, поняла, что бояться не надо, нужно просто психологически настроиться. Спасибо вам!

• 0
     юля (Happiest) 9 апреля 2017 года в 20:54:31

ой, ты фото разместилаSmile 0022 какая прелесть получилась! Так натурально смотрится, плавный переход, импланты не контурируют, многие об этом мечтают. На 8-й день, где фото спереди, вообще видно всю красоту.   И шовчики зажили супер! 

Всего: 17,
Страницы: 1 : 2 >