Тепляшин Александр Сергеевич

Пластический хирург Тепляшин. Отзывы пациентов. Увеличение груди, цены. Фото после увеличения груди. Клиника Тепляшина.
Всего: 15,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     igor1977 12 декабря 2018 года в 15:18:43

делал у него ринопластику после травмы носа. остался доволен. 

• 0
     babaiceva 29 декабря 2018 года в 12:06:10

Александр Сергеевич очень бережно и аккуратно сделал уменьшение и подтяжку груди. Рубцы очень тоненькие, на эстетику не влияют. Именно рубцы меня пугали, поэтому я откладывала операцию. Оказалось, не нужно было ждать — учитывая, какая аккуратная у меня стала грудь , лучше бы я давно решилась на уменьшение. Александру Сергеевичу спасибо. Как врач очень грамотный специалист, как человек — очень доброжелательный собеседник, хорошо успокаивает и настраивает на операцию .

• 0
     kirill-medvedev 9 января 2019 года в 18:45:26

делал у Тепляшина липосакцию живота. Он отлично сработал, я стал худее. Врач создает впечатление очень образованного человека. В общении с ним не испытывал никакого стеснения, хотя изначально я комплексовал, когда на ресепшене с девушками-администраторами столкнулся. Всё-таки обычно женщины ходят к хирургам. В любом случае, теперь я после липосакции занимаюсь спортом, поддерживаю форму. За «первый шаг» в этом деле благодарен доктору тепляшину.

• 0
     kudryavceva 15 января 2019 года в 18:02:35

Тепляшин ставил мне нити. Эффект пока еще не держится, но думаю, что через лет 5 всё равно придется ложиться на полноценную подтяжку. С хирургом обговорили все детали, включая необходимость будущей операции при желании. Я изначально пришла с желанием оперироваться, на что мне Александр Сергеевич посоветовал поставить пока нити. Метод щадящий и вроде признаки старения еще не были слишком выраженными, чтобы скальпелем орудовать. В итоге сделали подтяжку нитями Силуэт Лифт. реабилитации как таковой почти нет, эффект можно заметить практически сразу после процедуры. 

• 0
     danila_bessxlebnov 16 января 2019 года в 19:23:01
    говорит конкретику, не расплывается мыслью по древу всё сделал четко

Хирург отличный, все проблемы решил.  Шнобель мой исправил, за что ему спасибо. нареканий к его работе или другим сотрудникам клинике у меня нет. 

Всего: 15,
Страницы: 1 : 2 >