— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Ментопластика (коррекция формы подбородка)

Всего: 21,
Страницы: < 1 : 2 : 3 >
  • 0
     tropik 18 апреля 2016 года в 09:28:13

Всё равно такие операции, когда кости затрагиваются, мне кажутся рискованными. Страшновато кости-то пилить

• 0
     horoshaya474 27 апреля 2016 года в 10:12:53

если нет никаких показаний типа последствия травм исправлять, то лучше не связываться с ментопластикой. Лучше  уж тогда грудь увеличить, мне кажется. Подбородок, на мой взгляд, не такой уж критичный элемент лица, чтобы его исправлять.

• 0
       Марина (marmalis) 1 июня 2016 года в 12:55:39

Мне тоже  кажется, что это сильно сложно. Неужели Вас так беспокоит он? Какие-то аномалии? Показали бы фото. 

• 0
       feklusha 23 августа 2016 года в 15:28:43

А почему Вы говорите про грудь? Ей от страшного подбородка не удастся отвлечь внимание окружающих. 

• 0
     LyuboviKastanaevan1 1 марта 2017 года в 13:17:35

Когда я вдруг узнала, что такая процедура, как увеличение подбородка вообще есть, сразу стала узнавать по клиникам, где делают и сколько стоит. Больше всего соотношение цена/услуга понравилось в академическом центре лазерной медицины “Коррект”, а в марте прошлого года попала как раз на акцию по этой операции. Сделала не раздумывая долго, у меня был впалый подбородок, словно вдавленный в челюсть. Это выглядело очень некрасиво, но сейчас все нормально. У меня аккуратный выступающий подбородок нужного размера, как будто он всегда был таким, никаких следов от операции не осталось. Очень благодарна за это!

• 0
     olyasergeeva678 1 ноября 2017 года в 13:44:23

Девочки, Гварамия А.А. говорил в интервью каком-то, что бывает, например, человек хочет сделать рино, ему кажется, что у него нос внушительный, а на самом деле у него подбородок не выражен. Честно, даже не знала о таком. Вроде как ставят небольшой имплант в подбородок, и все отлично, везде гармония черт лица. 

Всего: 21,
Страницы: < 1 : 2 : 3 >