— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Ринопластика

• 0
     dudisheva 13 июня 2017 года в 19:08:43
    Ринопластика

Сегодня всё больше различных новых методик, о которых рассказывают многие хирурги. Как понять, что из этого действительно новинка, а что нет? Спрашивать, есть ли патент? А то не хочется попасть на большую сумму только из-за переиначивания названия методики

• 0
     vahrusheva_85 15 июня 2017 года в 10:36:03

Знакомая делала пластику в компании Доктор Мюнхен, цены приемлемы, сопровождение на протяжении всего лечения

• 0
     fowased 16 июня 2017 года в 09:57:45

Да, патент тоже вариант. Ну а вы просто попросите подробнее рассказать о методике, а потом сами сравните с обычной операцией. Логически ведь можно понять, что новинка, а что просто «придумка»

• 0
     muhanova 31 августа 2017 года в 09:21:13

А сейчас мало таких вот прям инновационных методик, ну что там можно придумать-то? Всё равно кости надо ломать, ну если только детали какие-то «инновационные», а так… Думаю, всё это так, шелуха

• 0
     Ксения Наумова (centrige4281588) 22 апреля 2018 года в 12:51:46

Для того чтобы не переплатить, надо очень серьезно вникнуть в тему, собрать всю возможную информацию, пообщаться с разными специалистами и их пациентами. С ходу определить где действительно новая методика, а где развод на деньги невозможно. Могу посоветовать хороший ресурс, где море информации не только по ринопластике, но и по другим пластическим операциям — Пластик-клуб (https://plastic-club.ru/forum), лично я там очень много полезного узнала.

• 0
     Ксения Наумова (centrige4281588) 22 апреля 2018 года в 12:55:38

Для того чтобы не переплатить, надо очень серьезно вникнуть в тему, собрать всю возможную информацию, пообщаться с разными специалистами и их пациентами. С ходу определить где действительно новая методика, а где развод на деньги невозможно. Могу посоветовать хороший ресурс, где море информации не только по ринопластике, но и по другим пластическим операциям — Пластик-клуб (https://plastic-club.ru/forum), лично я там очень много полезного узнала.

• 0
     Kristi* 4 мая 2018 года в 00:26:20

Все эти новомодные новинки — совершенно традиционные виды ринопластики, названные фирменными названиями. Ничего кардинально нового  не придумано. Главное — умение, профессионализм хирурга, его контакт с пациентом, его поведение при нестандартных результатах. 

И выбор хирурга — 90% успеха. Не поленитесь отработаь на этом этапе, тогда и переживать за результат не придется.

• 0
     cupcakeberry 18 мая 2018 года в 09:59:58

ну да, спросите наличие патента Это уже хоть что-то

• 0
       daffysweetlady 4 июля 2018 года в 13:48:24

Девушки, я решилась на ринопластику только после увиденной работы Алексаняна на сайте…так как нос пациентки был идентичен моему…прям копия. Я подумала- ну надо же! бывает такое!!!! 

и результат после — как два разных человека. В общем ! Я тут же ехала к Тиграну Альбертовичу на консультацию …моделирование, разговоры…и вот уже через неделю я с новым носиком…отекшим., синяками после операции, но  через пару дней становилось все лучше =)

отеки проходили, плюс мы делали микротоки для быстрейшего восстановления. в клинике все продумано до мелочей! высочайший уровень мастерства !!!! Пока выкладываю работу , которая меня вдохновила. а я свои фото чуть позже!! пока еще не так много времени прошло, тоналликами замазываться не охота, уже виден результат, но хочу чуть подождать…и в полной красе уже залить фото) все равно принимаю поздравления и радуюсь вместе с вами -)))))

• 0
       wanilla 9 июля 2018 года в 14:50:30

да вот некоторые, видите, боятся, что этим самым спровоцируют конфликт со врачом.Хотя уже по поведению можно будет понять,что это за хирург. Если возмущается и не хочет никакие документы показывать, то, конечно, зачем там такой «герой»

• 0
         zlata_zlata 19 ноября 2018 года в 11:51:29

вот-вот, полностью поддерживаю вашу позицию

• 0
         Kristi* 29 декабря 2018 года в 15:12:46

Если доктору нечего скрывать и все необходимые документы имеются, то речи о конфликте не может быть. Опять же, в какой форме об этом спросишь тоже немаловажно. На этом этапе пациент отсеевает хирургов, а хирург — неадекватных пациентов. 

• 0
     not_depressive_anymore 4 февраля 2019 года в 11:30:20

Всем здравствуйте! у меня дисплазия соединительной ткани. Этот диагноз является противопоказанием к ринопластике? Или всё-таки можно провести операцию?