— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

ринопластика в москве

• 0
     rusalochka 13 июня 2017 года в 19:13:10
    ринопластика в москве

Сама живу в Москве, зондирую тут почву с ринопластикой. Но очень много предложений — хирургов реально много, не могу определиться, да и не знаю, можно ли кому-то доверять. Теперь стала задумываться, может, стоит поехать в Питер, он всё-таки меньше, да и хирургов тоже там мало, так что можно «нарыть» всю подноготную на врача. И в то же время думаю, что в Москве, наверное, проще по цене найти подходящий вариант. Девочки, те, кто выбирал между московскими и питерскими хирургами, ответьте, пожалуйста, кого вы выбрали и почему? Меня очень интересует эта проблема, так что даже выбор хирурга реально затягивается((

Всего: 23,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
  • 0
     lisaperekrestova 14 июня 2017 года в 21:35:50

я вас совершенно не понимаю. Зачем вам это надо? вы живете в Москве,в  столице, зачем вам Питер? В Москве очень много достойных хирургов, вы просто приглядитесь!!

• 0
     Adler Iren (Selesta) 20 июня 2017 года в 17:08:39

Наоборот многие из Питера в Москву приезжают, чтобы сделать нос. Не вижу смысла вообще рассматривать Питер… У нас и своих хирургов много, кто достойно исправит носик

• 0
     alanaturel 22 июня 2017 года в 16:02:05

Тоже не понимаю, зачем вам Питер?  Москва город возможностей! 

• 0
     sayyessayno 27 июня 2017 года в 11:24:55

Здесь вы наверное не найдете поддержки) Я солидарна с предыдущими комментаторами) 

• 0
     hadidthebest 4 июля 2017 года в 19:36:27

я за питерских врачей. там их меньше и если врач шарлатан, то об этом очень легко можно будет узнать

• 0
     supernimfa 9 августа 2017 года в 13:20:28

не можете определиться сами — поспрашивайте у знакомых, не может быть, что у вас, москвички, не было ни одного друга или хотя бы «знакомого знакомых», сделавшего пластическую операцию. вы просто плохо ищите

• 0
     kofeann 29 августа 2017 года в 22:48:23

Хирургов реально много. И я радуюсь, что мне не пришлось искать, сомневаться и бояться за результат. Мне по знакомству подсказали, к кому обратиться. И  поэтому я делала операцию у проверенного человека. Но она и известный хирург — Галина Викторовна Хрущ. На любом сайте пластических хирургов есть ее фамилия. Ее сложно с кем-то спутать, шикарно выглядящая женщина. В общем, доктор на слуху. И я не переживала с ней за результат.  Я ложилась на ринопластику. Сейчас мой нос на стадии становления. Прошло около 2-х месяцев после пластики, меньше. У меня еще была исправлена перегородка и выровнен нос. И уже он дышит. А нос безусловно ровный и красивый. Но для меня главное было это здоровье. Сейчас уже хожу на работу, отдохнула после операции. Да, Галина Викторовна из Москвы, я сама из Москвы, так что мне еще повезло, что никуда ехать не надо было. 

• 0
     Nasii 24 сентября 2017 года в 23:21:57

rusalochka, посмотрите из хирургов Вульфа, раоты у него очень хорошие. Но не знаю, принимает ли он сейчас. Хвалят Абрамяна по ринопластике ещё, у него разработана авторская методика по пластике носа, восстановление проходит легче.

• 0
       supernimfa 12 октября 2017 года в 10:55:10

а фоточки вашего носа есть на сайте клиники? Ну или ваши, из личного архива?

• 0
         Мила Авакова (Miolana) 26 октября 2017 года в 20:50:00

Перед тем, как делать ринопластку я подробненько разузнала про все(ну почти все) клиники Москвы. Остановилась на Beauty Space Clinic и докторе Носовой Ольге Олеговне.

Нос у меня был сломан в автомобильной аварии, в которой, к счастью никто серьезно не пострадал, кроме моего носа. В результате перелома образовалась некрасивая горбинка. Моя внешность была испорчена и я стала страдать комплексами. Было решено делать ринопластику и я ни разу не пожалела в своем выборе. Операцию я перенесла нормально, реабилитация прошла без осложнений, через три месяца у меня полностью сошли отеки и синяки. Теперь я не стесняюсь своей внешности, чувствую себя уверенно и благодарна пластическому хирургу.

• 0
       Марина (marmalis) 29 ноября 2017 года в 19:28:52

Там случайно не Грудько оперирует?

• 0
     dudisheva 2 ноября 2017 года в 15:31:47

Делайте в Москве. Здесь есть хорошие хирурги, зачем ехать в Питер , тратиться на дорогу и все остальное.  Ну вот хотя бы на этом сайте рейтинги посмотрите, глядишь, ваши сомнения уйдут и найдёте себе уже отличного врача ☺

Всего: 23,
Страницы: 1 : 2 : 3 >