— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Ринопластика хирурги

Не очень звездные специалисты
  • 0
     bijou 22 июня 2017 года в 14:34:38
    Ринопластика хирурги

Кто может посоветовать хороших хирургов? Может, не очень известных как Бабаян или Алексанян, но тоже хорошо проводящих ринопластику? Хочется немного сэкономить, если честно(

• 0
     alanaturel 4 июля 2017 года в 10:26:30

а что, вы уже узнавали цены у Бабаяна и Алексаняна? Выы посчитали, что это дорого?

• 0
     polika 17 июля 2017 года в 22:25:11
    Ринопластика носа – как хорошо, что я сделала операцию!

Дата ринопластики: 12 февраля 2017 года

Пластический хирург: Валерий Стайсупов

Стоимость ринопластики: 250 тысяч 

У меня был нос с горбинкой и пухлым кончиком. В 28 лет я решила его исправить. Зная, что Стайсупов по ринопластике в числе лучших хирургов нашего города, пошла к нему на консультацию. После нее сомнений уже не было. Дальше дело пошло быстро))) Анализы, операция. Нос делали под общим наркозом. Время операции — 2 часа. Все разрезы были внутри, поэтому на лице нет следов. После выхода из наркоза немного кружилась голова, чувствовала слабость, мучила жажда, хотелось спать. На носу был гипс,  в носу — турунды. Дышала ртом — это самое неприятное. На следующий день после рино родные забрали меня домой. На 4-ый день вытащили тампоны — стало лучше. Синяков практически не было. Со временем вернулась чувствительность. Полностью восстановилось дыхание. Форма носа — идеальная! Всем довольна!

• 0
       alanaturel 24 июля 2017 года в 14:15:59

250 всё -таки недешево. А анализы входили в стоимость?  

• 0
         janetta 3 августа 2017 года в 09:06:59

нет, учитывая объем операции, стоимость хорошая. 

• 0
           luiza (Luiza) 18 октября 2017 года в 20:13:37

комментатор выше права, 250 — это цена всё-таки слегка выше средней

• 0
             fetishwoman 27 ноября 2017 года в 12:16:48

я думаю, что вы судите не по ситуации общей на рынке, а исходя из собственных финансовых возможностей)) 250 — это ок))

• 0
     risinka 7 августа 2017 года в 18:00:22

А вы московскими или питерских? Среди питерских Стайсупов, Жолтиков, а среди столичных вообще выбор огромен,

• 0
     ruslana-rus 23 января 2018 года в 10:47:28

Не советую экономить на пластике. Только один вариант есть — акции у самих хирургов. Можно найти и за 50 тысяч рублей доктора. Только повторная рино будет стоить дороже, чем если бы вы первый раз сделали нормально. Вообще не обращайте внимания на цены, вибаря доктора. Нос у вас один, другого нет. Испортить его не сложно, а восстановить как. Я делала у Екатерины Вакориной. Скажу честно — для меня это не дешевое удовольствие. Но я рада, что не пошла экономить, а накопила именно на операцию у нее. У меня нет проблем с носом после операции, я получила все, что хотела, а именно нос красивой формы, я бы даже сказала, идеальной. Теперь даже не крашусь, сама себе нравлюсь такой, какая есть. Плюс сервис в больнице. Плюс наркоз хороший, что после него я чувствовала себя хорошо. Это все стоит денег, хороший доктор, препараты, консультации и обходительность персонала. Не жалею, что потратилась на это. Мне было спокойно за результат. 

• 0
     identity 25 января 2018 года в 18:01:58

Мне кажется, сейчас любой пластический хирург уже интернет-звезда

• 0
     ovsyankaivanovna 1 марта 2018 года в 18:22:39

сэкономить конечно можно, пробежавшись по сайтам хирургов можно понять, что, чем моложе и неопытней хирург — тем меньше ценник. Не хочу никак обидеть молодых талантливых хирургов, но согласитесь, что риск неудачи у неопытных выше. Я давно уже мониторю тему ринопластики, на операцию решилась давно, а вот хирурга выбирала долго. Остановилась на Гришкяне Давиде Рубеновиче, опыт колоссальный, носики получаются аккуратные и каждый раз индивидуальные. Готовлюсь к операции, потом напишу, как все прошло.

• 0
     milashka 19 апреля 2018 года в 10:04:39

вы так написали — не очень звездные специалисты. А вы по каким параметрам их «звездность» измеряете?))

• 0
     kosaveczmary 19 апреля 2018 года в 15:59:04

Я в том же поиске нахожусь) Услышала недавно о хирурге Казанцеве Евгении. Раньше не слышала о нем, но фото работ впечатлили. Схожу на консультацию к нему, внешне — располагает к себе:) молодой, но опытный

• 0
     boomba 28 апреля 2018 года в 13:18:54

Среди так скажем наших хирургов много хороших. В Москве вообще их концентрация. Я выбрала хирурга-женщину, Светлану Пшонкину. У нее опыт проведения операций более 20 лет. Я не искала в интернете врачей, иначе бы с ума сошла от обилия фамилий. Мне о ней рассказали знакомые, одна грудь у нее делала, увеличивала прилично, вот я и спросила. А потом уже стала думать над своим носом, узнала, а Светлана Юрьевна ринопластику тоже делает. Дальше фотографии смотрела. Немного в отзывах поискала, но для меня показатель все-таки отзывы от знакомых мне людей.  В моем случае операция была на спинке носа, стачивали горбинку. Все хорошо, нос зажил как надо. Немного изогнутая спинка на месте горбинки, как я и просила. Результатами я довольна, могу порекомендовать сходить к ней на консультацию и моделирование. Думаю, не разочаруетесь, как и я.

• 0
     Kristi* 3 мая 2018 года в 23:59:26

На ринопластике экономить не стоит. Можно так влететь, что потом значительно дороже будет исправлять и хорошо, если это будет возможным. Не говоря уже о потерянном времени, здоровье и душевных расстройствах.