— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Реабилитация после эндоскопической подтяжки

Особенности периода реабилитации после эндоскопической подтяжки лица: отзывы пациентов, фото до и после подтяжки
Всего: 21,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
    • 0
       blisstorg 16 ноября 2017 года в 14:05:47

Мне тоже реабилитация не показалась тяжелой, готовилась к более худшему. Вот что значит попасть к хорошим специалистам!) Я у Михайлова делала. Самые большие отеки были 3 дня, а потом пошли на спад. Совмещали с блефаропластикой, поэтому дольше синячки сохранялась в области нижних век, и почему то на шее. Все прошло без нареканий. По моему опыту боятся операции не нужно, нужно -настраиваться. 

• 0
     sesil 8 апреля 2016 года в 09:48:45

а я читала, что реабилитация не меньше двух недель длится. За 10 дней, я думаю, отёки-синяки не спадут

• 0
       olgaolgagyal 28 ноября 2016 года в 12:47:02

Хочу оставить отзыв про своего хирурга- Кудинову! Я лично знакома с Екатериной Сергеевной много лет, я ее пациентка «со стажем». Меня к ней привело желание получить красивое молодое лицо после сильнейшей потери веса в 100 кг. Лицо после такого большого похудения требует к себе особого внимания. Кожа становится тончайшей, как пергамент, она, можно сказать, сползает с лица, и лицо выглядит не очень естественно и красиво. Екатерина Сергеевна знала мою историю похудения и хотела поработать со мной, с моим преображением. Девушки, женщины, она вернула мне не только молодое подтянутое лицо, красивый овал лица, она создала меня новую, красивую, какой я никогда себя не видела, за что благодарю ее много лет. Посмотрите фото, до и после, вы все поймете сами!

Всего: 21,
Страницы: 1 : 2 : 3 >