— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

ринопластика отек

• 0
     identity 1 июля 2017 года в 17:08:26
    ринопластика отек

Как долго держится отек? Реально полгода сходит? и как, при отеке, понять, что это твой нос, который ты хотела, и он не изменится кардинально после того, как припухлость спадет?

Всего: 13,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     lusenka 4 июля 2017 года в 10:41:04

а разве результат операции не будет очевидным сразу после снятия гипса? Или вы собираетесь небольшую коррекцию сдеалать?

• 0
     gadalka 5 июля 2017 года в 16:42:41

ну обычно ведь отек берет по форме носа. Кардинальных изменений не будет, просто после того как отек спадет, нос станет тоньше. С таким вот прицелом и думайте)

• 0
     lybimaya 11 июля 2017 года в 16:19:16

ну тот , что полгода — он вам заметен не будет, это прямо миллиметры ) Так что не волнуйтесь, вы после ринопластики чуть ли не через 2 недели сможете на работу выйти без особо заметных отеков

• 0
     lizakarimova82 28 июля 2017 года в 15:42:33

отек не быстро сходит, но к этому нужно быть готовым. Мне мой хирург, объяснял, что рино — не та операция, где прямо сразу видишь результат. Нет, ну, конечно, если горбинку убрали или что-то в этом роде, то само собой сразу увидишь, что нет ее. Но отек картину искажает! Нос мне казался крупным, но хирург видимо уже знает как с такими паничными, как я, обращаться, и подобрал правильные слова, что я спокойно восстанавливалась, соблюдая правила. У Анвара Салиджанова пациенток и пациентов реально много, но он уделял мне время всегда, хотя и мне иногда неудобно было врача часто беспокоить. Звонила в клинику, все решали за пять секунд, если был какой-то вопрос. Всем красивых носов и относитесь к отекам спокойнее! Если, конечно, вы под наблюдением врача и какой-то дикой жести у вас не наблюдается

• 0
     roller 28 ноября 2017 года в 11:31:39

в течение года отек вроде как держится. Так что спустя только месяцев 9-12 можно понять, что вот он, окончательный результат

• 0
     sienna 17 января 2018 года в 22:32:59

ая  читала, что вообще через год только

• 0
     wanilla 22 января 2018 года в 15:21:11

год и не меньше!

• 0
     dudisheva 25 января 2018 года в 09:35:09

кардинально нос после отека не меняется 0 обычно отек постепенно уходит, так что можно проследить, какой в итоге нос без отека будет)

• 0
     lubitelnica 19 февраля 2018 года в 14:07:17

Во время отека в целом будет ясно, получился ли нос или нет. В любом случае, вторичную ринопластику вы всё равно сможете сделать не раньше, чем через год, пока не сойдет отек окончательно и не заживут внутренние рубцы

Всего: 13,
Страницы: 1 : 2 >