Абдоминопластика и кесарево сечение

• 0
       janetta 11 мая 2017 года в 18:51:45

В Вакориной никогда не сомневалась. Она ещё интимку женскую неплохо делает

• 0
       lybimaya 22 августа 2017 года в 09:56:21

если вам только кожу удаляли, это разве абдоминопластика? Не паникуллоэктомия операция называется?

• 0
       lybimaya 25 декабря 2020 года в 12:19:25

Что-то сейчас вообще не слышно ничего про Вакорину…Smile 0019

• 0
       zlyka 17 марта 2017 года в 16:02:50

Да не будет атм двух шрамов. Как раз при абдоминопластике по шву от кесарева и делают доступ.

• 0
         Washington Helen (wash-and-go) 24 июня 2016 года в 10:21:02

То есть шрам удалить не получилось? Придется его под татушкой прятать? Все, я не буду рожать, раз такой расклад Smile 0007

• 0
         molodojenova 11 июля 2017 года в 19:25:32

Никак не пойму. Все хирурги как один говорят, что рубцов или шрамов никаких не будет видно. А потом встречаю тут отзывы на форумах, что нужна тату. Что за парадокс?

• 0
     ztrumova 13 июня 2016 года в 00:39:05

Вам лучше с этим вопросом проконсультироваться с хирургом. Могу посоветовать Владимира Баулина, я у него оперировалась Делала абдоминопластику, потому что кожа сильно свисала на животе и дряблость была. Он работает в Реал клиник, клиника оч крутая, современное оборудование, лучшие врачи работают. Так что съездите на консультацию если хотите, вам хирург всё расскажет.

• 0
     Matreshka495 14 декабря 2017 года в 11:34:27

А у меня другой вопрос: как будет делаться кесарево, если уже была абдоминопластика?

• 0
     keratinovaya_krasotka 14 июня 2019 года в 13:09:30

мне при родах сделали высоко КС, трусики не закрывают рубец, потому что есть складка-фартук. При этом у меня нет лишнего веса — рост 158 см вес 50 кг, операция была два месяца назад. Скажите, когда можно сделать операцию, чтобы убрать это нависание? При этом я почитала, но мне вроде не нужна такая прям обширная операция как полная подтяжка живота. Можно как-то всё менее травматично сделать?

• 0
     pushina73 2 июля 2020 года в 16:42:58

У меня изменилась фигура после беременности. Я еще родила через кесарево, мне там не очень правильно всё ушили под конец, и из-за этого еще и ямочка странная осталась на бедре чуть выше паха. Решилась на операцию, хотя не совсем понимала, какая методика мне лучше подойдет. Хирург Вардан Хачатрян очень понравился, он провел мне липоскульптуру тела. И убрал ту ямочку через трвматизацию канюлей. Для липоскульптуры применял свой авторский метод. Результат даже лучше, чем моя фигура до беременности.

• 0
       labrat 3 июля 2020 года в 15:33:43

Очень впечатляюще! Только я так не поняла, вам пластику живота в итоге делали или всё обошлось липосакцией?

• 0
         pushina73 8 июля 2020 года в 15:26:54

липоскульптурирование — прочитайте про нее в интернете. Сейчас очень популярное направление.

• 0
           valeriadudukina 10 июля 2020 года в 09:54:27

pushina73, а что, нельзя тут нормально написать, что в ваше липоскульптурирование входит? Тоже мне. Если пишете отзыв, так напишите нормально, а не отправляйте гуглить

• 0
             shamanina_o_k 13 января 2021 года в 13:44:50

липоскульптурирование — это вроде тот же липофилинг

• 0
             kri_kri_76 15 февраля 2022 года в 23:22:35

Липоскульптурирование — гротескное название липофилинга обычного) Туда входит обычно — высасывание жира из проблемных зон, то есть липосакция, и вкачивания этого же жира вам в другие зоны для приобретения объема груди, попы или еще чего-нибудь) Фото девушки не могу увидеть, оно засвечено черным. Но по сути это именно оно. Процедура временная и смысла в ней, если честно мало. Обращаясь к теме, про кесарево и абдоминопластику, ее обычно делают при нарушении кожного покрова в области живота, но там может быть много проблем, которые надо обсуждать с хирургом. Если надо просто убрать шрам, то это делается лазером в той же клинике, где делают пластические операции. Так что без проблем можно его отшлифовать и его не будет сильно заметно, а может быть и вообще видно не будет. Все очень индивидуально и требует консультации с профессионалами. 

• 0
               warwara_berezhnaya 18 февраля 2022 года в 08:52:44

а почему гротескное? Разве операция такая плохая? Очень много видела результатов хороших — у девочек появляется красивая талия и попа. Мне кажется, это неплохая операция

• 0
                 Krasslar 19 мая 2022 года в 23:34:26

Скажем так, это процедура временная, поэтому она ничего общего не имеет с пластической хирургией. К примеру — Вы бы сделали себе нос временно? Когда хочешь что-то исправить, хочется исправить навсегда. И липофилинг процедура всегда называлась, но потом решили сделать маркетинговый ход — и изменили название на липоскульптурирование, но смысл тот же. Это изменение тела с помощью жира да, на время может дать вам желаемый эффект, а дальше вам опять придется бежать и делать ее снова. Каждый, конечно сам выбирает, что ему делать со своим телом, но я все таки за классическую и проверенную годами пластическую хирургию. 

• 0
       janetta 5 апреля 2022 года в 11:36:29

блин, а у меня почему-то фото не отображаются( Только черный фон(

• 0
     igorevna_85 16 апреля 2022 года в 15:43:19

Делала полную абдоминопластику, конечно рубец есть. Невозможно его полностью

избежать, как бы красиво методику не описывали, разрез есть разрез, и кожа заживает с

формированием рубца. Просто если разрез сделан аккуратно и так же зашит, то это рубец

получается тоньше ниточки. Опять же правильно сказали про восприятие, мне лично он

вообще не мешает, что есть, что нет, я себя чувствую привлекательно)) под бельем и

купальником не видно!