Уменьшение груди

• 0
     saryanna 19 сентября 2017 года в 13:21:04
    Уменьшение груди

Хочу уменьшить грудь, сейчас она у меня 8 размера. Но до этого у меня была мастопатия, уплотнение. Сейчас его нет, но всё равно боюсь, что после пластической операции оно может вновь появиться. Такое возможно? Девочки, кто знает?

Всего: 29,
Страницы: < 1 : 2 : 3
  • 0
     lina_malina_82 7 августа 2020 года в 15:44:31

У меня не было уплотнений, я автору ветки не смогу ответить на вопрос. Для меня очень сложный, если честно. Но возможно снова уплотнения уже не появятся. Почему вы так думаете?

Я сделала уменьшение и все прошло благополучно. Оперировалась у Вардана Робертовича Хачатряна в престижной клинике в Москве, в начале зимы. Операция помогла мне уменьшить размер, решить проблему растяжения груди и асимметрии.

• 0
     Sofiya. 28 марта 2021 года в 18:42:17
    Клиника супер

В Москве классно делает бюст Хачатрян Вардан Робертович. При знакомстве с ним, сразу чувствуется, что ты в руках профессионала! Страх пропал. Мне нужна было уменьшение и подтяжка груди. Я сдала анализы и после была операция. Получилась бомбическая грудь!!!  Даже в простеньком белье грудь, которая когда-то у меня была асимметричной и повисшей, сейчас выглядит будто с эффектом пуш ап. Без белья этот эффект тоже есть)))

Моя грудь после операции обрела более компактные размеры, стала более девичьей, и такая работа достойна только восхищения. Примерно 3-5 недель дискомфорта, потом уже улучшается состояние тканей в груди.

Если щупать грудь, она приятная, не слишком плотная. Как настоящая, импланты в ней не видны, даже когда лежу.

• 0
     Meri0 10 июня 2021 года в 21:08:36

Всем привет! Мои фото груди До и После. На фото разница в 2 месяца. Отек сошел как раз через два месяца, особенно держался в верхней части груди. Сейчас всё отлично! Я очень довольна результатом! Хачатряну Вардану Робертовичу огромное СПАСИБО!

• 0
     Елена Лапина (Elena_Lapina) 11 октября 2021 года в 05:26:13

Я решила обратиться с просьбой уменьшить размер груди к доктору Фархату. Как оказалось, совсем не зря пошла именно к этому доктору. Очень грамотный хирург, ответил на все волнующие меня вопросы. Операция прошла спокойно, результат на высоте. Все очень красиво, пропорции соблюдены, форма тоже. Доктор настоящий талант!

• 0
     Бусинка (Beerka) 11 октября 2021 года в 12:17:27
    Уменьшение груди, Впрдан Аршакян - отзыв

Моя мама и тетка воспринимали свою огромную грудь как само собой разумеющееся. Типа, ну, что поделать, такова природы, надо терпеть. Ага, терпеть, когда шея и плечи ноют постоянно, носить в 20 лет бабушкины лифчики и халатообразные вещи, потому что ничего приличного на грудь 7 размера нет. Но я с такой «природой» мириться не собиралась. Тем более, меня из всех этих проблем, связанных с большой грудью, бесило внимание окружающих. Вечно пялились какие-нибудь мужики, причем, маргиналы всякие. Ощущения при этом были далеко не из приятных.

Я думала, искала, выбирала и всё же сделала пластическую операцию по уменьшению груди. Моим хирургом был Вардан Аршакян. Очень умный, надежный специалист, который точно знает свою работу. Это прям ощущается, уже на первой консультации всё становится понятно в ходе разговора. В общем, у него я сделала пластику и с того момента просто парю в облаках. Такую легкость я еще никогда не чувствовала! И главное, рубчики хорошо зажили, мало заметные. Так что теперь у меня совершенно другой — крутой гардероб, сексапильные лифчики, больше нет нежелательного внимания окружающих.

Я добилась всех целей, которые ставила перед собой, когда принимала решение о маммопластике. Естественно, это я не сама всё сделала, так что бесконечно благодарю Вардана Арамаисовича за его профессионализм и чуткое отношение. Более того, никто в клинике никогда не заставлял меня чувствовать, что я беспокою их вопросами или зря трачу их время. Да, этот тип операции может быть очень пугающим (особенно для тех, кто никогда раньше не делал операцию), но я призываю не терпеть дискомфорт от громадной груди, а делать пластику. Тем более, цены не такие уж глобальные.

• 0
     vik89lop 4 ноября 2021 года в 14:50:58

С самой юности у меня комплекс, но не поводу маленькой груди, а наоборот. У неё был слишком большой для меня размер, банально мешалась даже во время обычной бытовой жизни, не говоря уже про спорт. Доктор Грудько исправил мне это досадное положение, за что я ему бесконечно благодарна! Результат прекрасный — был пятый размер, а стал третий — мой идеал. 

• 0
     Вероника (ol87vod) 5 января 2022 года в 14:38:50

У меня уже давно было в планах сделать операцию по уменьшению размера груди. Грудь второго размера совсем не мешается в бытовых делах и при этом выглядит по-своему красиво. Я обратилась к доктору Грудько для консультации. После нее я поняла, что сделала абсолютно правильный выбор! Хирург вежливый с клиентами, опытный и ответственный человек. Операцию провел полностью успешно, все как я и хотела. Пропорции и форма идеальны, видно, что хирург относится к своему делу очень серьезно. 

• 0
     cheremushka 25 февраля 2022 года в 20:32:36

Если нужно сильно грудь уменьшить и, наверное, еще и подтяжку сделать, то ареолы как-то перемещаются? Или нет? И если да, то потом чувствительность сохраняется или нет? Заранее спасибо

• 0
     Карина (Karrrixa) 29 апреля 2022 года в 13:18:34
    Уменьшила грудь у Вардана Аршакяна

После пластической операции мне стало легче жить в буквальном смысле. Уменьшение груди — это спасение для таких женщин, как я. Был седьмой размер, теперь четвертый и это колоссальная разница! И форма груди изменилась к лучшему, и больше не тяжело с ней ходить. Больше не пялятся на меня всякие мимопроходящие. Вот реально, жизнь повернулась на 180 градусов, и я счастлива. Теперь, когда я поняла, что такое нормальная жизнь, я думаю, что нашим законникам нужно включить операцию по уменьшению груди в систему ОМС. Это должно оплачиваться государством, потому что огромная грудь — это настоящая проблема для здоровья и качества жизни. Но пока что мне пришлось самой оплачивать пластику. Тем не менее, я не сильно этим расстроена, потому что получила главное — грудь, которую я хотела. И получилось это не только благодаря мне, но и благодаря моему пластическому хирургу — Вардану Арамаисовичу Аршакяну. Мой лучший врач, который вёл меня от первой консультации до окончательного заживления. Сам лично проводил все послеоперационные осмотры, перевязки и всегда был на связи!

Всего: 29,
Страницы: < 1 : 2 : 3