— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Коррекция носовой перегородки (септопластика)

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     ы ы (frutti) 23 мая 2016 года в 10:55:20

Мне тоже поставили искривление перегородки. Выдавали направление на операцию в больнице. Но я побоялась почему-то туда идти. Тоже ищу клинику. 

• 0
     wanilla 25 июля 2016 года в 11:14:54

Перегородку можно сделать и в больнице. Это простая операция. Если нужно смещать кости, тогда другое дело. 

• 0
     Екатерина Андрианова (Ekaterina_Andrianova) 12 января 2017 года в 16:04:46

У меня были тоже проблемы с дыханием и не утраивала форма носа,побывала у многих хирургов на консультациях. По итогу мне сделали закрытую риносептопластику,результат которой меня крайне порадовал,теперь спустя всего месяц после операции,дыхание восстановлнено,новая форма,хотя когда на консультации была,чего хотела на внешней вид не знала,врач посоветовал,что будет хорошо для моего лица и оправдал свои слова,так что со 100% уверенностью могу порекомендовать этого доктора,смело к нему!

• 0
     agataya 31 января 2017 года в 11:43:15

Если у вас есть на примете великолепный лор, то такую операцию можно сделать и в госбольнице. Тем не менее, все предпочитают коммерческие клиники ввиду бОльшей специализации докторов. И вам нужно не саму клинику выбирать, а начать с поиска достойного хирурга. Клиника — это уже второе условие.

• 0
     ovsyankaivanovna 1 марта 2018 года в 18:40:46

у меня и перегородка, и горбинка, и ноздри меня не устраивают…. так что реабилитации готовлюсь морально не к самой быстрой. А по поводу 100 процентной гарантии выше верно написали — ее не даст никто. Так выбирайте более опытного хирурга, у которого риск неудачи ниже. Я буду делать рино у Гришкяна, напишу как пройдет операция и восстановление.

Всего: 11,
Страницы: 1 : 2 >