Блохин Сергей Николаевич

Ваш опыт. Кто какую операцию у него делал? Фото и отзывы.
Всего: 18,
Страницы: 1 : 2 >
  • +1
     Umavolg 20 октября 2016 года в 01:28:08

10 октября 2016 года была на консультации и Блохина С.Н. Клиника красивая и внушающая доверие. Чего нельзя сказать о докторе. Записалась я заранее. Приехала на прием за 15 минут до назначенного времени. Во время общения с доктором сложилось впечатление, что я его оторвала от каких то очень важных дел (сопровождающая меня девушка скромно постучалась и пропустила выпорхнувшую от доктора помощницу). Мне что то пробурчали нелицеприятное. Я даже позже поинтересовалась у его помощницы, чем я его обидела. Она сказала, что это он еще с вами хорошо разговаривал. Похоже это такая манера общения. Получила много негатива во время платной консультации по, как мне казалось, деликатной теме.  Очень неприятный доктор (это я исключительно вежливо о нем написала). Если вы не мазохист ходить к нему не рекомендую.

• 0
       никки Кочурко (NikkiR) 8 февраля 2018 года в 17:41:22

Правильно, лучше не ходите к Блохину. А то звонила, с записью очень проблемно, очереди почти на месяц… Нереально попасть к СН. Мне кажется, что уже истории про силы и талант хирурга разлетелись по всей стране. 

Ведь не для кого не секрет, что у многих и в любви гармония наступает после операций у СН

• 0
       giteneva 25 января 2019 года в 14:25:55

непростой характер доктора все же компенсируется уровнем квалификации и профессионализма. Блохин сделал мне грудь, импланты поставили качественные модной нынче фирмы Мотива) всем довольна

• 0
     polyshka 12 января 2017 года в 15:35:59

Есть информация, что Сергей Блохин состоит в масонской ложе. Никто не в курсе этого?

• 0
       annakarpova 24 января 2017 года в 09:10:15

вы где такую информацию откопали?Smile 0004

• 0
           Юлия (jullet) 6 августа 2017 года в 19:33:17

ну по такой логике, все заслуги и всю свою работу можно списать на счастливый случай. Да нет, конечно. Все логично, с красивой внешностью, с уверенностью в себе можно горы свернуть.

Блохин только помогает в этом плане, что-то подскажет, заставляет более широко смотреть на жизнь.

• 0
             Ульяна (Chorisa) 13 августа 2017 года в 15:06:29

Красивая внешность просто так из ниоткуда не берется, особенно, если до пластики совсем не айс все было.

Не даром идут к Сергею Николаевичу, я думаю, что просто уже слухи разлетелись о том, что помимо красивой груди или лица можно получить еще красивую жизнь.

• +1
       Ульяна (Chorisa) 13 августа 2017 года в 15:04:48

Если это даже так, то нам скорее всего правда это или нет не узнать никогда в жизни, так как профессор Блохина персона, которая окутана целиком и полностью загадками и тайнами, поэтому остается только догадываться. Где состоит хирург и чем можно объяснить его умение менять человеческую судьбу в лучшую сторону.

• 0
       Ирина (RebecKa) 7 декабря 2018 года в 15:10:59

А вы на ютуб канал клиники не подписаны https://www.youtube.com/watch?v=pp5oPwXJmvw

Есть вот такие ролики, где показывают, как выглядит грудь после операции.

Я видела, что Блохин и бесплатные операции проводит, вот это большая удача, когда тебе судьба дарит такую операцию. По бодилифтингу, кажется, нашли модель. У Блохина СН талант невероятный, его работа не просто делает красивее, но и позволяет абыт про любые комплексы.

• 0
     pavel_koshkin 21 декабря 2018 года в 10:42:09

делал у него ринопластику. Операцией доволен, хоть цена кому-то может показаться немного высокой. 

Всего: 18,
Страницы: 1 : 2 >