Павлюченко Леонид Леонидович

Павлюченко Леонид Леонидович. Маммопластика, лифтинг и другие операции.
  • 0
     galina_skvorcova 26 декабря 2018 года в 20:45:48

В прошлом году великолепно сделал блефаропластику, наконец открылся взгляд, а то из-за возраста веки нависали. Из всех кандидатов выбрала именно Павлюченко. Человек достойный, старой закалки, не похож на нынешних инстаграмных звезд, которые только и знают, что себя пиарят. Великолепный хирург и достойный человек. Спасибо доктору за отличную пластику век!

• 0
     nikita_chernicyun 11 января 2019 года в 12:04:50

Оперировался у Павлчюенко, цены нормальные для меня. Нос  у меня был широкий, горбатый. Благодаря Павлюченко, смогли сделать нормальный нос, который стал наконец сочетаться с лицом, не выделялся негативно. Обратился именно к нему по совету коллеги, у него у этого хирурга оперировалась жена, тоже делала нос.

• 0
     vika_fortuna 3 февраля 2019 года в 10:19:15

Я вот тоже оперировалась у Павлюченко, правда, не грудь делала, а живот — липосакцию , всё прошло хорошо. Складки на животе ушли, бока тоже стали более стройные. Лишнего жира было не так уж много, так что никаких неровностей или обвисания кожи потом не было. Животик расправился, талия и пресс даже обозначились. 

• 0
     А. М. Спесивцева (omnomnom) 13 февраля 2019 года в 13:26:24

Делала 2 года назад ринопластику у Павлюченко. Выровнял мне нос, раньше у меня была асимметрия врожденная — нос кривил влево. Кончик носа я тоже решила подкорректировать, потому что он у меня был изначально мясистый какой-то. К Павлюченко претензий нет, всё классно сделал. Хороший врач, ответственный и внимательный

• 0
     vardanyan_liia 11 марта 2019 года в 18:00:42

делала подтяжку без имплантов. К хирургу вообще никаких претензий — всё отлично, результат пластики меня радует. на первый взгляд Павлюченко может показаться строгим, но на самом деле очень достойный и умный хирург. Образованный, откровенно говорит, что можно ожидать от операции. В клинике мне тоже всё понравилось — от еды до поведения медсестер.

• 0
     В.Л. Крайнова (disco_dancer) 7 мая 2019 года в 13:10:24
    пластика век у Павлюченко

Верхняя блефаропластика прошла успешно. Сам Павлюченко немного строгий, но очень адекватный хирург. Рассказывал буквально всё, что нужно знать об операции. Принимает на консультацию в назначенное время, долго ждать не приходится никого. Отзывчивые администраторы и медсестры в клинике. Леонид Леонидович сделал мне подтяжку верхних век именно так, как мы с ним договаривались и обсуждали. Считаю его весьма достойным пластическим хирургом, несмотря на возраст, на что некоторые тут указывают.