Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица

Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица у Якимца
  • +1
     Светлана Коржевская (svetik) 15 июня 2012 года в 16:12:03
    Эндоскопическая подтяжка средней зоны лица

В июне у меня день рождения - 45 лет буду праздновать.

Года идут, с ними молодость Smile 0007

Как ни посмотрю на себя в зеркало, так расстраиваюсь. Есть только один способ остановить процессы старения - сделать пластику. И я готова к ней.

Из общения с теми, кто уже прошел через это, знаю - надо по возможности делать эндоскопическйи лифтинг. Из всех хирургов, которые его проводят, пока только Валерий Якимец заинтересовал. Буду рада, если откликнутся его пациентки и расскажут об особенностях эндо средней зоны.

Естественно, фото желательно.

Ну и цены тоже. 

• +1
     luiza (Luiza) 15 июня 2012 года в 17:40:54

Я бы тоже выбрала Якимца. Не расстраивайся так. Подтяжка вернет тебе молодость. После дня рождения и собирайся.

• +1
     sally 18 июня 2012 года в 15:16:31

Светик, по эндоскопической хирургии у нас 2 известных хирурга - Якимец и Мамедов.

Если выбирать по симпатиям, то я бы к Якимцу пошла. Не люблю восточных мужчин. Они коварные и хитрые!

Хотя личные отношения в выборе хирурга имеют меньшую значимость, нежели профессиональные!

А как специалисты, кажется, они оба достойны похвал!

У Мамедова женщины после пластики очень красивые! Прям как модели. 

• 0
     vetka 19 июня 2012 года в 09:40:09

Эта зона действительно очень старит лицо. Мне кажется, всё дело в мимике. Но кто его знает. Носогубные складки и опущенные уголки губ никого еще не делали привлекательными. А уж если проблемы в личной жизни, то впору задуматься о том, что с лицом надо что-то делать. Реабилитация идет где-то неделю. Но надо учитывать индивидуальные особенности организма. 

• 0
     Рина (kat) 25 июня 2012 года в 09:29:43

Ой, девочки, вчера со своим другом разгвоаривала, бла-бла-бла, ну, как это бывает. Он эстет жуткий. Рассказывал, как одна его знакомая мэм так себя с помощью пластики омолодила, что выглядела на 10-15 лет моложе своего возраста. Многие мужчины попались на эту удочку.

• 0
       Hiromuka 28 марта 2013 года в 11:50:49

Да, подтяжка меняет лицо, поверьте. Молодеешь мгновенно! Сама по себе знаю). Делала эндо средней зоны с применением эндотинов у Грудько А.В. Прошло полгода, я радуюсь и не нарадуюсь! Знаю, пока это еще не конечный результат, однако уже сейчас я очень довольна! До операции меня очень беспокоили опускающиеся щеки, появившиеся носогубные складки и утрата четких контуров на лице. Возраст прибавляется на ура при таком внешнем виде. Решила обратиться к хирургу. Александра Викторовича мне посоветовала его бывшая пациентка. Тоже возрастная, кстати. Так что я доверилась доктору полностью. И не зря. Операция прошла хорошо. Из следов у меня три прокола выше лба, в волосистой части головы и два в ротовой полости. Это, конечно, самые болючие проколы. Но с обезболивающим жить можно. К тому же уже к концу первой недели после опи я была огурчиком. Сейчас личико еще самую малость отечно, буквально капельку. Но какие контуры! И щеки поднялись на место. Из-за этого носогубка стерлась. Личико заметно помолодело, разгладилось. Мне очень нравится! Довольна на все сто! Спасибо Александру Викторовичу. 

• 0
     Мария (meri) 24 апреля 2013 года в 16:09:40

Hiromuka, я по Вашим стопам скоро пойду. Собралась на эндо средней зоны к Грудько. И не скажу, что очень долго выбирала хирурга. Своего нашла быстро. Мои бывалые подруги, которые к 45 годам по 2-3 операции сделали, спрашивают: почему он??? И как им ответить? Он, потому что он.

И дело здесь не только в том, что у Александра Викторовича рука легкая и глаз хороший, как говорится. Он сам по себе очень добрый человек. А в таком деле важно все, в том числе и то, как хирург к тебе относится. А я такая восприимчивая. Не так посмотрел, не так сказал, я в панике, в истерике.

Спасибо богу, что я нашла своего доктора и со спокойной душой к нему на операцию ложусь. Кстати, в эту пятницу. Пока Кондратий меня не хватил))) не переживаю. А там как накануне операции будет, посмотрим.

Пока что с нетерпением жду... Знаете, я так дня своей свадьбы не ждала, как операцию)))) 

• 0
     fortia 12 июля 2013 года в 15:01:36

Делала в средней зоне лица эндоскопический спейслифтинг Smile 0001 Если что-то и может дать отличные результаты в этой области, так это спейслифтинг. Я убежденный сторонник данной методики, потому что вижу свое лицо после пластики и лицо своей подруги, которая делала эндо средней зоны в Питере. Плюс я вспоминаю ее реабилитацию (фиолетовый воздушный шар вместо лица) и свою - на 3-ий день я уже спокойно в люди вышла! Женщины, любите себя! Поверьте, даже в период реабилитации можно выглядеть красиво! 

• 0
       Старославцева Светлана (Леди Ди) 21 февраля 2014 года в 14:01:18

На подтяжку я решалась очень долго. Вроде отзывы читала, фото с результатами видела, но меня терзали сомнения, все-таки операция и довольно серьезная. По отзывам в интернете нашла клинику доктора Гришкяна, который получил немало наград за достижения в области пластической хирургии. Только после консультации у него я окончательно убедилась в необходимости операции. Все мои сомнения хирург развеял подробными ответами на массу вопросов, с которыми я пришла на консультацию. Очень помогли и бывшие пациенты Гришкяна – они поддержали меня и убедили в том, что операции у этого доктора всегда приносят успех и радость. Действительно, вместе с омоложением лица во мне и внутренние перемены произошли. Я сняла с себя груз, который лежал на плечах… Если раньше я зажмуривалась, проходя мимо зеркала, то сейчас оттащить себя от него не могу))) Давид Рубенович сделал мне эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны, пластику нижних век и липофилинг. Прошло 4 месяца, мои глаза радуются.

• 0
     sumerka 25 апреля 2014 года в 16:06:49

Эндоскопический лифтинг в средней зоне лица сделала у Гуляева в 2011-м году. Я, конечно, не завидовала своей подруге, которая после подтяжки у Александра помолодела лет на 10 точно, но на себя потом смотреть не хотела. Хоть и не была критична моя личная проблема, тем не менее, очень хотелось выглядеть лучше...

Из возрастных проявлений на моем лице обозначились к 45 годам брыли, "зигзаг" вместо четкого овала лица, носогубные складки, которые уже даже филлеры не брали.

На операцию решилась легко, так как поводов усомниться в профессионализме Александра не было. Отзывы о нем хорошие, результаты отличные. Чувствуется понимание концепции омоложения, то есть это не просто натянуть и отрезать. Все лица после пластики у Гуляева сохраняют гармонию, естественность. При этом следы от операции всегда минимальны.

Я рекомендую доктора Гуляева тем, кто хочет помолодеть, но боится сделать это. Основываясь на моем личном опыте, скажу, что страхам тут не место!   

• 0
     d d (suliko) 28 августа 2014 года в 11:58:32

Хирургов хороших в Москве не так уж и много, но все же они есть. Просто нужно искать тщательнее, не торопиться, пока не будешь уверена, что доктор – самое то, что тебе нужно. Для меня таким доктором по пластике стал А. В. Грудько, я считаю его очень достойным специалистом, у него руки золотые и есть редкое качество – настоящее уважение каждого пациента. Я знаю об этом не понаслышке – параллельно со мной делала операцию у Александра Викторовича и моя племянница. Она грудь увеличивала, а я эндоскопическую подтяжку средней зоны лица делала. Обе были результатом удовлетворены, обе бросились на шею доктору, когда смогли оценить окончательный результат Smile 0026Smile 0001 У меня после операции кожа на лице стала плотной, подтянутой, морщины ушли. Я о таком даже и мечтать не могла, а доктор сделал так, что я в этом убедилась своими глазами. Огромное ему спасибо, от обеих нас с племяшей Smile 0016

• 0
     Елена (furla) 10 ноября 2014 года в 09:40:14

Я полностью соглашусь) Потому что Грудько действительно хороший специалист по омоложению лица. и даже несмотря на свою молодость! Я расцениваю молодость как силу, крепость. Особенно молодые мужчины) Они горы могут перевернуть! Александр настолько уверен в себе, что это и пациентам передается. Сейчас, ожидая свою операцию, я ни за что не переживаю. Полгода назад эндо средней зоны у Грудько сделала моя подруга. Если бы вы видели ее сейчас, то даже не размышляли бы – идти к Александру или не идти. Конечно ИДТИ))) Он потрясающий хирург. Он молодец! Я тоже хочу помолодеть в его волшебных руках! Скоро это состоится и тогда уже буду делиться своим опытом, а пока что только эмоциями)))

• 0
     izabella 14 января 2015 года в 12:12:00

Я живу на Северном Кавказе. Здесь у нас отношение к пластической хирургии больше отрицательное, чем положительное. Стоит только кому-то узнать, что ты сделал пластику, пища для обсуждений на год вперед. Я не хочу стареть, поэтому решилась на этот шаг. Поддержкой мужа я заручилась. Чего мне это стоило))) Но он у меня человек понимающий. Одобрил, хоть и не сразу. Я очень внимательно читала форумы и смотрела результаты операций у разных хирургов. По всем параметрам подходит мне Тигран Алексанян. И со стороны мужа не нашла возражений по этому поводу. Вместе с ним и приехала на консультацию в Арт Пластик. После нее никаких сомнений не осталось. Мне 47 лет, доктор предложил сделать эндоскопию средней зоны, которая полностью решит мои возрастные проблемы с лицом. Я остаюсь в Москве на месяц. Муж будет периодически приезжать. За это время я успею и операцию сделать, и восстановиться после нее, чтобы домой приехать, как ни в чем не бывало и не вызвать подозрений у родственников, соседей и друзей.

• 0
     ыяфвамы вамыфв (markovna) 19 марта 2015 года в 12:58:54

Я очень боялась делать подтяжку, потому что это лицо. Не дай бог что – потом не скроешь следы неудачных опытов хирурга. Поэтому я, прежде чем решиться, 100 раз подумала. Обычно женщины выбирают тех, кто кроме лица ничего не делает. А меня это наоборот пугает. Если хирург кроме лица ничего не умеет, то что ж это за хирург?? Поэтому я искала не среди узкоспециализированных хирургов, а среди универсалов, которые любую операцию с закрытыми глазами проведут и покажут класс! И нашла такого! Гайк Бабаян – замечательный хирург, очень обаятельный мужчина и душевный человек! Предложил сделать эндо средней зоны и верхние веки. Я в восторге. Ожидала, что будет здорово, не на так, чтобы прям ооооочень здорово) Он большой профессионал, поэтому к нему можно с любой проблемой обращаться! 

• 0
     anastika 4 апреля 2015 года в 23:22:01

Здравствуйте. Я делала у Гуляева эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и пластику верхних век. Мне 46 лет, выглядеть, как пожилая женщина, очень не хотелось – душа-то молода) Результатами я более, чем довольна) У меня теперь гладкое лицо, без съехавших щек и выступающих скуловых косточек, никаких морщин, носогубок – все в тонусе, подтянутое Убрала лишнюю кожу с верхних век, взгляд стал молодой) В общем, сбросила я с этой операцией лет 10) как это может не радовать) Конечно, было страшно пойти на такой шаг, но Александр развеял все мои страхи и сомнения) Он отличный хирург, все сделал аккуратно, никаких нюансов, все так, как и должно быть. Да, думаю у профессионала такого уровня по-другому просто не может быть. Период восстановления был не сложным, но неприятные моменты присутствовали) Зато сейчас я, смотря в зеркало, вижу молодую энергичную женщину, а не угрюмую «почти бабушку»))) Я безгранично благодарна за это Александру Александровичу.

• 0
     yliana 17 апреля 2015 года в 10:01:25

Я буду 23-го числа делать эндо средней зоны и блефаропластику у Алексаняна. У меня возрастные изменения только начали активно себя проявлять. Чтобы не запускать лицо, я решила сделать подтяжку сейчас. Хотя многие мои подруги говорят, что в 46 лет рано делать фейслифтинг. Я им говорю, что эндоскопию даже молодые делают, в том числе и те, кому едва исполнилось 30-35. Эндо ведь не только возрастные проблемы решает, но и особенности анатомии. К примеру, обвисший лоб. Он таким может и в 20 быть! Что касается век, то тоже – не всегда возраст играет роль. Даже из моих знакомых… есть те, кому в свои 28-30 не мешало бы сделать блефаропластику))) После таких аргументаций все смолкают и соглашаются со мной))) Тигран Альбертович мне очень понравился. Располагает к себе, ему можно доверять. Это однозначно. Хирург с большим опытом, с отличной репутацией и огромным числом довольных пациентов! Скоро их ряды пополнятся мной)))

• 0
     adidas 28 апреля 2015 года в 17:35:07

Оперировалась у Сергея Свиридова два месяца назад. У меня похожая ситуация, 47 лет, проблемы были с опущенными щеками и скулами. Овал лица стал размытый, а лицо приобрело вечное меланхоличное выражение как у собаки-хаунда. Обычно хирурги в таких случаях предлагают операции более радикальные, но Свиридов мастерски сделал эндоскопический фейслифтинг. Я собственно его и хотела, потому что меня привлекает, что реабилитация несложная и короткая. Заплатила порядка 300 тысяч, но это в сущности не много за подобный уровень операции.

• 0
     costa-brava 29 мая 2015 года в 09:34:33

Мне 46 лет и я поняла, что пришло время что-то в себе менять, дабы не потерять уверенность в себе. Была консультация, где Гуляев внимательно выслушал все мои претензии к своему лицу, а потом буквально за пару секунд уже объяснял про эндоскопическую подтяжку средней зоны и блефаропластику верхних век. Сразу описал, чего ожидать от данных манипуляций, которые будут направлены на решение именно моих проблем: нависшие верхние веки, придающие лицу вечное недовольство, плоские щеки и глубокие носогубные складки. Я набралась терпения – и теперь в прямом смысле слова – скинула 10 лет. Ощущать себя привлекательной под полтинник – все остальное меркнет, главное – набраться сплошного позитива и тогда и болеть меньше будет, заживление идет прекрасно. Верьте в себя, свои решения – а главное доверьтесь доктору/. 

• 0
     Kukyzocez 2 июня 2015 года в 11:53:52
    ))))

как это мило, в теме про Валерия Григорьевича Якимца пиарятся другие хирурги)))

лично я хотела сказать, что оперироваться планирую у него и эта тема,видимо, правильно подтверждает мои намерения)))

всем спасибо!

• 0
     branka 23 июня 2015 года в 11:16:46

В смысле "в теме Якимца"?

Или вы думаете, что кроме Якимца эндоскопию никто не делает? Smile 0004

Я, например, сделала у Бабаяна среднюю зону. И, глядя на мой результат, могу сказать, что работал опытный, умелый хирург с хорошим вкусом. Максимально естественный результат. В свои 47 выгляжу моложе, чем некоторые в 35! Хирурга выбирала тщательно, не гналась за титулами и прочими почестями именно по лицу. Я считаю, что хороший хирург должен быть хорошим во всех операциях, а не выборочно.

Бабаян - да, он больше носами занимается, и лучше него в ринопластике никого нет. Но при этом он нереально хорош, даже недостижимо хорош в омоложении лица! Просто посмотрите его реззультаты и тогда вопросов не останется!

Огромное ему спасибо! если уж говорить, кто лучше... то мой ответ очевиден!

• 0
     Марина (latifa) 4 июля 2015 года в 12:35:53

Согласна, эндоскопические подтяжки все делают. И я очень долго выбирала хирурга, потому что предложений – масса. И у всех докторов результаты очень хорошие. Оттого и приходится думать, к кому же пойти. Мне сделать выбор помог опыт подруги. Правда, она не делала лицо, она убирала живот после родов. И делал ей эту операцию Александр Грудько. Абдоминопластика – операция серьезная, тяжелая. И раз у моей подруги ни к самой операции, ни к ее результатам, ни тем более к самому Грудько претензий не возникло, вот я и решила сходить к нему на консультацию. А там и выбрала его, чтоб сделать омоложение. Подтверждаю отзывы тех, кто писал здесь до меня. Профессионал, который любит свою работу и своих пациентов. Подтянул мне среднюю зону и сделал это настолько хорошо, что у меня даже слов нет))) Огромное ему спасибо!

• 0
     Елена Ульянова (elenka) 6 июля 2015 года в 14:51:07

Эндоскопическая подтяжка средней зоны тем хороша, что она все основные возрастные проблемы решает. После этой операции очень выражен эффект омоложения, ну а главный плюс – нет шрамов от операции, потому что подтяжка делается через проколы. Все эти особенности мне на консультации Бабаян рассказывал. Поняв, что для меня эндоскопия – лучший вариант без следов от операции сделать подтяжку, я ее и выбрала. Гайку Павловичу полностью доверяла, так как хирург с опытом и знает, что делать. После операции прошло 4 месяца. Я выгляжу так, как выглядят женщины лет на 10 моложе меня. Вместе со средней зоной доктор подтягивал лоб и делал веки. Без этого, конечно, такого выраженного эффекта мы бы не добились. Поэтому если и делать подтяжку, то комплексную!

• 0
     markira 6 сентября 2015 года в 17:23:13

А я эндоскопическую подтяжку лица делала у Пенаева Арслана Агаевича, и конечно же считаю, что именно он лучший в вопросах омоложения лица) Омолаживающий эффект я получила действительно очень хороший, хотя этими словами вообще не описать, что я чувствую, когда теперь смотрю на себя в зеркало) Мне теперь и 30 не дают, хотя мне больше 40) Все мелкие морщинки разгладились, нет носогубной складки, и складок в уголках рта. Значительно улучшился и стал четче овал лица, щеки как бы приподнялись на свое место. Кожа стала более здорового цвета, даже румянец появился, на ощупь стала более упругой. Следов от хирургического вмешательства вообще не видно, и главное, что все выглядит максимально естественно) Все окружающие заметили как я помолодела. но никому и в голову не пришло, что я сделала подтяжку!)

• 0
     bramsina 3 октября 2015 года в 00:18:41

Полгода назад решилась на эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и лба. А склонила меня к такому выбору моя работа. Я не последний человек в модельном агентстве, часто приходится общаться с влиятельными людьми. А для них, как правило, внешний вид имеет немаловажное значение. Пообщавшись со знакомыми и друзьями, была наслышана о клинике «Мон Блан». Вот и пошла в неё. Обратилась к врачу Салиджанову Анвару Шухратовичу. Рассказала, что в итоге хочу видеть. Спустя две недели сделала операцию. С лица ушло как минимум лет 7-8. Очень довольна, что результат получился естественный, никто и не догадывается, что я делала пластику. Перемены в моей внешности, безусловно, многие заметили, но откуда корни растут, никто и понятия не имеет. Хочу поблагодарить замечательного хирурга, Анвара Шухратовича. Это профессионал, это бесконечно добрый, чуткий, внимательный человек, с которым приятно находиться рядом. Во время реабилитации окружал меня заботой и вниманием, не давал скиснуть)) Отдельное спасибо персоналу клиники «Мон Блан», от их приветливых улыбок и поддержки становилось легко и комфортно!

• 0
     loretta 9 октября 2015 года в 12:49:39

В 45 лет .. раз и помолодеть – это ли не мечта каждой женщины, которое перестало устраивать ее лицо. Я прошла весь этот путь от того, как ты просыпаешься утром, смотришь в зеркало и расстраиваешься, до того момента, когда от отражения в зеркале в тебе просыпаются все положительные эмоции и заряд на весь день. Огромное спасибо Екатерине Вакориной за такие перемены. Сделала у нее эндоскопический лифтинг лица, получила естественно помолодевшее лицо без следов от операции!

• 0
     lamanda 16 декабря 2015 года в 12:00:45

Мне 45 лет было на момент проведения подтяжки лица. И большая часть возрастных изменений сконцентрировалась именно в средней зоне. Повезло с тем, что кожа не успела обвиснуть, а сползли только мягкие ткани. Это позволило моему хирургу, Александру Гуляеву, сделать мне эндоскопическую подтяжку. Лучшая из бесшовных омолаживающих методик! Прекрасный эффект – и ни следа от проведенной операции. Некоторая неестественность, вызванная отеками, прошла через 2 недели. Лицо приобрело молодые четкие контуры, все разгладилось. И при этом я сохранила естественную мимику. Так как помимо средней зоны Александр омолаживал веки и подтягивал лоб, результаты получились яркими. Я помолодела всем лицом, а не отдельными его частями. Переполняет чувство благодарности. Александр Гуляев – бесподобен в решении подобных возрастных проблем. Ну не просто так его назвали лучшим хирургом по пластике лица)))

• 0
     kostyshkina 25 декабря 2015 года в 12:14:44

Среднюю зоны я сделала весной — скоро будет 9 месяцев. Мне 46 лет, оперировалась у Валерия Стайсупова — это пластический хирург из Санкт-Петербурга, клиника СПИК. Выбирала долго, но зато опытным путем))) У моих знакомых оказалось, что мне рассказать о докторе Стайсупове и о его превосходном таланте делать омоложение лица. Прекрасно перенесла операцию. Боялась наркоза, но с этим тоже все гладко и сладко вышло. Реабилитация ничем страшным не напугала. К синякам и отекам я привыкла, да и не задержались они надолго. Результатам более чем довольна. Вижу большую разницу между тем, с чем я пришла к хирургу, и тем, что сейчас есть.

• 0
     cheremkarina 6 февраля 2016 года в 16:33:04

Я прибегла к помощи пластической хирурги в 47 лет, сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. У меня были обыкновенные для моего возраста изменения, поплывший овал лица, опущенные щеки и уголки губ, мелкие морщинки. Операцию проводил Грудько Александр Викторович. Сделал все просто выше всяких похвал, невероятный омолаживающий эффект! Минус лет 10 как минимум. Овал лица поправился, стал на место так сказать, стал более четким, щеки снова оказались на своем месте и уголки губ приподнялись как нужно. Выглядит все естественно, следов от операции не видно. Реабилитационный период прошел хорошо, недели через полторы. две, я уже могла совершенно спокойно выйти на улицу. Отражение в зеркале меня очень радует)

• 0
     zlyka 29 марта 2016 года в 11:40:12

поддерживаю в стремлении быть красивой. Действительно, лучше уж эндоскопическую подтяжку сделать, чем ждать, когда придётся делать смас. Эндо более щадящая операция, а результаты тоже очень неплохие. А эффект длится до 7 лет. ну я думаю, что если правильно ухаживать, то все 10

• 0
     marchellla 4 июня 2016 года в 13:45:59

Да, эндоскопическая подтяжка еще и более щадящая, восстановление проще после нее. Да и эффект ярко выраженный. Лицо разительно молодеет, носогубные складки исчезают, и кожа перестает выглядеть дряблой. Я оперировалась несколько месяцев назад у Александра Грудько в Москве, так честно говоря просто приятно удивлена результату. Серьезно, даже несмотря на то, что я читала достаточно много про эту операцию, мне казалось, что такого эффекта достичь нельзя, и лицо будет выглядеть молодым неестественно. Но оказалось, что я про это думала напрасно. Доктор потрудился на славу!

• 0
     avagas 7 июня 2016 года в 22:24:13

Я вот совсем недавно прооперировалась, мне делали эндоскопическую подтяжку средней зоны лица и лба. Прекрасно понимаю тех, кому 45+, потому что я тоже через всё это проходила, и в итоге на операцию решилась в 49 лет, к своему юбилею. Делала в Реал клиник, ещё есть отёки, но хирург мой Владимир Баулин говорит, что всё это в течение пары недель полностью пройдёт. Я на этот счёт спокойна, не первая моя пластическая операция) Но уже видны первые результаты)

• 0
     eugenia_artpro 25 ноября 2016 года в 15:49:53
    Эндоскопическая подтяжка лица

Слышала много за и против этой процедуры! Но года идут и молодость уходит вместе с ними, а выглядеть привлекательно хочется! Поэтому я твердо решила и наконец сделала операцию по подтяжке лица! Здесь самое главное это выбор профессионала! У меня все подруги ходили всегда к одному пластическому хирургу и я наглядно видела до и после его работы. Каждая его работа меня впечатляла и поэтому я даже других вариантов не стала искать и сразу обратилась к нему. На себе, конечно же, всегда к результату относишься предвзято, но я осталась всем очень довольна. Заметно освежилось лицо, помолодела, подругам тоже понравилась проделанная работа. В общем наш выбор это пластических хирург Алиев Сеймур Этибарович. Человек — золотые руки! Спасибо вам! www.draliev.ru

• 0
     Venustas 25 ноября 2016 года в 18:29:44

Все-таки подтяжку лица лучше проводить между 50-60 годами, то есть тогда, когда кожа уже довольно заметно ослабнет — чаще всего это край нижней челюсти, шея и подбородок) и у структуры тканей лица наблюдается явная сниженная эластичность. В этом случае от подтяжки будет долговременный эффект (8-10 лет), поскольку у тканей лица и шеи уже нет достаточной упругости и способности приспособиться к привычной мимике лица. Если операция будет проведена слишком рано, то эффект после нее будет хороший, но упругая и эластичная кожа и подкожная структура довольно быстро приспособятся к привычным движениям и мимике, и где-то через 2-3 года эффект от операции пропадет.

• 0
       ibragimova335 27 февраля 2017 года в 13:03:18

как и автор темы, тоже делала у Якимца ВГ операцию. ходила еще к 2 хирургам на первоначальные консультации-честно, не сравнить, просто небо и земля по сравнению с ВГ. очень довольна своим хирургом, его работой, да вообще абсолютно всем. делала лоб,веки нижние,чек-лифт средней зоны лица,смас подтяжку.

• 0
         valentinapatlusova 16 марта 2017 года в 11:10:17

Не сравнить в каком плане? Общения или мастерства?))

• 0
           ibragimova335 23 июня 2017 года в 13:36:07

да всего. он мне сам понравился очень . ну и сейчас уже прошло очень много времени после операции, результат просто обалденный. я всем рекомендую идти на подтяжку лица только к Валерию Григорьевичу. лучше него просто нет

• 0
             Ojogazehe 27 июля 2017 года в 01:42:33

Девочки. Я подписана в инстаграмме на жену Слима- Лену. Она недавно сделала пластику губ…а я как раз мечтаю давно о красивых пышных губках….вот ее форма- мой идеал.

фото ниже 

прислала фото со съемки. Губы получились по ее отзыву: «То, что доктор прописал!)» 

Во время процедуры увеличения губ мы сняли несколько видео — консультация и процедура увеличения. Смотрите на моем канале ютуб  https://m.youtube.com/channel/UCAWgD30P1WglnWmTSzqojyA

Хирург- Вадим Баков.

Правда, у них в Доктор Пластике была скидка в июне на губы..я ее прошляпила…ну ничего…это дела не меняет!

• 0
         molodojenova 31 июля 2017 года в 07:43:38

Я вот читаю перечисление ваших операций и восхищаюсь, какая же вы решительная, столько изменений за 1 раз. Мне кажется, после такой операции долго ещё на улицу не выйдешь. Скажите, через сколько времени вы вышли на работу после такого объемного вмешательства?

• 0
     angella1975 24 августа 2017 года в 12:45:59
    скоро операция

тоже буду делать операцию у Якимца Валерия Григорьевича. наслышана была изначально о нем, а еще долго ходила по консультациям. у меня будет подтяжка овала, лба и век. 

• 0
     madethis 29 августа 2017 года в 21:59:07

Мне 47 лет, хотя я выгляжу моложе, воспользовавшись возможностью и сделав себе подтяжку лица. Подтяжка моя относилась к средней зоне, как это говорится — щеки, нос, губы, немного глаза, под глазами.  Подтянув эту зону, лицо выглядит посвежевшим, контур лица четким. Черты лица не исказились, ничего не поплыло, как можно видеть на неудачных фотографиях знаменитостей.  Я это я. Я обратилась за консультацией к известному мастеру в области омоложения, Валерию Стайсупову.  И после консультации не ходила больше ни к кому, так мне понравился этот хирург в общении. Я конечно не разбираюсь в операциях, терминах, но у меня достаточно опыта в общении с людьми, чтобы понять, пускает пыль в глаза человек или действительно знает, имеет богатый опыт. Его видение результата после операции мне тоже понравилось, все в меру, аккуратно. Цены у него за омоложение лица около 150 тысяч рублей. Сюда же входят пребывание в клинике, питание, компрессионное белье, реабилитация и перевязки. 

• 0
     napoleonsha 29 сентября 2017 года в 18:12:12

Мне 50 лет. В последнее время стали появляться заметные возрастные изменения: поплыл контур лица, обвисли щеки и подбородок, приспустились веки. Было сложно с этим мириться, так как я по-прежнему чувствую себя молодой и веду активный образ жизни. Чтобы устранить дефекты обратилась к опытному пластическому хирургу.  Галина Хрущ порекомендовала мне современную процедуру — эндоскопическую подтяжку.  Прошла обследование, сдала анализы — противопоказаний не выявили. Операция проводилась под общим наркозом и длилась около 1.5 часов, поскольку корректировалось сразу несколько зон. В первые дни появились небольшие гематомы и отеки, но за 7-10 дней все сошло.  Моей радости нет предела — я остаюсь собой  и при этом выгляжу на 15 лет моложе. Огромное спасибо Галине Викторовне!

• 0
     elinaivashenko 16 октября 2017 года в 13:07:02

очень хочу тоже сделать операцию на лице у Якимец. была на консультации-под впчатлением от работ. буду копить

• 0
     martinkova 25 ноября 2017 года в 21:25:45

Хочется всегда оставаться молодой и красивой, но время беспощадно.  Когда исполнилось 45, всерьез задумалась о пластике.   Решалась долго, потому что очень боялась. Разобралась, какие существуют виды подтяжек, прочла много самых разных отзывов о хирургах. Когда поняла, что риск осложнений при эндоскопическом фейслифтинге минимален, решилась на операцию. Поехала на консультацию к Галине Хрущ. В ходе личного общения убедилась, что этой женщине точно можно доверять. Операция прошла хорошо. Помолодела лет на 10 точно — овал лица четкий, взгляд открытый, лоб гладкий. С тех пор я по всем вопросам, связанным с необходимостью той или иной коррекции, обращаюсь к ней. В прошлом году доктор отговорила меня от липофилинга груди. Кстати, я еще ботокс делаю у Галины Викторовны и контурную пластику. Когда за дело берется профессионал, хороший результат гарантирован! 

• 0
     dobrayaolya 13 июля 2018 года в 14:31:07

У Гварамия А. А, есть классное интервью на эту тему. Кажется даже на этом сайте я читала. Для себя на будущее выбрала только его уже. Ну и меня еще подруга — живой прекрасный пример его таланта..

• 0
     Катя Королева (korseka) 17 мая 2020 года в 11:56:17
    Эндоскопическая периорбитопластика, Марина Четверикова

Я после окончания карантина в Санкт-Петербурге буду делать лицо. И уже определилась с хирургом — Марина Анатольевна Четверикова. Консультировалась с ней бесплатно онлайн. Беседовали почти 50 минут, очень доверительная беседа и многообещающая ))) Доктор порекомендовала мне эндоскопическую периорбитопластику и блефаро. Я мало что знала об этой операции до момента консультации. Но фото «до и после» видела еще в инстаграме Марины Анатольевны. Мощный, я бы сказала даже взрывной эффект омоложения. Но, как ни парадоксально, выглядит все очень естественно!