— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Абдо+грудь

Через полгода после операции
  • 0
     vanessa911 4 декабря 2017 года в 16:24:58
    Абдо+грудь

Всем привет,

нашла много информации по абдоминопластике, делала ее в комплексе с грудью, после того, как перестала кормить. Эстетически грудь и живот потеряли свою привлекательность, муж говорил, что любит меня любой, но, сами понимаете,  после родов перестала быть "девушкой с идеальными параметрами. Как оказалось, это все легко возвращаемо, особенно в умелых руках. Доктор Крысин помог мне справиться не только со страхами, но и отговорил от ненужной операции — круропластики. Я считала, что у меня худые голени, но доктор честно сказал, что за пару месяцев спортивных упражнений икры увеличатся и без хирургических вмешательств. Что ж, я начала понемногу тренироваться и уже вижу результат.

• 0
     Диана Фиалкина (difikisa) 6 декабря 2017 года в 00:42:53

Благо, есть разумные врачи и пациенты их слушающие)))

• 0
       vanessa911 14 декабря 2017 года в 09:22:38
      Круропластика

Диана, не то слово.

Я, как сорока, попавшая на ярмарку, раз уж пришла на консультацию (еще до операции), обговорила все свои волнени и недостатки. На самом деле после Абдо и груди, что естественно, силуэт фигуры стал намного четче, и проблема худых голеней как-то сама отпала. Сейчас я активно занимаюсь спортом, подтянулось все — и руки, и ноги, так что доктору только низкий поклон.

• 0
     khalisi 18 января 2018 года в 16:33:59

А как Крысина нашли? почему именно его выбрали? 

• 0
       vanessa911 7 февраля 2018 года в 20:55:25
      Доктор

Мне искать не нужно было, у меня подружка у него глютеопластику делала,  в общем-то она и повлияла на мое быстрое решение об операции. Я бы без нее, наверное, вообще бы не решилась на операцию, тем более, всю жизнь думала, что пластика не для меня, вообще не понимала, почему на нее решаются. Сходила на консультацию, благо бесплатная, там уже и с самим доктором познакомилась. К другим не ходила даже, поэтому тут все просто. И не прогадала, теперь, как говорится, и отношение к пластической хирургии другое. Обеими ногами за.

• 0
     kri_kri_76 21 января 2018 года в 15:55:18

да уж, реально роды меняют форму женского тела иногда до не узнаваемости… (( но правда есть способ сделать даже лучше! А мужчины, любящие нас, конечно любят, но приятно рядом видеть красивую супругу, с роскошными формами и спортивно подтянутую! Знаю, что Дмитрий Викторович реально не посоветует лишнего, всегда берется реально за то, что действительно необходимо корректировать. Но вот только не поняла я с круропластикой? У вас видимо просто неправильное представление было о своей голени. Дело в том, что голень нереально накачать… из-за этого делают круропластику. Вопрос просто если у вас голень нормальная, а вот бедро плотное, тогда складывается ощущение, что голень худая)) и вам надо тренировать бедренную мышцу, чтобы была гармония как говориться)) Ну вы молодец! Все сделали верно! А какой размер груди сделали? И какой был изначально? 

• 0
       lozovskaya 22 января 2018 года в 11:54:55

а почему это голень нельзя накачать??

• 0
         kri_kri_76 27 января 2018 года в 22:16:45

Цитата: «Голени — очень специфичные части человеческого тела, ведь они единственные, анатомическое строение которых не позволяет им увеличиваться в объеме под воздействием физических нагрузок. Это значит то, что какие усилия бы ты прилагала в спортзале и как бы долго не занималась — если нет объема этой части тела, то его и не будет. Форма голени, можно сказать, предопределена генетически. Упражнения укрепят икроножную мышцу, но на внешнем виде это не отразится никак» — это статья со страницы Дмитрия Викторовича Крысина. И это не его слова, это доказанный факт! Из-за этого делают круропластику! 

• 0
       vanessa911 7 февраля 2018 года в 21:04:26

Как это голень нельзя накачать? Есть же тренажеры и упражнения специальные. Посмотрите даже на бегунов. Все можно, это же мышца. Но в одном вы однозначно правы — нужен комплексный подход, а также много кардио, что влияет на общий тонус тела. (правда я это я знаю теперь, после похода к КрысинуSmile 0004 Размер груди был чуть меньше второго, но после кормления весьма неказист и висяч) Сделала красивую тройку, меня больше радует форма, а не размер) идеально вписались

• 0
         yesasia 8 февраля 2018 года в 16:58:52

А зачем кардио?

• 0
           vanessa911 15 февраля 2018 года в 07:13:53

Кардио повышает общий тонус организма, способствует похудению, что корректирует силуэт + конечно же повышает выносливость. Икры, хоть и даны нам природой, подобно попе, но при правильных тренировках (это очень долгий процесс) их накачать реально. Конечно же, тут еще важно и правильное питание — спортивная диета, включая добавки. Однако, чтобы случайно не раскачаться ))), надо воздействовать на определенные группы мышц. у меня это голени. И потом, я не говорила, что у меня нет голеней, мне казалось, что у меня их нет, но доктор Крысин убедил в обратном  Спасибо ему

• 0
         Ольга Талькина (Ecexenehy) 9 февраля 2018 года в 17:31:19

Форма строения голени определена генетически. Многие вот и задницу наприседать не могут! Не всем повезло так, как тем бегунам, о которых вы упомянули)) Правда, почитайте статьи Дмитрия Викторовича, станет яснее.

• 0
           kri_kri_76 17 марта 2018 года в 21:32:10

Действительно, какие-то особенные бегуны, которые раз и накачали бегом голень)) Ну как многие постоянно про попу тоже тут рассказывают, приседайте каждый день по 100 раз и будет попа как орех))) смешно девочки в наш век интернета в такое верить! Просто посмотрите и почитайте серьезные научные статьи, а не вглядывайтесь в фото инстаграмщиц и людей, которые рядом с фото советуют «личную программу» для упругой попы, груди, голени и всего остального)) Эти люди либо прибегают к фотошопу, либо к помощи пластических хирургов, остальное — это их бизнес, рассказывать вам сказки за ваши деньги! Будьте бдительны! Спорт прекрасен, для подтянутости всей группы мышц. Но он никак не будет влиять на те генетические особенности, которые вам могла не додать природа! С этими проблемами сначала к профессиональному хирургу, затем уже в спортзал для подгонки идеального тела!

• 0
         lozovskaya 12 февраля 2018 года в 11:26:31

а вы у крысина что, абдо и грудь делали сразу? он такие операции совмещенные разве делает?

• 0
           vanessa911 15 февраля 2018 года в 07:29:17

Да, конечно, почитайте его статью: «Приятное с полезным» или как извлечь выгоду из свидания с пластическим хирургом. Она тут есть, не могу почему-то ссылку вставить

• 0
           agataya 15 февраля 2018 года в 14:46:49

в целом, сейчас почти все продвинутые хирурги делают совмещенные операции.

• 0
             Matreshka495 15 февраля 2018 года в 19:20:14

А я наоборот слышала, что очень многие эти операции не совмещают. И продвинутость тут ни при чем, им все равно как ты себя будешь чувствовать, но при большом объеме операции заживать все будет очень долго и плохо. Я проработала почти 10лет мед.сестрой, так вот большие и сочетанные травмы всегда прогностически более сложны и непредсказуемы. И мало кто хочет усложнять сбе жизнь.

• 0
               pampidu 19 февраля 2018 года в 11:50:20

Хм, странно, а на сайтах только  и видишь все эти объявления о совмещенных операциях. Причём, в агитирующем стиле, я бы сказала

• 0
                 vanessa911 4 марта 2018 года в 10:29:42

Агитирующих сайтов и предложений действительно много, однако стоит походить на консультации к разным хирургам, посмотреть, что они скажут, как я уже писала, все зависит от показаний. Вот у меня знакомая, кстати, в Студиомеде и познакомились, делала грудь, а потом собиралась делать абдоминопластику. Она мне позавидовала, конечно, что у меня сдвоенная, так как ей по показаниям, как раз нельзя было делать сдвоенную. Но на ее примере могу сказать, что доктор, конечно же, не посоветует плохого. Он сам не пойдет на риск.

• 0
               vanessa911 4 марта 2018 года в 08:48:05

Хороший хирург никогда не посоветует делать сдвоенную операцию, если не уверен в том, что с пациентом ничего не случится. Более того, никакой хирург не будет делать любые операции при наличии противопоказаний. Вам это наверняка известно даже лучше) Любая операция — это риск, я не говорю даже о пластике. Но в данном случае, если здоровье крепкое, а анализы и обследования это непременно покажут, то тут дело не только в экономии средств, а как минимум плюс в том, что наркоз переживать всего единожды. Мне ощущение после наркоза не очень понравились после апендектомии еще десять лет назад, поэтому для меня спасением оказалось то, что я могу сделать две операции за раз. Дмитрий Викторович был со мной полностью согласен. В любом случае, я обратилась к правильному хирургу.

• 0
               agataya 6 марта 2018 года в 15:23:07

да конечно, никто не станет вам делать сложные операции, если у вас иммунитет, например, низкий или еще какие-то проблемы со здоровьем. А если вам здоровье позволяет, то почему бы и не совместить всё сразу, тем более, один наркоз?

• 0
               kri_kri_76 18 марта 2018 года в 16:23:49

ну если агитируют — значит это не профессионал, а человек, который на вас зарабатывать пытается. Профессиональный хирург никогда вам с порога не скажет: «а давайте я вам две операции сразу сделаю, это же таааак здорово!» Сначала смотрят анализы, показания медицинские, потом принимаются во внимание ваши жалобы и желания. После чего хирург сам решает можно ли вам делать сдвоенную операцию или нет. По крайней мере знаю, что у Крысина были пациентки, которые сами настаивали на сдвоенной, а он им просто не разрешал, после операции они ему были благодарны. Нам же конечно хочется, все и сразу и быстро. Но не всегда это нужно делать, можно очень сильно навредить себе!

• 0
             kri_kri_76 18 марта 2018 года в 16:26:10

Неправда, абсолютно. Далеко не все делают сдвоенные, и далеко не всем это можно делать. Как я писала ниже, если такое предлагают сразу и с порога — бегите оттуда как от пожара! 

• 0
       agataya 20 марта 2018 года в 14:01:52

Просто у всех разные проблемы с фигурой ) 

• 0
         kri_kri_76 24 марта 2018 года в 19:14:23

Правильно, у всех разные проблемы с фигурой и для всех есть свой метод решения проблемы, если этого хочет сама девушка! Не всем нужна пластика, так же как не всем нужен спорт и фитнес. Для этого нам дан широкий выбор возможностей для каждой девушки! Выбирай не хочу! Но пластика, конечно дает больше возможностей для решения вопросов! Особенно в наше время, когда есть профессиональные хирурги и не надо за ними ехать за тысячи километров! 

• 0
           Елена Ивелева (elenivel) 29 марта 2018 года в 15:46:03

Те и более какое разнообразие врачей,множество информации,и мы са и выбираем-главное плати и любой каприз за наши деньги.

• 0
           vanessa911 1 апреля 2018 года в 08:00:47

По сути, пластика решает практически все проблемы, вы правы, и тем более, в наше время она стала более доступна, и отношение к ней поменялось. Раньше в постсоветское аремя все же было много негатива, а сейчас людей спасает от безграмотности интернет и множество статей и исследований, в которых доказана безопасность пластической хирургии. Здорово, что появляются все новые методы, все менее травматичные методы, а также, несомненно, более действенные препараты для реабилитации и для использования во время самой операции. Также, несомненно, стоит уделять внимание протезам — расходникам для груди. И хотя их выбор чаще всего падает на хирурга, не стоит бояться. В интересах хирурга, чтобы операция прошла безопасно и пациент быстро вернулся к нормальной жизни.

• 0
             kri_kri_76 8 апреля 2018 года в 15:05:41

Почти согласна. К сожалению в век интернета пришла доступность информации, но и пришло также много мошенников, которые зарабатывают на наивных людях деньги… Таких тоже сейчас немало.

Главное помимо интернета — «отсеивать» сомнительную информацию. Не доверяйте одному источнику, проверяйте везде, все что пишут, отзывы, фото, людей, биографию и.т.д., никогда не устану это повторять. Прекрасно, что есть информация, но надо еще уметь отсекать ложь и желание на вас заработать, это например, как с липофилингом — до сих пор кто-то верит, что это круто, быстро и безопасно! Вот вам уже афера 21 века!!!

• 0
       vanessa911 1 апреля 2018 года в 07:51:46

Ноги у меня, конечно, отекали, но потом все быстро в норму пришло, с. голенями проьлеп не было. Вот с животом и грудью я такого сказать не могу, кормление, к сожалению, не способствует красоте груди) Но это все поправимо

• 0
         kri_kri_76 8 апреля 2018 года в 15:08:03

ну понятно, когда детей кормишь, грудь в любом случае теряет форму, эластичность и не всегда восстанавливается, так же как и живот, с этим проблемы всегда…

Но очень радует, что это самые распространенные операции сейчас и можно все поправить быстро и будет очень все красиво и естественно! Хирурги добились высот сейчас в данной области! Так что это совсем перестало быть проблемой!

• 0
           vanessa911 9 апреля 2018 года в 07:28:49

Совершенно верно, сейчас пластическая хирургия находится на таком уровне, что можно поправить абсолютно все, кроме характера)))

Все еще в России, конечно, преобладает осуждение подобных изменений, и многие пишут, что как так можно? Добровольно ложиться под нож! Тут одна девушка на соседнем форуме писала, что, мол, зачем вы все это делаете? Это же неестественно! Каким образом она заболела на сайт мне неясно, а главное: зачем? Но таких, к сожалению, пока еще достаточно многм, народ с советским воспитанием еще не достаточно образован, чтобы понять, что нетобязательно страдать с тем, чем наделила или наделила тебя природа. На том форуме такой холивар был с этой барышней) Девушки, изменившие свою жизнь яростно сцепились с ее непониманием, пытаясь что-то втолковать. Но таким — бесполезно. 

• 0
             goloboko 17 апреля 2018 года в 19:06:51

мне кажется, что так говорят те, кому не по карману пластическая операция или те, кто увяз в своих собственных комплексах

• 0
               kri_kri_76 23 апреля 2018 года в 23:11:56

не всегда. Думаю тут еще зависит просто от человека. Сейчас в любом случае если сильно хочется, можно и кредит взять. Тут скорее какая-то зависть или страх, или просто неадекват!

• 0
               vanessa911 10 мая 2018 года в 09:04:30

У меня создается впечатление, что люди подобным образом развлекаются, сидя с пивом перед монитором. Мало того, некоторые еще начинают и хирургов осуждать открыто. Это, конечно, подбешивает, но с ними бадаться — только сильнее разжигать их интерес. Люди просто заходят на форумы поругаться. А меж тем среди этого бреда теряется основная мысль форумов — делиться впечатлениями и помогать тем, кому нужна помощь, совет или какая-то информация

• 0
             kri_kri_76 23 апреля 2018 года в 23:10:32

знакомая тема! Человек специально осознано идет на форум пластической хирургии, тратить время на регистрацию, а потом задает один единственный вопрос: «а нафига вам это надо, ведь природа вам дала все, что нужно»)) и уходит на веки с форума)))) странные эти люди) сейчас действительно есть полно странных товарищей, которые либо считает, что лучше ходить такой, на которой природа отдохнула, либо перепробовать все возможные варианты пластических операций и прекратиться «только по их мнению» в куклу барби или кена!)) А на самом деле — это уже даже не человек, а что-то страшное, на чем уже отдыхают хирурги)) В общем, по-моему мнению, пластическая хирургия призвана действительно помогать там, где природа просчиталась, либо были внешние факторы, либо просто тебе некомфортно, тогда да. Но переделывать просто потому что ты хочешь губы как два переваренных пельменя или обрезать к чертям 10 ребер, так как считаешь, что у тебя их слишком много — это уже полный бред, и таким людям надо не к пластических хирургам, а к психиатрическим и желательно тоже хирургам)))

• 0
               mariia 28 апреля 2018 года в 17:03:23

да, тоже не люблю троллей на форумах специализированных. Если форум о пластике, значит, все вопросы будут об операциях, а не о том, как их избежать и смиряться с недостатками своими. Поддерживаю вас

• 0
                 kri_kri_76 13 мая 2018 года в 22:50:11

странные люди, согласна. Смысл интересно есть в их троллинге? Это зависимость психологическая — написать глупый вопрос или просто какое-то невразумительное мнение не в тему… не понятно для чего эти люди регистрируются и чего они хотят добиться? На форумы заходят люди, которые ищут информацию, поддержку, работы и т.д., на что расчитывает тролль? На отказ людей от пластики? А зачем? Маниакальный гуманизм?))) Или желание, чтобы все были страшные как сам тролль?))) 

• 0
               vanessa911 11 мая 2018 года в 08:57:25

О, кстати, мне Дмитрий Викторович рассказывал про барышню, конечно, ииени не называл, которую он попросту отказался оперировать, потому что там и так уже было сделано все. Учитывая, сколько наркозов перенес человек, он попросту побоялся за ее жизнь. Святой человек, некоторые бы не раздумывая взялись бы за операцию

• 0
                 kri_kri_76 13 мая 2018 года в 22:55:55

Кстати это не первый у него случай. Таких достаточно. Он отказывается, когда реально человеку не нужна помощь пластического хирурга, а скорее психиатрическая неотложка. В этом он один из немногих кто так же поступает. Остальным все равно. Дал денег — он из тебя кого угодно сделает! Но это уже не помощь, а бизнес. За это очень многие уважаем Дмитрия Викторовича! Он очень деликатный и серьезный профессионал, «надутых Барби» он делать не будет! Он помогает людям избавиться от реальных физических изъянов. Я его очень люблю за человеческие качества и за его профессиональность! 

• 0
                   Рита (rut) 14 мая 2018 года в 17:20:47

судя по вашим рассказам, таких «дам» немало. А я думала, что это исключительные случаи типа живых кенов и барби в Америке

• 0
                     kri_kri_76 20 мая 2018 года в 20:47:24

я вам больше скажу, таких «дам» и «господ» с каждым годом все больше. Фрикизм — новое направление… чем страшнее и уродливее человек — тем к нему больше пристального внимания, даже негативного… поэтому многие сейчас идут к пластическим хирургам не для исправления природных изъянов, а скорее за природными мутациями… это какой-то трешак. И многие хирурги берут таких «демонов»… вот это печалит. Все бы им отказывали, как Дмитрий Игоревич -не было бы сегодня столько моральных и физических уроодов… 

• 0
                   vanessa911 1 июня 2018 года в 08:54:51

Дмитрий Викторович все выше и выше в моих глазах :)

Рада, что нашла единомышленников. У нас девчонка на собеседование приходила, а в компании, как говорится, нужно лицо показывать, так ее не взяли… Вы бы видели — смесь Шер с Памелой Андерсон, до сих пор весь офис обсуждает. Все возмущаются, как можно себя так изуродовать — помимо гиалуронки попец и сиси явно силиконовые, причем круглые импланты, которые ей совершенно не подходят анатомически. Какой рукожоп с ней это сделал, интересно? Неужели ради денег только… Жалко девочку

, вот ей реально надо к психотерапевту.

• 0
                     kri_kri_76 12 июня 2018 года в 20:32:14

Дмитрий Викторович никогда за таких не берется! Это бич нашего времени! Между прочим зависимость от пластики настолько же тяжелое психологическое расстройство как и зависимость от наркотиков, алкоголя и.т.д. — из-за этого хирурги как Дмитрий Викторович за такое не берутся, так как нельзя потыкать людям с психологическими расстройствами — в последствии это может привести к смерти. Пример: одна мадам из Бразилии кажется, имеет зависимость от пластики. Постоянно делала липосакцию — ей говорят, что нельзя больше делать, отказали почти все хирурги. Она нашла турка, который решился проводить операцию, в общем все пошло не так, мадам в коме пролежала несколько недель! На ее счастье выжила. А сколько таких вот дур… которые умирают на операционном столе?!!

• 0
                 valida 29 мая 2018 года в 17:37:52

мне кажется, хирургу надо было ей к психоаналитику сходить проконсультироваться. Это же ненормальное поведение

• 0
     anxen 13 июня 2018 года в 23:43:01

Я читала про послеродовое восстановление за 1 операцию в интервью у Ольги Ованесовой. Я очень хочу вернуть себе свое тело… До родов я была идеальной, 54 кг. Сейчас 83 и слои жира… Только грудь еще висит бесформенная. Хочется разом отстреляться, но страшно. Читаю форумы и вижу, что многие рекомендуют делать совмещенные операции — много плюсов. Но страшно)))

• 0
       valentinapatlusova 14 июня 2018 года в 17:28:16

да, страшновато. Но зато результат практически сразу. Единственное, я бы вам посоветовала для начала начать сбрасывать вес, и только потом уже идти на операцию. Если вы считаете, что у вас лишний вес, то нужно похудеть, чтобы потом пластические операции реально дали результат

• 0
         alianakoreneva 15 июня 2018 года в 09:18:57

Плюсую, да и не факт, что по показаниям подойдет сдвоенная операция, но попробовать стоит.

Кстати да… и мне худеть пришлось — на безуглеводной диете. Жестковатая, конечно, но нормально. Все время хочется жрать) Но я б лучше посоветовала сначала сходить на консультацию, я думаю, хирург скажет сколько действительно нужно сьросить, чтобы себя понапрасну не морить голодом. 

• 0
           lozovskaya 25 июня 2018 года в 16:01:14

а вы уже делали пластику? У какого хирурга?

• 0
             alianakoreneva 2 июля 2018 года в 08:26:06

Я только буду оперироваться у доктора Дмитрия Крысина. Но правда, не в тему, — попку. Над грудью тоже думала, но уже после родов, как говорится, чтобы дважды не делать. Начитавшись тут отзыаов, уверена в своем хирхиру, хотя, конечно, немного страшновато. Самое стремное — наркоз. Скажите, кто как перенес?

• 0
               vanessa911 13 июля 2018 года в 08:53:09

Поздравляю вас, прекрасный выбор хирурга. Вы попали к человеку с золотыми руками и большим сердцем. Люди, которые делают нас счастливыми — надолго отдают на сердце теплотой. Обязательно расскажите, как прошла операция.

• 0
               lubitelnica 13 июля 2018 года в 17:14:07

будем ждать вашего рассказа!) и желаю удачи на операции!

• 0
               kri_kri_76 14 июля 2018 года в 22:49:50

Между прочим грудь можно делать до родов тоже, это совершенно не мешает кормление ребенка грудью. Сейчас уже совершенно другие инновации, чем 10-15 лет назад! Время идет вперед! Так что девушки многие грудь делают и до родов. И форму она уже не потеряет и кормить ребенка молоком можно будет без проблем!

• 0
                 alianakoreneva 1 августа 2018 года в 08:41:27

А можно поподробнее про грудь до родов и после? Неужели можно сделать так, чтобы и ребенка кормить и форма осталась? Тогда я, право, еще в большем восхищении от возможностей современной пластической хирургии. Мне всегда казалось, да и много читала, что грудь лучше делать после родов, но видимо прогресс не стоит на месте. Вот сделаю попу у Крысина, как раз попрошу более подробную консультацию по груди у профессионала.

• 0
                   kri_kri_76 4 августа 2018 года в 21:47:55

конечно можно до. Зайдите в инсту у Дмитрия Викторовича там аккаунт с фото работами. Там есть истории девушек, и много как раз тех кто делал перед родами, а потом показали фото своей груди после родов и гв. Грудь просто не отличишь как после операции. В этом и есть кайф современной пластической хирургии!

• 0
                     alianakoreneva 27 августа 2018 года в 08:39:20

Забежала) Честно говоря, собираясь делать попу, не думала даже смотреть на грудь у него в инстаграме. Конечно, восхитительные работы, чего уж тут говлрить, да и хирурга менять не стоит, если надумаю делать грудь. Честно говоря, операция глютео на сл.неделе. Честно говоря страшновато, но ничего, рядом будут близкие. Да и в хирурге уверена на все 100!

• 0
     kate-wella 28 июня 2018 года в 08:58:45
    Постнатал - послеродовое восстановление тела

Девочки, хотела бы вас спросить… ваше мнение интересно (но мое превыше всегоSmile 0004). Есть такой хирург Карен Пайтян. Он относительно молодой (это комплимент), но при этом успешно оперирует и не ограничивается, как многие, сиськами.. Мне его порекомендовали знакомые девушки, с которыми я знакома с роддома. Обе делали грудь. Я же хочу сделать абдомино+грудь… ту самую операцию Постнатал. 

Кто не в курсе, почитайте

http://vseoplastike.ru/articles/detail/363483

http://vseoplastike.ru/plasticheskie-hirurgi-interview/detail/376503

Я была на консультации у доктора, пообщалась с ним. Поняла, что отзывы о нем не преувеличены.. он действительно крутые результаты демонстрирует. Но хочется побольше живых отзывов, с фотками. Есть такие, кто пробовал?

• 0
       janetta 3 июля 2018 года в 10:55:21

а вы уже точно на этом докторе определились? А на общение он как? По фото видела красивые результаты, не спорю. 

• 0
       kri_kri_76 14 июля 2018 года в 22:45:05

Больше не на вопрос а на призыв к действую смахивает! Я про такого впервые слышу… возраст хирурга не всегда имеет значение! Тут главное опыт и образование! Поэтому не совсем ясно, какого совета вы просите? Оперироваться у него или нет? Это вы должны сами решить. Про работы и  фото на форумах о нем тем не встречала. Так что мне лично сказать о нем нечего. Про сдвоенную операцию — надо уточнять у хирурга, так как тут вам никто ничего сказать не сможет, даже если делал. Сложно основываться на показаниях в интернете! Это тоже самое что по скайпу зуб лечить!

• 0
         vanessa911 1 августа 2018 года в 08:53:24

Гаа, сурово, но правда) про зуб по скайпу поржала. Да уж, рекламы на сайте и без этого достаточно. Сказала бы я свое мнение, но боюсь, получится грубо) На самом деле, встречая такие темы удивляешься, неужели люди думают, что подобный призыв сработает? Да, полазила по сайтам тоже, не слышала о таком хирурге, честно говоря… Хотя, вы знаете, и я когда-то по форумам лазила и доверчиво обращала внимание на такие вот посты… Хирурга нужно тщательно выбирать, в крайнем случае, прежде чем решаться на операцию, нужно сходить как минимум к трем. И самое главное — опасайтесь не только низких цен, но и чрезмерно завышенных. Но это сугубо мое мнение.

• 0
       annakarpova 19 июля 2018 года в 15:15:43

я у него не оперировалась. Вам нужно реальных пациентов найти, сходите к нему на консу, может, он сможет вас свести со своими бывшими пациентками

• 0
       yesasia 19 октября 2018 года в 12:07:19

Тоже от одной мадам слышала о нем хороший отзыв. Она у него грудь делала после гв. Получилась красивая, она мне и показывла  ) сама пока ещё не ходила 

• 0
         vanessa911 1 ноября 2018 года в 09:21:24

После «ГВ»? Простите, что это? Что ж, подружка попала к замечательному хирургу, тут и говорить нечего. Дмитрий Викторович — зодото. Если планируете грудь, то только к нему, тем более консультация бесплатная. И я думаю, что подруга плохого не посоветует.

• 0
           kri_kri_76 17 ноября 2018 года в 20:26:27

«ГВ» грудное вскармливание. Сейчас легко делают грудь перед беременностью. И после вы спокойно можете кормить ребенка и грудь не потеряет формы. Это сейчас очень круто! Раньше такого не умели вообще. И надо было ждать пока женщина «отрожает», а потом уже делать грудь. А сейчас пожалуйста. У Дмитрия Викторовича есть фото пациентки, после ГВ и трех лет. Идеальная грудь — как будто сделали только месяц назад! 

• 0
             vanessa911 Вчера, 10 декабря 2018 года в 08:49:57

Никогда не слышала подобного сокращения))) Порылась в его материалах и кажется я поняла, о ком идет речь. Честно говоря не решилась делать грудь до родов, не было веры, что сохранить ее после ГВ возможно, а теперь понимаю, что, возможно, не нужно было и думать, а сразу бежать к Дмитрию Крысину))) Я читала много отзывов, но когда знаешь доктора лично и уже есть обширный опыт процедур с ним, то, конечно, не страшно. Задумываемся с мужем о втором ребенке, у меня, естественно, вставал вопрос о сохранении формы груди, но, видимо, я зря волнуюсь. Пожалуй, схожу на консультацию, но думаю, что единственное, что я для себя услышу — это успокоение из его уст :)))) Да будет так!

• 0
         kri_kri_76 17 ноября 2018 года в 20:28:08

yesasia А что медлите? Почему не идете? Или вы еще в поиске?

• 0
         vanessa911 Вчера, 10 декабря 2018 года в 09:20:45

Ой, а почему еще не сходили?)) тем более, знает со слов подружки, ну или «мадам». Хотя если вы забежали на форум, то, полагаю, уже почти решились. Сходите хотя бы на консультацию к Дмитрию Викторовичу. Она бесплатная)

• 0
     wonderbra 26 октября 2018 года в 23:31:29

Сдвоенные операции это чудо. Можно сделать и живот и грудь. И не пережевать наркоз повторно! Отличное предложение. Но это только у тех докторов, кто по квалификации может это сделать. В Москве много врачей, которые с этим справятся. Правда, когда я была на консультациях, другие доктора мне не предлагали сделать грудь и живот. Только Светлана Пшонкина. Ее я знаю, о ней я слышала. Вот так и выбирала.  И отзывы, и фотографии и девочек, что делала и у нее операцию. Это здорово, что у меня был такой специалист. Не знаю, что бы я делала, если бы мне пришлось искать хирурга только через тести интернета. Так у меня даже не было сомнений  и метаний, куда пойти. Это часть проблем была снята с моих плеч. Оставалось так же бояться  за наркоз и результат. Но ничего, живот гладкий, красивый и плоский. И грудь пышная, аппетитная, так как я делала сдвоенную операцию. Девочки! Хороший мастер! В Москве рекомендую Светлану Пшонкину!

• 0
       alianakoreneva 1 ноября 2018 года в 09:15:15

Не слышала о таком хирурге, честно говоря. Дело не только в квалификации хирурга — самое главное, что пациент может по показаниям пройти подобную процедуру. А так сейчас много кто практикует подобное. 

• 0
         kri_kri_76 10 ноября 2018 года в 21:46:53

согласна. Сдовенные операции сейчас уже далеко не сенсация. Их делают давно. Проблема в том, что не всем можно! Тут только по показаниям. Пациенту дай волю — он заставит кроить себя как франкенштейна целиком, и не думаает, что даже если наркоз один, то нагрузка на сердце в 4 раз больше! Нам так кажется, пойти и сделать все сразу, а вот не всегда ваш организм будет к этому готов! Так что не рискуйте и без решения хирурга делать такое не советую! 

И да, я тоже не знаю кто такая Пшонкина… 

• 0
           ы ы (frutti) 15 ноября 2018 года в 17:37:35

просто когда одним хирургом интересуешься, тогда других как бы не рассматриваешь) А о Пшонкиной я узнала именно на этой сайте, толковые интервью ее некоторые читала, да и так тоже на всякий случай искала ее пациентов, чтобы узнать, что за специалист)

• 0
             kri_kri_76 17 ноября 2018 года в 20:19:54

Не знаю, не знаю, я интересовалась мне кажется всеми хирургами, прежде чем сделать выбор на одном. Любого по фамилии из рейтингов помню. Обычно если ищешь, не сразу далеко нападаешь на того, кто станет потом твоим единственным хирургом! А вот про Пшонкину все равно не слышала — даже в рейтингах. Я вот на интервью не стала бы делать акцент. Меня всегда интересовала биография хирурга и спец.рейтинги! Это намного важнее. Много людей могут красиво писать или говорить, а вот делать свое дело — далеко не все!

• 0
       yesasia 7 ноября 2018 года в 12:25:21

поздравляю вас с операцией! А вы сами тоже из Москвы? Давно оперировались?