— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Висаитова Зулихан Юсуповна

Отзывы о пластическом хирурге
  • 0
     Дарья М (Dariya) 10 декабря 2017 года в 10:34:25

Зулихан Юсуповна — мастер липофилинга и липосакции! Мне ее многие девочки советовали и только после личного обращения я поняла, почему все мои знакомые выбрали ее. Работу она свою выполняет качественно, совершенно безопасно для пациента и главное, результативно! Хотя изначально, такая операция, во процессе которой жир из проблемных зон забирают и закачивают в другие зоны, которым необходимо придать объем, показалась мне фантастикой и чем-то нереальным)) Но так как избавиться от жира в зоне живота и бедер у меня никак не получалось ни с помощью спорта, ни с помощью жестких диет, поэтому подобная перспектива мне показалась очень заманчивой…ну и заодно эстетику лица улучшить! Оказалось, что всё это реально! Забрали у меня жир с живота и бедер, вследствие чего ушли бока и я наконец узнала где у меня талия)) Потом это жир переработали и ввели в лицо…и вуаля, моя кожа засияла! Ранее меня беспокоили пигментные пятна, мелкие морщинки и безжизненный цвет лица, так вот после липофилинга моя кожа стала гладенькой, эластичной, пропала серость кожных покровов и даже появился румянец! Что для меня немаловажно, так это то, что все эти манипуляции проходили безболезненно и реабилитация прошла достаточно комфортно, поэтому если мне еще раз понадобится это повторить, то в следующий раз я буду идти уже без страха))

• 0
     Валерия (Lerchek) 13 января 2018 года в 23:40:01

Я к Висаитовой Зулихан пришла за новой грудью…дело в том, что у меня была гипоплазия молочных желез и полное отсутствие груди совершенно не красило мою фигуру, а даже уродовало и создавало уйму комплексов и проблем с самооценкой. Я девушка молодая и довольно привлекательная, мужчины обращали на меня внимание, но моя проблема меня так сильно расстраивала, что я сама всех отталкивала и отношения ни с кем не складывались…поэтому мысль сделать операцию зрела давно. Долгое время я сидела на различных форумах по пластической хирургии, боялась ошибиться с выбором хирурга и хотела найти проверенного человека, которому смогу довериться и не переживать за результат…так вот на одном форуме познакомилась с девочкой, которая делала операцию у Зулихан Юсуповны, мы обменялись контактами, она показала мне свои фото до и после операции, мне всё очень понравилось и я записалась на консультацию…вскоре у меня уже была операция. Размер у меня получился где-то второй, кому то покажется маленьким, но учитывая то, что у меня вообще не было и намека на грудь, то сейчас всё просто великолепно! С моей фигурой мне больше и не надо, смотрится всё очень гармонично)