Противопоказания к блефаропластике

• 0
     Кира Сагалова (kukusik) 16 января 2018 года в 18:26:10

Мне кажется, что можно. Вроде нужно беспокоиться насчёт щитовидки, если подтяжку шеи будете делать. Это если я правильно помню

• 0
     gadalka 19 января 2018 года в 18:59:45

да вроде можно. А почему это должно помешать?

• 0
     zlyka 25 января 2018 года в 11:27:59

ну если у вас более менее всё в пределах нормы, тогда всё в порядке. Но в любом случае,вы будете сдавать анализы — вам по итогам скажут, безопасна ли будет предстоящая операция

• 0
     mamma_lux 4 марта 2019 года в 10:36:53

Здравствуйте! У меня есть непереносимость некоторых лекарств и антибиотиков. Были случаи, когда после каких-то лекарств у меня отекала шея и лицо. Можно ли мне вообще задумываться об операции по блефаропластике? Обязательно ли нужно пить антибиотики после операции?

• 0
     bijou 1 июля 2019 года в 12:20:46

думаю, что всё, связанное с эндокринной системой, может быть противопоказанием. Уточните у своего эндокринолога, что он вам скажет

• 0
     prairy_fox 24 июля 2019 года в 10:47:18

а тиреодид это что? Банальное увеличение щитовидки? тогда вроде можно делать

• 0
     imrumba 3 сентября 2019 года в 16:26:54

я перед операцией прошла обследование,чтобы исключить противопоказания и проблемы со здоровьем. Только после того, как на руки получила заключение, что со мной все ок, пошла назначать дату операции. Это не шутки, лучше проявить ответственность и потратить немного времени. Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, фото можно посмотреть в его теме.