Голованев Павел Сергеевич

• 0
     petonyanalina 22 февраля 2018 года в 13:21:53
    Голованев Павел Сергеевич

Девочки,кто оперировался у Голованева П.С? Сейчас он в Мон Блан принимает, я три дня назад прошла через блефаропластику, по первичному результату довольна, хирург очень понравился. Я через клинику на него вышла, а вот сейчас решила почитать о нем и результатах у пациенток хирурга. Есть такие? отзовитесь! Просто интересно какую пластику он вам делал и как быстро восстановились. Спасибо*

Всего: 40,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 >
  • +1
     arxipovaaleksa 22 февраля 2018 года в 14:42:18

знаю этого доктора, но сама не оперировалась. я видела результаты липосакции, мне понравились

• 0
       petonyanalina 26 февраля 2018 года в 16:28:29

vaser-липосакции? Да, фото показательные

• 0
       petonyanalina 26 февраля 2018 года в 16:32:41

особенно если не запущено с жиром, то результат как после тренажерки кажется. По липосакции на vaser бесплантно моделей в МОнБлан ищут.,не помню до какого числа, на сайте надо уточнять

• 0
       olesyaplyutina 1 марта 2018 года в 20:33:25

Я мечтаю о вайсер-липосакции! Без рубцов и не так травматично как классический метод — то. что надо мне. Жира не критично, не много, но он стоит в животе и боках! Сама я худая, а вот на животе и боках беда. Ну это у меня наследственное. Хочу посмотреть результаты липосакции у Голованева, которые получатся у тех кто беспл.делает. Видела его работы , но хочется больше посмотреть! Ох, vaser — мечта моя! 

• 0
         isupova_66 30 января 2019 года в 16:11:47

сейчас вайсер вообще на волне. у меня тетя сделала живот, это бомба, я просила показать ее до-после (она доктора просила не выкладывать) я обалдела. она носила до этого такие вещи чтобы живота не было видно. теперь спокойно одевает что хочет, купальник не слитный купила первый раз за неск лет. оперировал в мон блан как раз этот доктор. лучше сразу туда звонить, если вопросы, потому что читала кое что на сайте, но по цене конечно надо врача спрашивать, а они ему передают всю инфу — фотки и т д 

• 0
     abojdova 1 марта 2018 года в 11:28:48

А я оперировалась, правда не липосакцию делала, а ментопластику (подбродок), очень мне понравился, результат бомбический, как я и хотела.  Хоть хирург довольно молодой — уже опытный, видно постоянная практика. В общем от себя могу рекомендовать и ничего негативного не припомню! И отношение у него дружелюбное, что сейчас тоже не везде встретишь.

• 0
     rmayakova 2 марта 2018 года в 17:43:49

я к нему пойду. мне понравился! на консультации четко рассказал, объяснил. знаю что очень хорошая операция именно на этом вайсер, более щадящая и эстетичная

• 0
     lilagaripova 7 марта 2018 года в 10:12:06

Видела в инсте видюху с липосакцией от Голованева, впечатляет, интересно посмотреть результат у этой женщины!Будем ждать))

• 0
     alyonarad 15 марта 2018 года в 12:16:51

Да да да! Павел Сергеевич наш популярный хирург. Мало кто работает с этой техникой васер, а у нее ведь целый ряд преимуществ. Я когда задумалась о коррекции тела только такой вариант и рассматривала. Он оперировал меня в зоне бедер, а «переносил» жир в ягодицы)) Очень удачный результат, реабилитация вообще очень легкая, хотя я не могла в это поверить и все ждала «подвоха» в виде болей, но ничего такого не было. Хотя ощущалось конечно. Проколы затянулись хорошо, следов не видно. Ноги стройные, попа аппетитная! Все супер!

• 0
     alenayakusheva85 16 марта 2018 года в 15:19:22

он делает операции на вайсер? ого, здорово. у нас мало кто делает

• 0
     zzhannamarinova 26 марта 2018 года в 19:14:31

Девочки, кто в итоге прооперируется у Голованева — скиньте в ветку фотки, плиззз))Я сама, надеюсь, будущая его пациентка, хочется больше фото результатов глянуть. Инстаграм его уже весь сто-пятьсот раз пересмотрела:)

• 0
     sveta_98samoxina 6 апреля 2018 года в 11:15:52

Муж у меня прооперировался у Голованева! Ждем окончания реабилитации! По тому, что пока видно — операция не оч траматичная и муж ее норм перенес, как и первые дни реабилитации. Мне и ему хирург очень понравился!

• 0
     senichkinaarina 9 апреля 2018 года в 16:16:55

знаю этого врача хорошо, он настоящий профессионал именно по vaser. Результаты вау

• 0
     dianagift 27 апреля 2018 года в 13:10:00

Я ранее у же в МонБлане оперировалась у другого хирурга (увеличение груди). Сейчас созрела до липосакции боков. фи хочу липофилингом на лице изъяны убрать. Не знаю, стоит ли (про липофилинг), но говорят лучше, чем филлеры.Может ошибаюсь. К Павлу Сергеевичу попаду только через неделю

Всего: 40,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 >