— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Клиника доктора Гришкяна

Всего: 13,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
       tamagochi0007 13 апреля 2017 года в 14:54:59

как прошла ваша операция, расскажите? Я планирую делать рино у Давида Рубеновича в конце мая и сейчас стараюсь максимально сделать все по работе, чтобы была возможность отлежаться дома в период реабилитации. На работе я не говорю, что планирую сделать пластику и надеюсь сильно не заострять на этом внимание, поэтому хочу придти в офис уже с новым носиком и без синяков и отеков.

• 0
     Кристина (kristinka) 21 сентября 2016 года в 10:38:54

Вот точно! Никакой путаницы и шумихи в клинике!

Комфортно находиться там, ничто постороннее не отвлекает от общения с доктором :-))

• 0
     aleksashka 10 октября 2016 года в 09:53:48

Многие отмечают именно тёплый приём у него)

Вообще, очень харизматичный доктор)

• 0
     mministeroflove 11 января 2017 года в 23:45:34

у меня только хорошие впечатления от клиники. У Давида Рубеновича делала нижние веки трансконъюктивально, великолепно получилось. Так же посещаю в этой же клинике врача-трихолога Дедкову Татьяну. Прошла курс плазмотерапии кожи головы, волосы у корней стали заметно гуще. Рекомендую без сомнений.

• 0
     oodinplus 6 ноября 2017 года в 20:06:24

мое основное впечатление от клиники — это словно попадаешь в их семью, сотрудники клиники понимают друг друга с полуслова, все на одной позитивной волне, чувствуется, что людям нравится их работа, и соответственно каждый свое дело делает хорошо и с любовью. Честно признаться, такая теплая атмосфера достаточно нетипична для московских клиник. Наверное очень многое зависит от хирурга. Давид Рубенович сразу располагает к себе, сложную информацию доносит простыми и понятными словами.

• 0
     Диана Фиалкина (difikisa) 6 ноября 2017 года в 23:54:32

комфорт — это действительно то, за что хочется платить и чего так не хватает нам всем!

• 0
     goldendoorn 14 декабря 2017 года в 19:00:47

у Давида Рубеновича делала маммопластику, прилетала специально из другого города. Рекомендовала хирурга подруга, которая делала у Гришкяна липофилинг. Результатом операции я очень довольна, грудь сразу после восстановления стала родной, форма и размер подобраны идеально.

• 0
     lsomebody 3 февраля 2018 года в 13:48:53

Очень благодарна Давиду Рубеновичу за мою новую грудь! «У Гришкяна просто золотые руки» — с такими словами меня подруга направила к Давиду Рубеновичу)) Теперь я и сама могу подтвердить, что это действительно так. Весь персонал клиники тоже заслуживает похвалы, особенно администраторы, всегда на связи, перезванивают и оперативно отвечают на все вопросы.

• 0
     ovsyankaivanovna 28 февраля 2018 года в 13:32:32

расскажу о своем опыте поиска хирурга. Начну с того, что мне нужна ринопластика, есть реальные показания (искривлена перегородка) и с эстетической точки зрения мой нос меня не устраивает совершенно. Искала я, понятное дело, всю информацию о рино и хирургах в интернете. В первую очередь меня интересовали фото и отзывы. И хотелось найти хирурга, который был бы силен именно в ринопластике. Мне попался инстаграм одного молодого хирурга, много подписчиков, много фото и видео, цена меня более чем устраивала. На консультации оказалось, что доктор готов потратить на меня минут 5, ни на один мой вопрос толком не ответил — все расплывчиво и отправлял к администратору, чтобы я уже записывалась на операцию и не теряла времени. В общем, думаю, понятно, что у того хирурга я оперировать сразу передумала. Пошла искать дальше. Нашла много хороших отзывов о Давиде Рубеновиче Гришкяне и особенно меня впечатлили фото одной девушки, которая делала у него рино. Нос был очень похож на мой сейчас, а после операции лицо выглядело гармонично, а носик был аккуратненьким, короче, я зразу записалась на консультацию И что вы думаете, это просто небо и земля в сравнении с моим предыдущим опытом. Давид Рубенович очень понятно и доходчиво ответил на все мои вопросы и дал много дополнительной инфы о том, как проходит операция, и про наркоз…я вышла с консультации с ощущением, что могу сейчас экзамен сдать на рино, если бы такой был))) В общем, назначили операцию, сейчас бегу сдавать анализы и уже совсем скоро буду с новым аккуратным носиком! Радуюсь и летаю! Обязательно потом напишу, как все прошло.

• 0
     gdisco 13 мая 2018 года в 18:42:48

с Клиникой Давиду РУбеновича у меня уже, можно сказать, многолетние приятные отношения)) Пришла с подругой за компанию немного увеличить губы, и по сей день доверяю свое лицо только косметологам этой клиники. Очень классные результаты после плазмотерапии, филеры делают просто филигранно. Планирую делать маммопластику, с Давидом Рубеновичем уже консультировалась, жду операцию.

Всего: 13,
Страницы: 1 : 2 >