— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Медицинская академия "Генезис"

Соколов Александр Анатольевич
  • +2
     reginakashkarova 19 марта 2018 года в 19:43:13
    Медицинская академия "Генезис"

Привет всем!!! До 30 лет я никогда не одевала юбки, платья без колготок с накладками!!!  Часто плакала по поводу своих худых ног!  Когда дружила, не могла даже купаться с парнем, прятала от него свои худенькие ножки!!! Год тому назад узнала об операции круропластика!!! очень много просмотрела работы разных хирургов, но выбор сделала и нашла своего хирурга это Соколов Александр Анатольевич!!! Познакомившись с ним вживую, просто влюбилась в своего доктора!!!  Выбору импланта для меня я полностью доверилась доктору! Результатом я очень довольна!!! Моя жизнь очень сильно изменилась)) Спасибо за новую жизнь с новым ножками!!! Теперь планирую делать тити у Александра Анатольевича!!!Smile 0000

• +1
     chertenok23 7 октября 2018 года в 10:40:57
    Коррекция асимметрии груди

Тоже оперировалась у этого замечательного хирурга. Соколов Александр Анатольевич подарил мне жизнь без комплексов.

Я мучилась с врожденной асимметрией груди, разница была около 2х размеров. Александр Анатольевич выполнил мне уменьшение и Т-образную подтяжку большой груди и подтяжку маленькой. С момента операции прошло 3 месяца. Ничего не беспокоит, результат радует.

В любое время суток Александр Анатольевич на связи. Проконсультирует, даст рекомендации. Чуткий и отзывчивый.

Оперировалась я в клинике «Генезис». Самый внимательный персонал, самое вкусное питание, обалденные палаты.

• 0
       litvinovaog1 Четверг, 6 декабря 2018 года в 12:59:13
      Замечательная клиника

Хочу отметить, что в ГЕНЕЗИСе весь персонал очень приятный, дружелюбный и отзывчивый. Чувствовала себя, как дома. Это очень важный момент, на мой взгляд. И кормят невероятно вкусно. Медсёстры очень заботливые, звонят на следующий день, спрашивают о самочувствии. Остались положительные эмоции и тёплые воспоминанияSmile 0000