— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Казанцев Евгений Владимирович

Клиника Mont Blanc
  • +2
     zorchenkoo 23 марта 2018 года в 13:25:24
    Казанцев Евгений Владимирович

Расскажу о своем общении с этим хирургом! Собираюсь делать ринопластику, и так как операция сложная, я очень долго выбирала кому доверить свой нос (мне нужно сузить спинку носа и сделать кончик более вздернутым).

Первое впечатление от живого общения : «Ого, как легко и уверенно он рассказывает о возможностях ринопластики». Впечатление после просмотра работ (хотя конечно же я смотрела их в интернете заранее, но с комментариями гораздо интереснее и полноценнее получается) тоже было похоже))) примерно так : «Ого, как это возможно? Как он это делает?» Особенно некоторые реконструкции очень впечатлили, когда кто-то до него сумел испортить нос…  Мне очень нравится профессиональный вкус этого хирурга и то, что носы у него получаются индивидуальные, подходящие под черты лица, аккуратные, а не как у штампованных инста-герлс, которым  идет-не идет — не важно. В общении проявил себя как очень тактичный  человек, не было пафоса, высокомерия, наоборот максимальная доброжелательность. 

Разумеется, самым главным аргументом для меня было все же обсуждение конкретно моего носа и того что возможно с ним сделать. Хирург понял меня прекрасно и мы легко пришли к общему мнению, он заверил меня, что все то чего я хочу вполне реально и мне подойдет) На моделировании мне очень понравился итог)) Хотя операция еще не проведена — я абсолютно не волнуюсь, уверена в результате на 1000%!

Еще подчеркну — не смотря на то, что консультация была бесплатная — она была более чем подробная, я узнала столько информации и главное она у меня отложилась! 

В целом, я очень рада, что нашла этого врача! Конечно же я еще отпишу о результатах и наверняка замучаю хирурга во время реабилитации своими вопросами, но предчувствие у меня хорошее))

Всего: 24,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
  • 0
     olgagoryacheva06 23 марта 2018 года в 16:29:00

ОТпишитесь пожалуйста! Я в МонБлане хочу оперироваться, и узанала что новый  хирург, как раз Казанцев. Меня тоже впечатлили результаты его ринопластик. Мне надо септопластику еще…О клинике по своим родственникам знаю — хорошо. Вот тоже созрела до ринопластики)

• 0
       olyaparxaeva09 30 марта 2018 года в 14:20:45

Я тоже делала у него и могу Вам рассказать, и фото  в личку если хотите. У меня был изуродован нос другим хирургом, просела спинка, стал седловидной формы! С помощью аутоимпланта всё исправил Казанцев. Я ему безмерно благодарна!

• 0
     evakonov 24 марта 2018 года в 21:36:12

О, вот и тема с моим любимым врачом подъехала) Не бойтесь, ложитесь на операцию смело! Моему носу уже почти полгода и нареканий у меня нет никаких) и желаю вам терпения на реабилитационный период, и главное не паникуйте и доверяйте врачу)) И не бойтесь задавать вопросы, сама такая же :D Евгения Владимировича замучала в свое время! Однако как хирург он и правда очень достойный и опытный! И пусть вас вдохновляют мои слова о том, что вы попали к мастеру своего дела! И что все испытания в виде реабилитации стоят того результата, который вы получите, не сомневаюсь!

• 0
     alisakarimova7 30 марта 2018 года в 16:55:42

Это очень классный доктор, я его знаю, он сейчас в мон блан работает. работаю в сфере медицины, он довольно известный ринопласт, многие про него узнавали как раз через знакомых

• 0
     filevatomara 13 апреля 2018 года в 11:18:51

Я планирую ринопластику, присматриваюсь к Казанцеву как раз. Работы впечатляют меня очень! Моделирование сделали на консультации — красотааа конечно. Очень хочу такой результат в итоге. Оперировавшиеся, скажите, сто процентное попадание с моделированием? близко к тому?

• 0
       ninoglgelikyan 24 апреля 2018 года в 14:29:58

В моем случае практически полное попадание. Но и без моделирования, если найдете общий язык с хирургом, то он сделает именно так как хотите. Если конечно сами не знаете чего хотите, то моделирование в помощь. Казанцев опытный в ринопластике, и думаю с полуслова понимает свои пациентов:)

• 0
     izettmeroyan 4 мая 2018 года в 11:24:08

На прошлой неделе сняли шину с носика!Как же я этого ждала! У Евгения Владимировича золотые руки! Несмотря на отек результ очевиден-ровная спинка, аккуратный носик!ААА!не верится что я сделала операцию!и Главное — удачную! 

• 0
     papitomurr 11 мая 2018 года в 10:28:43

Удивительно тонкое чувство прекрасного у Казанцева! Носик такой изящны мне сделал, что я до сих пор удивляюсь, как мужчина может такую красоту сделать! Ну талантище одним словом!

• 0
     ritakaramel 14 мая 2018 года в 13:43:57

Врач замечательный насколько это только возможно, у нас и все общение прошло без нареканий и результат говорит сам за себя. С постоянной практикой как у него неудивительно что он так хорошо чувствует пожелания пациента и как этого достичь.

• 0
     volshebnayayana 24 мая 2018 года в 12:18:42

Вы уже прооперировались? Если да, то вы наверняка разделяете уже наши восторги) В каком состоянии носик и лицо?

Могу дать совет — я после операции пошла на процедуры в косметологию — реально быстро сошли отеки. Ну не в 1 день конечно, но и не 2 месяца. Прямо в мон блане ходила. Понятно, что внутренний отек небольшой держался еще оооочень долго, но этого уже никто не видел кроме меня. 

А о хирурге так же скажу, что у него определенно есть вкус. У меня вышло как на моделировании. И да, поддержка врача на всем протяжении реабилитации это огромный плюс.

• 0
     maryfilatova 28 мая 2018 года в 12:51:24

мне посоветовали этого врача как специалиста, я с радостью решилась делать у него нос. назначили на конец июня. я бы раньше хотела, но др 15-го и не хочется ходить с отеком. Евгений Владимирович специализируется на рино. я видела работы и общалась с еще некоторыми пациентками, правда на другом форуме

• 0
     opetrosta 15 июня 2018 года в 11:50:04

Думаю вы не разочаруетесь) у Евгения Казанцева талант к выполнению красивых носов!талант и множество работ. Я его пациентка. Не представляю никого другого в качестве моего хирурга

Всего: 24,
Страницы: 1 : 2 : 3 >