— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Спейслифтинг

Всего: 12,
Страницы: 1 : 2 >
    • 0
       pampidu 24 мая 2017 года в 14:42:15

кто -то может мне объяснить, в чем разница между спейслифтингом и лифтингом Мендельсона? Это одно и то же или разные методики?

• 0
     Adler Iren (Selesta) 16 февраля 2016 года в 13:55:43

Теперь спейслифтинг не только Росс и его команда проводят. Эту методику успешно освоили в клинике МедиЭстетик (Санкт-Петербург). Только они называют эту операцию «Лифтинг Мендельсона», по фамилии хирурга, который ее разработал. Судя по фотографиям до и после, доктор Тарасенко освоил курс на 5 Smile 0001 На мой взгляд, безупречные результаты. Кто видел? Что скажете?

• 0
           talia 21 марта 2016 года в 18:37:18

неужели такое возможно, чтобы всего пять дней после операции, как тут пишут на форуме

• 0
               talia 22 марта 2016 года в 13:21:00

Девочки, по поводу наркоза я не поняла при спейслифтиге. Тут пишут, что он какой-то более легкий, при этом общий. Как это понять?

• 0
                 Ojogazehe 25 марта 2016 года в 12:18:21

вот далеко не секрет, что в Доктор Пластик мега специалисты и  профики в деле всевозможных лифтингов- да да я про Самуэльссона и не только сейчас…открываю сайт клиники…а там новость) приятная)

http://www.doctorplastic.ru/news/1643033/

не зря, ими все восхищаются)

и идут к двум главным гуру- Сергееву и Самуэльссону…почитайте., друзья!

• 0
                 krinov 16 апреля 2016 года в 01:46:29

Talia, Да при Спейслифтинге делают более легкую анестезию. Только вы говорите про общий наркоз, а мне в Ross medical group делали местный наркоз с внутривенной седацией. Я дремала, и очнулась достаточно быстро. Толком не поняла что было, частичная амнезия.

• 0
                   kristinamelnikova2306 16 апреля 2016 года в 10:50:41

Krinov, а как давно вы делали Спейслифтинг, результат сразу увидели или спустя какое-то время? Ну и какие недостатки устраняли‚ на какие зоны делали Спейслифтинг? Сорри, похоже не допрос, да? Просто любопытно очень, тоже хотелось бы сделать подтяжку.

• 0
                     krinov 18 апреля 2016 года в 23:40:34

Нормально все, могу поделиться опытом. Я делала года назад, результат виден почти сразу, но окончательно все пришло в норму спустя месяц. Я делала на скуловую зону, наружную часть глаза и брови (у висков). Так же размечталась убрать гусиные лапки в уголках глаз, но Андрей Росс сказал что туда лучше ботокс поколоть, собственно поэтому в прошлом месяце и ходила на консультацию в Ross medical group. А что вас беспокоит?

• 0
             sesil 28 марта 2016 года в 10:36:31

Покинуть клинику можно на следующий день после операции. Отечность спадает на третий день. На пятый день уже видно результат, а через пару недель можно и на работу выходить

• 0
     zlyka 7 апреля 2016 года в 09:54:20

и как всегда — никаких тебе подробностей ни до операции, ни послеоперационного периода. Что такое, девочки? Рассказывайте, пожалуйста, подробнее, как отёки-гематомы уходили, через сколько вернулись к обычной жизни. А то про технологию -то операции мы загуглить можем, но ведь интересно, как организм на это реагирует

• 0
     lyudmilamoskwa 31 мая 2016 года в 13:01:29

Ой, что такое спейслифтинг… Ни разу не слышала о нем. Он эффективнее круговой подтяжки? Извините если задаю вопросы глупые, я темой омоложения лица заинтересовалась недавно. 

• 0
     Мария Добронравина (Mariya_Dobronravina) 1 октября 2017 года в 13:57:54
    Годяцкий делает спейслифтинг очень круто

Если сравнивать работы различных хирургов по спейслифтингу, то выделяется очень Годяцкий И.С. Он хорошо справляется с работой, хорошо делает операцию по пластике лица. Хотя эта операция считается новой, но опыт у него уже есть. Я на своем опыте в этом убедилась.

• 0
       gyalmadting 4 октября 2017 года в 09:26:38

Всем привет! А я  очень хочу похвастаться своим результатом подтяжки…Делов том, что Я медработник,работаю в клинике пластической хирургии. Выглядеть надо хорошо, ведь я -живая «витрина своей клиники». Ну и,конечно.,я знаю, у кого можно сделать подтяжку так, чтобы лицо выглядело молодо и при этом естественно. Благодарю нашего пластического хирурга — Кудинову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу и легкую реабилитацию ( я вышла на работу через 5 дней!)

• 0
         Venustas 4 октября 2017 года в 12:09:45

Хороший результат. Как называется подтяжка, которую вам сделали?

• 0
         janetta 16 октября 2017 года в 14:20:59

Очень естественно всё получилось, а какой вид подтяжки у вас? ТОже интересно

• 0
         sabotaj 16 ноября 2017 года в 09:37:09

а чем принципиально спейслифтинг отличается, допустим, от той же самой эндоскопической? Вам ваш доктор поясняла этот момент?

• 0
           Алиса Царицина (Alisa_Caricina) 7 января 2018 года в 23:50:40

Примерно год назад делала круговую подтяжку, результат скорее разочаровал — да, лицо подтянули, но стало какое-то маскообразное, не натуральное ПОСЛЕ ЧЕГО СНОВА ПОЯВИЛИСЬ БРЫЛИ И ПРОВИСЛА ШЕЯ. Я думала что ничего поправить нельзя, расстроилась( потом прочитала про сходную ситуацию, и что сделанный спейслифтинг существенно улучшил дело. Стала узнавать, ходила по консультациям, д-р Годяцкий Игорь Сергеевич взялся сделать операцию. Жалею теперь что сразу не пошла на спейс, потому что он ПОМОГ ВЕРНУТЬ МОЕ ЛИЦО, и сама операция проходит легче чем круговая. И денег жалко заплаченных в первый раз… но уже что сделано то сделано, сейчас по большей части лицом своим довольна, и очень благодарна доктору Годяцкому за помощь в его восстановлении

• 0
             zulfiya 10 января 2018 года в 14:23:22

а можете фотографии свои показать? Просто потому что вот , наоборот, убеждаюсь, что спейслифтинг — это полная ерунда и обычный пиар

• 0
             aleksashka 2 марта 2018 года в 19:37:32

а ваш Годяцкий уполномочен вообще проводить спейслифтинг? Говорят, что только 5 докторов во всей России могут проводить этот вид операции?

• 0
       dudisheva 20 ноября 2017 года в 18:14:42

а вы можете,как опытная, фотки свои выложить? ну или на личную почту мне отправить?

• 0
     diordica 21 ноября 2017 года в 16:54:14

я, кстати читала чо самуэльссон скоро приезжает в Москву

• 0
     Алена Саматова (alenchik0021) 13 февраля 2018 года в 09:42:21

Сейчас есть прекрасная альтернатива подтяжке — спейслифтинг, эффект от него даже лучше, а сама операция малотравматичная, пациент переносит ее легко, послеоперационный период короткий и легкий. И главное, минимальный риск для мимики и черт лица. Я сделала этим летом, так просто в восторге, лицо мое родное) но на 10 лет моложе) Делала у Володченкова, классный специалист, рекомендую, эту операцию немногие делают, он один из лучших.

• 0
       krylovicina 15 февраля 2018 года в 20:45:25

прочитала всю тему, но так и не поняла, что за манипуляции выполняются во время спейслифтинга. Какая-то загадка современности

• 0
         Елена Ивелева (elenivel) 26 февраля 2018 года в 14:33:32

Простыми словами это заполняют пустоты на лице, перемещая мышцы в нужное положение.

• 0
           Ласковая Я (Laskovaya_Ya) 3 марта 2018 года в 14:41:02

После родов мне моя внешность не совсем нравилась, всегда следила за этим и не жалела никаких денег на себя. А тут кожа лица стала какой-то обвисшей, появилась лишняя кожа в подбородочной зоне. Решила сходить к пластическому хирургу и обратилась к Годяцкому. Отличный врач, таких как он, смело можно назвать профессионалами своего дела. Сделал все аккуратно и без последствий. Реабилитационный период вообще не беспокоил, отеков не было, а синяки были первые дни и все. Сейчас я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и мне вновь нравится моя внешность)

• 0
             Тома Беликова (Toma_Belikova) 5 марта 2018 года в 16:54:49

На круговую я долго не могла решиться, а пока думала, узнала про новейшую методику спейслифтинга, она мне как-то больше приглянулась. Врача выбрала наугад, положившись на отзывы и, надо сказать, не прогадала. Годяцкий — прекрасный хирург, работает ювелирно, на консультации все объяснил, рассказал суть методики, поэтому я спокойно шла на операцию. Послеоперационный период — сказка, небольшая отечность и все. Очень довольна, рекомендую этого врача.

• 0
               Каролина Уткина (Karolina_Utkina) 8 марта 2018 года в 02:42:37

Спейслифтинг — это одна из самых малотравматичных процедур, которая дает прекрасный результат, в этом я сама лично убедилась. Делала у Годяцкого Игоря Сергеевича и очень благодарна ему за внимание, профессионализм и индивидуальный подход. Реабилитационный период проходит не тяжело, так что эта процедура подходит даже для таких трусишек как я) Я очень довольна. 

• 0
                 runner 20 марта 2018 года в 16:07:31

мои поздравляшки вам! А фото можете скинуть, какой результат вам дал спейслифтинг?

• 0
     stryapnikova 4 апреля 2018 года в 16:43:58

Честно говоря, я думала, что кроме Росса никто не делает спейслифтинг. А тут как форум почитаешь — все такие умельцы прям)) Обычно я не верю чудесам, особенно в медицине. Но то, что может спейислифтинг, сродни тому самому чуду. Я еще не сделала операцию, буду оперироваться на майские праздники. Но я могу судить о результатах по опыту своей подруги. Мы вместе уже 35 лет, дети ровесники, мужья — сослуживцы. Она ко многим ходила, долго не решалась, но с Россом у нее процесс пошел быстрей. За неделю и операцию согласовала, и отпуск срочно взяла, и прооперировалась. Я не видела женщин после круговых подтяжек… только по фото в интернете, но здесь никаких зомбо-лиц в период реабилитации не было. Синяки и отечность — все чинно, праздно, аккуратно. Через полгода можно было просто аплодировать — выглядела молодо, свежо, красиво и ЕСТЕСТВЕННО. Конечно, мне тоже хочется. После таких наглядных результатов я уже не сомневаюсь.

• 0
       skvorcova 6 апреля 2018 года в 09:03:25

я тоже читала где-то, что не больше 10 российских докторов могут спейслифтинг делать

• 0
           fowased 19 апреля 2018 года в 09:21:21

а у кого он учился делать спейслифтинг? Годяцкий, которого вы рекомендуете? Просто я вот тоже читала, что нужно именно у Мендельсона, что ли, учиться.

• 0
             yulyarobkova 30 апреля 2018 года в 14:35:12

Давно искала процедуру, которая избавила бы меня от возрастных изменений, скуловых мешков, провисания кожи. Читала про спейслифтинг, конечно меня радовало то, что восстановительный период почти отсутствует и рубец совсем небольшой остается. Но пугало меня то, что технология новая, а специалисты ведь не все еще «руку набили». После долгих раздумий и советов на форумах я решила к Игорю Годяцкому обратиться. Нет претензий, все четко, быстро, аккуратно и красиво. Восстановилась быстро, как и обещал доктор, синяки и отеки держались всего пару дней, но у некоторых их вообще не бывает, все зависит от особенностей организма. Я довольна и ни чуть не пожалела о потраченных деньгах. 

• 0
               dfedfdfqwe 1 мая 2018 года в 13:12:04

Без лишних слов: СПАСИБО! Была проблема- нет проблемы! Если у Вас подобная ситуация- направляйтесь к доктору Н.В. Васильевой в ДокторПластик. Быстро, качественно, результативно! Когда ты в хороших руках, и процедура проходит как-то быстрее. Мне было сделано всего 2 сеанса элос терапии- и от купероза на носу, как видите, ни следа! Оценивая ее работу, даю 100 из 100%. Придраться честно не к чему! 

• 0
                 zlyka 11 мая 2018 года в 09:34:02

поздравляю с подтяжкой! а вот вы пишите, что у вас было быстрая реабилитация. А через сколько вы смогли уже на работу выйти?

• 0
                 risinka 16 мая 2018 года в 09:42:41

а сколько лет опыта у доктора Годяцкого? Я почему-то думала, что только Росс и Носова могут делать этот вид операции. Ну и Тарасенко

Всего: 12,
Страницы: 1 : 2 >