— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Форма груди

Всего: 28,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
      • 0
         Марина (marmalis) 25 августа 2016 года в 14:54:40

А мне круглые больше нравятся

• 0
     Washington Helen (wash-and-go) 11 июля 2016 года в 18:04:24

Можно, но стоит ли? Это же один из типов фигуры. 

• 0
     muxumo 20 июля 2016 года в 16:13:20

мне кажется, да. Подтяжку можно сделать или имплантами форму изменить. Ну это на мой взгляд 

• 0
       la-mamba 22 июля 2016 года в 16:12:35

Имплантами можно, да. Они же разной формы. Есть круглые, есть каплевидные. 

• 0
         ы ы (frutti) 26 июля 2016 года в 08:49:25

Но не всегда есть возможность установить определенной формы импланты. Все зависит от строения тела пациентки.

• 0
           Washington Helen (wash-and-go) 28 июля 2016 года в 16:54:19

Да, этим вопросом пластический хирург занимается

• 0
             fergillya 29 июля 2016 года в 13:41:48

Без интернета-конечно никуда. Сразу скажу- поиск хирурга я начала с рейтингов- так и искала- «топ лучших пластических хирургов» и прочие запросы. Собственно правильный выбор- так я начала свое знакомство с московскими хирургами. Мои главные критерии- хирург должен быть известный, профессионал, красивые работы, адекватная цена, личное знакомство ( консультация, вопросы- оценить хирурга и т д ) Вполне себе логичные запросы..Начался месяц скитаний))) Выбирала, так сказать., лучших из лучших. Было разное- очереди, большая цена, откровенное хваставство и «звездное» отношение, типа я такой крутой  занятой хирург- так уж и быть -уделю тебе время…да да и такое я видела..Поэтому когда я добралась до Doctor Plastic я тоже ожидала некоторого пафоса чтоли..и как же была приятно удивлена, когда поняла, что тут совсем другой уровень- на голову выше, чем во всех остальных клиниках..Меня вежливо встретили, хирург почти сразу подошел..он такой известный и популярный в Москве- но при личном общении- только подчеркнутая вежливость, дружелюбие, уверенность в себе и безграничная доброта. Меня это сразу подкупило, высочайший уровень профессионализма..абсолютно во всем! Естественно, даже не согласовывая ни с кем ( обычно я с друзьями советовалась и т д ) я поняла, что буду делать пластику только тут и только у  хирурга  Бакова. По технике операции-

Периареолярный доступ- разрез хирург выполнял вокруг соска, меня это ничуть не смущало, даже некоторая потеря чувствительности после, ведь это был самый оптимальный вариант из всех видов доступа…хирургу виднее, особенно такому профессионалу, как моему) Импланты Аллерган, примерка прошла на ура…на моделировании сиси выглядели, как в красивом плэйбоее) пышно, но натурально, что мне и было нужно) День операции ждала, как манны)) Готовилась, и делала все, как полагается! В клинику на ОП ехала в шикарном расположении духа. Главное-настрой. Он правда поубавился, когда я лежала уже после пластики и отходила от наркоза., но я все время держала руки на самом ценном))) как бы вспоминая ради чего все это затевалось и становилось сразу легче)

Итог операции шикарен- никаких швов не видно, форма отличная получилась..при чем, прошло уже достаточно времени, можно судить об итоговом результате…грудка бесподобна. Я реально стала чувствовать себя другим человеком, появилась уверенность  в себе…это даже круче, чем самые дорогие шмотки. Ты ощущаешь себя королевой мира =) Я просто стала другой, стала чувствовать себя сексуальной, желанной и самой-самой…а для женщины — это очень важно..думаю, девушки, сейчас в курсе, о чем я..Мужское внимание- это, безусловно, важно..но самомнение-собственная самоценка…- ух это главное, поверьте. И она (самооценка ) , обалдеть, как выросла после пластики =) Я другая, радостная, счастливая, спокойная, уверенная…Я не знаю, как повернись ситуация, будь я у другого хирурга..Это и удача и лучшее стечение обстоятельств, что я попала именно к Вадиму Бакову. Не представляю, чтоб со мной было- не встреть я его…Он больше чем помог мне- изменил меня…Огромный респект Doctor Plastic и Бакаову лично за то, ЧТО вы делаете и КАК вы делаете. Тут не только профессионализм. Тут нечто большее. 

• 0
     Omista 29 июля 2016 года в 13:42:55

Для этого вам нужно проконсультироватся у врача, что б он посмотрел как вам помочь, могу вам посоветовать обратится к Белому И.А.  он очень хороший пластический хирург и я рада что к нему обратилась

• 0
       Света Петрова (lolysik) 4 августа 2016 года в 14:22:30

А Вы другую коррекцию у него делали?

• 0
         lexieelee 6 августа 2016 года в 07:13:22

Давно мечтала увеличить грудь и перерыла весь инет в поисках хирурга..и наткнулась случайно на клинику, куда в итоге  мы направилась..дело в том, что моя подруга хочет делать пластику носа  , и мы вместе начали искать сначала для нее хирурга..так мы наткнулись на сайт клиники Art Plastic и Тиграна Алексаняна. Имеенно его позиционируют , как лучшего хирурга по ринопластике- то, что было нужно моей Алинке. Поехала поддержать подругу, а в итоге сама осталась у Тиграна Альбертовича. Не знаю, почему это не афишируют также ярко, как ринопластику, но он великолепный мастер в сфере маммопластики. Влюбилась в его работы и решила, что буду делать операцию тоооолько у него! Это хороший знак- с самой первой минуты нашей встречи с хирургом, все шло, как по маслу! Хирург подробно отвечал на все мои вопросы, и вообще у меня сложилось впечатление, что мы знаем друг друга очень давно! С Тиграном Альбертовичем очень приятно общаться! Все непонятные термины он с легкостью объясняет..после такого как назначили день операции, разъяснили все по сдаче анализов-я начала морально готовиться к такому важному событию с своей жизни. Операции не боялась, хирург сразу дал понять, что все будет отлично, чувствуешь себя в его руках в полной безопасности! Мне обещали, что получится еще лучше, чем на моделировании..так и вышло) сисечки получились, как настоящие- ровные, мягкие на ощупь и обалденно сексапильные! Мне очень повезло  с хирургом! Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу! Таких профессионалов еще найти! Более чем довольна!

[URL=http://radikal.ru/big/4184a555b36942b7b3e327db15f8af84][IMG]http://s018.radikal.ru/i520/1608/fb/8f2efce6c607.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/043bc5a92cf043d7b665854a1c7a4aa4][IMG]http://s008.radikal.ru/i303/1608/18/4933adebffa2.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/3cd10d4692e34ea0a24cdad15e04bf9a][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1608/ee/dd8047dc92e3.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/fdaa503bdeda4b4995d6779b7e15cfc4][IMG]http://s017.radikal.ru/i444/1608/c3/7d84528a065b.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://radikal.ru/big/874716e697a4449988a1d8029fcbc9fe][IMG]http://s42.radikal.ru/i096/1608/3a/d8a081680670.jpg[/IMG][/URL]

• 0
     la-mamba 18 августа 2016 года в 09:10:52

Смелая. Я бы не решилась :(

• 0
       daffgh 28 августа 2016 года в 01:23:35

просто тут несколько вариантов- или вы готовы носить и дальше пушапы и погрязнуть в комплексах или вы делаете пластику и становитесь первой красавицей) я выбрала путь становления красавицой, а помог мне в этом Вадим Баков -)

MF295 средняя высота, высокий профиль.

2 мес. после операции

Allergan, Natrelle

Периареолярный доступ

• 0
         Марина (marmalis) 30 августа 2016 года в 10:23:32

Хорошо, конечно. Но мне всегда очень не нравится, когда делают грудь «торчком». Смотрится сильно раздутой.

• 0
           elinastrezh 30 сентября 2016 года в 12:46:36

я тоже за грудь торчком, у меня было хорошее белье в котором грудь торчком, но без… 

я сделала подтяжку и уменьшила ареолы, вернула себе молодость груди и свою красоту!

хирург Сергеев ИВ доктор пластик

• 0
     phonenumberr 2 октября 2016 года в 18:28:30

форму имплантов лучше всего подбирать с помощью 3d моделирования, я бы иначе очень долго сомневалась, с пространственным и абстрактным мышлением у меня видимо не очень. Кайзеры дают понимание относительно размера, но вот круглые или атомы — это лучше промоделировать на компьютере. Мы с доктором остановились на анатомической форме, мне хотелось пушную грудь, чтоб и без поддерживающего бюстгальтера грудь стояла. Получилось именно то, чего я и хотела. Делала у Свиридова Сергея Владимировича по методике «грудь без шва». А Вы что имеете в виду, когда говорите про увеличение сосков? Знаю, что бывают втянутые соски, их можно вытянуть с помощью пластики.

• 0
       keilaleila 6 октября 2016 года в 02:05:05

мне изначально очень хотелось естественную грудь,, но чтоб и было видно, что она там есть и немаленькая) как-то совместить это дело) совместить реально удалось- получился шик и восторг) смотрите)

спасибо Тиграну Альбертовичу Алексаняну

• 0
     speedyc 31 октября 2016 года в 21:02:35

одна моя подруга работает в салоне элитного нижнего белья, она меня настращяла, что, мол, приходят девушки в силиконовой грудью и не могу подобрать себе ни один бюстгальтер, прям до слез доходит. Якобы грудь не ложится в чашки, а просто торчит торчком. Ей незачем мне было врать, просто рассказывала о своих наблюдениях. Этот разговор у меня в памяти отложился, так как я планировала сделать грудь уже много лет. Этот вопрос я задала сразу на консультации у Свиридова, он меня заверил, что грудь у меня будет мягка и ничем не будет отличаться от настоящей по форме и тактильным ощущениям. Что вы думаете, прихожу я после операции в этот салон и все бюстгальтеры сидели на мне так, будто их мне на заказ по меркам шили)))) 

• 0
       crewsupe 2 ноября 2016 года в 12:25:04

Я думаю, в этом году, действительно был какой-то бум на пластику , конкретно, на увеличение груди. И я тому не исключение…Долго, очень долго я ждала, когда моя грудь сама вырастет с помощью мазей, жимов лежа, даже кое-каких таблеток, но фитнес только сжег мою и так нулевую грудочку. Любительски, потихоньку , я начала готовиться к фитнес-бикини, сухой пресс, руки, попа- все было в отличной форме..но если присмотреться на конкурсанток- у всех шикарные сиси, как у танцовщиц востока- откуда такие формы берутся — я понятия не имела…и только потом догадалась, а я-то ! я-то! столько всего испробовала- и массу набирала — снова сушила -кокретные части тела менялись, а вот грудь оставалась такой же- даже сушилась сильнее…про мужа- я вообще молчу. Мне кажется, если бы не мой накаченный зад- уцепиться взгляду не за что-надо было срочно спасать наши отношения…я-то вижу куда и на кого он засматривается. Сначала меня это обижало, потом бесила, а потом я просто взялась за себя и начала изучать вопрос пластической хирургии.  Из подруг особо никто не делал такого рода операции- для меня все было в диковинку..поэтому обойдя не мало форумов,отзывов, ночных переписок- я выбрала себе чудное местечко в центре Москвы-Doctor Plastic. Клиника произвела приятное впечатление, но еще более приятное- мой хирург. Сначала он мне показался слишком молодым, но я знала, что это все на первый взгляд- опыта у него было предостаточно, а красивых работ , в которые я практически влюбилась- еще больше. С Файзуллиным Тагиром Ришатовичем все шло легко, как по маслу. Договорились быстро, без споров о нужном объеме- он как бы знал, что мне нужно, что будет выгодно смотреться при моих параметрах! Вот что значит профессионализм. И вам девочки, советую, ищите ищите своего хирурга, читайте больше отзывов, сидите на форумах- все это принесет несравненный результат…не жадничайте не ставьте себе сиси 7 го размера- все должно смотреться гармонично и естественно, на мой взгляд =)

В день операции я не волновалась почти ! Только лежа на операционном столе осознала, что происходит и запаниковала…бывает же! Но наркоз сделал свое дело)))) Итог-я в номере в компрессионном белье, трогаю- а там ОНА) грудь моей мечты) Вот так просто, все и получилось) ну фигурально выражаясь..реабилитацию, отеки никто не отменял. Но я быстро шла на поправку, слушала своего мудрого хирурга и радовалась, как ребенок! 

Гардероб очень изменился! Появились ( вы не поверите ) вместо найковских кроссовок — туфли на шпильке, каблуки…платья и юбочки…я очень изменилась…пока не тренируюсь- уже скучаю по нагрузкам, но впервые за долгое время ощущаю себя такой желанной и красивой…женственной и любимой…Девочки, призываю вас делать пластику , если хотите и не бояться- это стоит того! 

Всего: 28,
Страницы: 1 : 2 : 3 >