Абдоминопластика с удалением грыжи

Пластика живота с одномоментным удалением грыжи. Пластические хирурги по абдоминопластике. Отзывы пациентов. Фото до и после пластики живота с удалением грыжи.
Всего: 13,
Страницы: 1 : 2 >
  • 0
     applesweet 25 марта 2016 года в 13:38:27

Вот! У меня та же проблема была после родов — и грыжа и внешний вид мягко скажем не очень. Но если бы не грыжа, я бы эстетикой не занималась. И к обычным врачам не пошла, знаю, какие у них условия, какие швы оставляют, а будучи в наркозе не проконтролируешь. Поэтому я искала хирурга, который сделает и хорошо и красиво. Я выбрала себе в доктора Светлану Пшонкину. По отзывам знаю, у нее опыт большой и для нее такие операции привычны. И я таки занялась своим здоровьем. Сейчас, спустя год, шрам почти не виден, живот аккуратный. Мне нравится, как он выглядит. Ну и соответственно от грыжи я избавилась. Так что я наверное порекомендую идти сразу к хирургам, которые занимаются пластикой, потому что для женщины все-таки важно, как она выглядит. Я читала отзывы, где от трехсантиметровых шрамиков женщины стеснялись надеть раздельный купальник. Так что лучше поберечь нервы и пусть больше потратить, но зато на дело. Все-таки это здоровье и красота. Именно в таком порядке. 

• 0
     sesil 31 марта 2016 года в 14:54:05

и правда, лучше в этом случае совмещённую операцию сделать, чтобы период реабилитации был один, наркоз тоже

• 0
     Lisa Golding (lizaMSK) 6 апреля 2016 года в 12:07:52

Вот все хвалят Пшонкину по абдоминопластике. Наверное, цены там нереальные))) Кто за сколько делал живот?

• 0
     pi73 12 июня 2016 года в 23:54:31

Мне было очень важно, как я после родов буду выглядеть. Но вот с первой беременностью пронесло так скажем, а вот после второй меня разнесло А когда похудела, то кожа обвисла, пришлось делать абдоминопластику. По цене могу порекомендовать клинику «Реал клиник» — вполне нормальные, она одна из лучших в Москве, в топе по рейтингу. Оперировалась там у Игоря Ганьшина — очень хороший хирург, рекомендую!

• 0
     apfel 22 июня 2016 года в 16:14:44

наверное, инструктор был в доел с пластическимим хирургами)шучу)

Но с таким лучше не шутить и сразу эти грыжи удалять

• 0
     nabibefe 20 июля 2016 года в 12:32:46

Пшонкина, кстати, действительно хорошо делает пластику живота и липосакцию той же части тела. Оечнь много отзывов читала. А вот насчёт остального — отзывов поменьше, но, думаю, тоже хорошо справляется, раз пациентов у неё так много

• 0
     dudisheva 16 мая 2017 года в 14:24:35

жалко, что многие после операции забрасывают форум и не пишут о своих результатах. А ведь очень хочется узнать результаты операций,как проходила реабилитация…

• 0
     knigomanka 21 января 2019 года в 22:43:44

А у меня вот о Левине остались хорошие впечатления. Провел он мне сложную операцию — убрал этот фартук, восстановил мышцы брюшной стенки, убрал грыжу, пупок переместил. Вот даже не  придраться к его работе, настолько всё аккуратно и чётко. 

• 0
     marchenko_nina 25 января 2019 года в 14:38:20

вот каждый день после операции радуюсь, что живу в современном мире, а не лет 100 назад, когда еще не придумали убирать живот и лишний жир при помощи пластики. Делала у  Тепляшина. К нему пришла по личной рекомендации, всем положительным отзывам  доктор соответствует. Мы с ним убрали мне живот, подтянули всё в этой зоне, так что теперь тонкая талия, как почти до замужества. Операция супер!

• 0
       lybimaya 31 января 2019 года в 12:57:12

а дорогая ли операция?

Всего: 13,
Страницы: 1 : 2 >