— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Клиника эстетической медицины Seline

Москва, м. Белорусская
  • 0
     Evamas 15 апреля 2018 года в 23:36:37

Удивлена, что не нашла здесь в перечне клинику Seline, поэтому решила сама создать тему о клинике) Я просто знаю, что в этой клинике работает много пластических хирургов и она пользуется большой популярностью. По поводу клиники хочу сказать, что она мне очень понравилась, я там сутки лежала в стационаре после пластической операции и обслуживание там на высшем уровне, клиника очень современная с новым, современным оборудованием, уютными палатами и что для меня было немаловажный, она находится в центре Москвы, в 3 минутах от метро Белорусская.

По поводу хирургов могу сказать только о своем, операцию я делала у Нестеренко Максима, делала увеличение груди и хочу сказать, что если вам приглянется эта клиника для проведения пластической операции, то смело можете обращаться к Нестеренко) хирург очень толковый, отличный специалист и очень обаятельный мужчина))

• 0
       Валерия Шипилова (Vintella) 7 мая 2018 года в 01:32:27

Я тоже у Нестеренко делала увеличение груди и тоже клиникой была приятно удивлена, интерьер там конечно шикааарный)) Ну а Максим Леонидович само собой, милый и очень обаятельный, когда приходишь к нему консультацию, то забываешь, что ты на приеме у доктора, настолько всё легко и непринужденно проходит, у него явно талант располагать людей к себе)) пока сидела на диванчике и ждала своей очереди на консультацию, наблюдали за девчонками, которые выходили из его кабинета с улыбкой до ушей, все очарованные о околдованные))) И замечу, что первое впечатление не обманчиво, было бы обидно, если бы очаровалась доктором, а потом разочаровалась в результате операции, этого не произошло и слава богу)) Через 2 дня моей груди будет ровно 1 месяц, во вторник пойду на плановый осмотр и надеюсь, что мне разрешат снять компрессионное белье, уже не терпится залезть в летние платья))

• 0
     Boniya Вчера, 26 мая 2018 года в 23:32:44

Знакомая фамилия тут промелькнула)) Раз уж оказалась на этом форуме, то хочу замолвить словечко о Нестеренко, хоть и не являюсь его пациенткой)) Он у меня один из самых любимых пластических хирургов и работами его я любовалась долго и даже собиралась у него оперироваться, копила на операцию) только очень жалко, что он не делает липофилинг, потому что в итоге я побоялась ставить имплантаты, да и муж был против, поэтому сделала липофилинг груди) Но по прежнему продолжаю следить за страничкой Нестеренко, любуюсь его работами, а как рожу ребеночка, то может все-таки и стану его пациенткой, там видно будет)