— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Лучший пластический хирург по пластике лица

Всего: 35,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 >
    • 0
       anati anati (tera1235) 13 декабря 2016 года в 16:08:38

Всем привет, вот маме сделала подтяжку лица Хмара Владлена Валерьевна, очень хороший специалист, Она сделала фейслифтинг в клинике WestMed  и осталась очень довольна результатом. Да и вообще  в этой клинике специалисты имеют большой опыт проведения подобных операций и высокую квалификацию. И цены разумные

• 0
       tonevae 12 октября 2017 года в 22:35:21

Я сама искала так, чтобы опыт был конкретно на пластике лица, и доктор был не начинающий, а уже много лет оперирующий, с большим портфолио. Гварамия Алексей, по первому впечатлению, по отзывам по портфолио очень понравилось. Сама пока не была на консультации, но общалась с девушкой, которая делала у него веки. Планирую пойти на консультацию по поводу эндоскопии средней зоны. 

• 0
         Ojogazehe 29 июня 2016 года в 14:24:06

Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают — что я с собой сделала. Я отвечаю — ничего. А вот сейчас 

вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс!

Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки 

рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж — мимика сохраняется!

Cпасибо Доктор Пластик)))

• 0
           fergillya 2 августа 2016 года в 15:16:13

ой, моя подруга тоже ходит к Васильевой На ботокс) говорит, что у нее легкая рука и она большой профессионал) ни на кого ее не меняет) даже, когда надо по расписанию сделать — во вторник или среду, а ее нет- та преданно будет ждать Васильеву) гооворит, круче никого нет)

• 0
             olgaolgagyal 28 ноября 2016 года в 12:40:35

А я оставлю свой отзыв, который посвящен Кудиновой! Я лично знакома с Екатериной Сергеевной много лет, я ее пациентка «со стажем». Меня к ней привело желание получить красивое молодое лицо после сильнейшей потери веса в 100 кг. Лицо после такого большого похудения требует к себе особого внимания. Кожа становится тончайшей, как пергамент, она, можно сказать, сползает с лица, и лицо выглядит не очень естественно и красиво. Екатерина Сергеевна знала мою историю похудения и хотела поработать со мной, с моим преображением. Девушки, женщины, она вернула мне не только молодое подтянутое лицо, красивый овал лица, она создала меня новую, красивую, какой я никогда себя не видела, за что благодарю ее много лет. Посмотрите фото, до и после, вы все поймете сами!

• 0
               daffysweetlady 31 октября 2017 года в 18:49:21

вау ! как будто два разных человека! я не первый раз читаю и вообще слышу имя Кудиновой, как главного профи по омолаживающим процедурам и пластике лица. Очень достойно!

• 0
                 ferchittop 4 декабря 2017 года в 13:09:28

Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати, не только косметолог, а проф доктор! С ней очень приятно  и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.

Всего: 35,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 >