Абдо+грудь

Через полгода после операции
  • 0
     kri_kri_76 4 августа 2018 года в 21:47:55

конечно можно до. Зайдите в инсту у Дмитрия Викторовича там аккаунт с фото работами. Там есть истории девушек, и много как раз тех кто делал перед родами, а потом показали фото своей груди после родов и гв. Грудь просто не отличишь как после операции. В этом и есть кайф современной пластической хирургии!

• 0
     alianakoreneva 27 августа 2018 года в 08:39:20

Забежала) Честно говоря, собираясь делать попу, не думала даже смотреть на грудь у него в инстаграме. Конечно, восхитительные работы, чего уж тут говлрить, да и хирурга менять не стоит, если надумаю делать грудь. Честно говоря, операция глютео на сл.неделе. Честно говоря страшновато, но ничего, рядом будут близкие. Да и в хирурге уверена на все 100!

• 0
       vanessa911 27 августа 2018 года в 08:46:26

Алиана, ничего не бойтесь, вы попали к очень надежному хирургу, вот увидите, все пройдет гладко. Первые пару дней проведете в стационаре под бдительным присмотром персонала и Дмитрия Викторовича,(хотя не знаю, сколько держат после гютео), а потом спокойно отправитесь долеживать домой. Первая неделька должна быть довольно сложной — в плане в туалет, наверное, не очень удобно будет ходить, но через неделю уже все должно быть более или менее сносно. И скорейшего вам приобретения красивой попы)))

• 0
         alianakoreneva 1 октября 2018 года в 08:47:33

Спасибо огромное, все мои страхи оказались напрасными. Дмитрий Крысин — замечательный хирург. Оперировалась в начале сентября, сейчас уже чувствую себя замечательно, в сл.понедельник уже выхожу на работу. Операция прошла гладко, хотя, конечно, первая неделя реабилитации была довольно неприятной, но терпимой, благодаря заботе персонала Студиомеда в первые три дня в стационаре, а затем благодаря любимым домашним. Сейчас уже с радостью наблюдаю результат в зеркале, и готова летать и прыгать. :) У меня есть попа)