— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Я собираюсь на полную абдоминопластику с переносом пупка

Хирург Ованесова
  • 0
     Viskovadaria 6 августа 2018 года в 20:32:05
    Я собираюсь на полную абдоминопластику с переносом пупка

У меня предстоит абдоминопластика. Уже определилась с хирургом. Пока еще боюсь, но все же готова расстаться со своим животиком ). Буду рада, если кто — то откликнется по такой операции, а может даже есть пациенты Ованесовой, будет вообще здорово.

• +1
     aleksashka 6 августа 2018 года в 21:33:10

Я не её пациентка,но всё же поздравлю вас с решимостью и желаю вам быстрой реабилитации. У Ованесовой очень хорошая репутация среди российских хирургов, думаю, что всё у вас будет отлично!

• 0
       Viskovadaria 7 августа 2018 года в 19:18:33

Спасибо! Надеюсь, что надежды мои оправдаются. Представляю себя как буду выглядеть совсем скоро. Те фото, что я успела посмотреть среди работ Ольги Александровны впечатляют) У каждого свой результат, все индивидуальны, не по копирку. Посмотрим как будет у меня. А Вы у кого оперировались?

• +1
     mamasita 9 августа 2018 года в 12:02:25

Как интересно!)) Скажите, а когда у вас операция? Я вот тоже интересуюсь этим хирургом, но пока всё откладываю. Вы где сдавали анализы, в той же клинике? Нормально по цене или лучше в сторонней лаборатории сдавать?

• 0
       Viskovadaria 9 августа 2018 года в 18:58:46

Операция запланирована на следующую неделю. Трясусь как осиновый листик) Анализы, да там сдала. В других лабораториях честно говоря не знаю как по ценам

• 0
         rtishe 13 августа 2018 года в 16:46:29

Вы главное не бойтесь. Если нужно решить проблему, то подумайте о результате, это смотивирует. Я пациентка другого хирурга, но моя операция не менее сложная, но желание исправить внешность было огромным. В общем возьмите себя в руки и не вздумайте отказываться. Кстати, про Ованесову слышала много хорошего.

• +1
           Viskovadaria 15 августа 2018 года в 19:13:26

Огромное всем спасибо за поддержку. Я в принципе настроилась на результат, мне очень важно обрести уверенность в себе. Самооцента ниже плинтуса

• +2
             rtishe 17 августа 2018 года в 22:50:11

Намеренно провела вечер у компьютера, рассматривала работы вашей Ольги Александровны. Это реально удовольствие, видно, что работает с душой. Аккуратные швы и вообще очень так все достойно выглядит. Это и в абдоминопластике наблюдаю и в увеличении груди, еще понравились подтяжки лица. Только представьте как вы будете выглядеть после операции) не надо бояться, это все быстро забудется и останется только ваша красота)

• 0
               Viskovadaria 21 августа 2018 года в 14:33:32

Ну вот я и сделала все, что так давно планировала. Пока что, сами понимаете, все свежо и о конечном результате судить сложно. Но в общем и целом из того, что вижу сейчас очень довольна.

• 0
                 rtishe 24 августа 2018 года в 18:22:44

Урааааа! Smile 0001 ну вот же….зря боялись… и когда похвастаетесь уже?

• 0
                   Viskovadaria 28 августа 2018 года в 23:02:45

Извиняюсь заранее, что пропала, прямо никак не могла выйти в интернет, то одно, то другое. Новостей пока особых нет,«заживаю» пока что, обязательно покажу результат, когда будет более менее понятно. Расскажу чуть подробнее о том, что было сделано в ходе операции. 1. Липосакция, включая бока. 2. собственно полная абдоминопластика с удалением «лишней кожи» 3. перенос пупка 4. стянули апоневроз. Достаточно серьезно ) но удивительно, что чувствую я себя очень хорошо. С удовольствием рассматриваю себя, по моему все очень здорово, хотя пока рано говорить об окончательном результате, пока сойдут отеки, пока синяки, так что посмотрим, но в сравнении с тем что было до, это конечно фантастика. 

• 0
                     runner 30 августа 2018 года в 09:36:36

вы молодец! Преображение это круто. Рада, что вы реабилитируетесь. Судя по вашим словам, объем вмешательства был довольна впечатляющий. Расскажите про первые дни — не было сильных болей? Как вообще в первые пару суток ощущения после операции? Очень интересует это

• 0
             hadidthebest Пятница, 14 сентября 2018 года в 14:30:58

Полагаю, сейчас все проблемы с самооценкой исчезли? ) поздравляю с операцией! 

• +1
       Viskovadaria 8 сентября 2018 года в 15:25:23

Не знаю почему не отображается вся ветка, отвечу сразу всем. Да, у меня состоялась операция (фото ниже) Пока что да, отеки, но в целом уже ясен результат, после отеков буду еще стройнее)

• 0
         orlovaeu9eniya 10 сентября 2018 года в 19:01:22

Дарья, поздравляю! Наверное, было не просто решиться на такую операцию?! У меня все в перспективе, если не против я поспрашиваю что и как ?Smile 0000 У меня не сразу получилось посмотреть фото, почему то не отображается, может и другим тоже так видно? Мне кажется, что Вам лучше продублировать.

• +1
           valentinapatlusova 10 сентября 2018 года в 20:42:47

когда с телефона смотришь, то действительно не отображается, а когда с компьютера, то всё видно. Дарья, поздравляю вас с операцией! Посмотрела ваши снимки — хоть это и начальная реабилитация, как вы говорите, но улучшения уже есть! Вы молодец, что решились, по себе знаю, как тяжело решаться, хотя вроде бы всё уже поняла для себя, но каике-то небольшие страхи нет-нет, да и проскальзывают в голове перед операцией

• 0
           orlovaeu9eniya 12 сентября 2018 года в 18:57:42

Да, и мне интересно, можно и в лс

• 0
           Viskovadaria Суббота, 15 сентября 2018 года в 21:16:38

Мне обошлось в 270 тыс., это была абдоминопластика с переносом пупка и липосакцией

• 0
             orlovaeu9eniya Вчера, 18 сентября 2018 года в 16:48:30

Дороговато конечно, но результат мне очень нравится