— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Мамедов Фархат Наврусалиевич

• 0
     xillary 13 августа 2018 года в 23:40:59
    Мамедов Фархат Наврусалиевич

Всем добрый вечер. Коротко о своей проблеме: отвисла грудь после кормления и похудения на 12 кг. Хочу восстановить естественную форму и вернуть свой природный 3-ий размер. Моя коллега вышла из декрета стройной красоткой. Хотя я видела ее во время беременности и через некоторое время после родов. Не сравнить с тем, что стало. Поинтересовалась у нее, в чем секрет. Оказалось, пластика в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Ее хирург — Фархат Мамедов. Отзывов о нем мало, но вот Инстаграм полон потрясающих результатов.

Кто оперировался у него? Либо кто-то из ваших знакомых?

И делюсь с вами фотками его пациенток, которые меня вдохновляют на подвиг во имя груди)))

• 0
     paliestra 20 октября 2018 года в 00:04:16

У меня подружайка сделала  маммопластику. Конечно, первой, кому она сообщила, что планирует, была я. Я ее не отговаривала, была за нее рада, что она нашла возможность, ведь она никогда не была довольна размером груди. В этом мы с ней похожи.  У меня тоже грудь маленькая, я бы хотела больше. Но у меня денег на тот момент не было. А она молодец, нашла, сделала в Центре пластической хирургии при больнице РАН. Не знаю, как она вышла на Фархата Мамедова, но делал операцию он. И у нее такая шикарная грудь теперь. Сама трогаю и не вижу разницы между настоящей и имплантами. Но она в сто раз лучше натуральной, красивая аккуратная форма, что даже лифчика для нее не надо, хоть так ходи, не обвисает некрасиво. И я теперь тоже коплю на операцию.  Записалась на следующей неделе на консультацию, хочу послушать ,что доктор может предложить мне с моими запросами, посчитает, в сколько это обойдется.