Лазерные процедуры для омоложения. Кто делал?

• 0
     Рита (TanyDi) 15 сентября 2018 года в 19:17:33
    Лазерные процедуры для омоложения. Кто делал?

Девчата, хочу узнать у вас совет по поводу лазерных процедур для омоложения кожи. Кто из вас делал такие процедуры?

Мне 40 лет. Проблема в тусклой коже. Все-такие возраст дает о себе знать.

Какой лазер сейчас лучше? сколько всего нужно процедур, какие побочные эффекты, какой вообще эффект?

Ищу где лучше сделать в Москве.

Подруга вот в Санкт-Петербурге сделала. Говорит, что дорого очень, да и настаивают еще на одной процедуре. Не знает идти или нет.

Хотелось бы послушать мнения

• 0
     Рита (TanyDi) 19 сентября 2018 года в 21:21:39

И вот еще интересно, сильно ли будет заметен эффект и как долго он продержится?

• 0
       Эля (EllyFilatova) 23 сентября 2018 года в 21:42:56

Эта процедура называется лазерное омоложение. Но это общий термин. Там все зависит от настроек самого лазера. Самые лайтовый способ воздействия — это лазерный пилинг, самый кардинальный — это лазерная шлифовка.

Мне пилинг делали. Несколько недель назад. Суть процедуры конкретно в моем случае — убрать неровностей цвета и оттенка кожи, сузить поры, немножечко омолодить кожу. Была у Левона Чахояна в клинике, врач сказал, что шлифовку мне еще рано делать, просто не зачем, а вот пилинг сделать желательно бы. Лазер в клинике AcuPulse 2017 года выпуска. Сами можете вот здесь почитать. О ценах говорить не буду, потому как полагаю в каждом конкретном случае нужна разная степень процедуры и цена будет отличаться.

Но я довольна своим результатом.

• 0
         Вероника (Lesitsa) 25 сентября 2018 года в 22:09:32

Ну в моем возрасте пилинг уже наверное не поможет, наверное надо рассматривать лазерную шлифовку кожи.

Кстати, о Левоне Чахояне слышала положительные отзывы. 

Вот теперь и думаю, а может и мне к нему сходить. Клиника находится на ул.Трубная, д.15 в Москве, да?

• 0
     praktikamed 24 октября 2018 года в 09:58:09

Я тоже думаю уже про лазер, но пока не подкована в этой теме. Тоже хотелось бы узнать!

Пока делала только мезотерапию. Вы не пробовали? 

Довольно интересная процедурка. И эффект довольно долговременный. Делала тут . В принципе осталась довольна. 

• 0
     Катя Ломакина (ecaterinasel1vanova) 28 декабря 2018 года в 15:31:29

Долго не решалась увеличивать скулы, читала отзывы, смотрела фото результатов в инстаграме, в итоге сделала (использовали препарат HAFILLER). Нисколько не пожалела о своем решении. Результат держится уже полтора года и никаких изменений. В следующий раз обращусь в ту же клинику и выберу этот же филлер.

• 0
     bloxinamaryablohina 20 февраля 2019 года в 10:26:42

Я хочу сделать, кожа после 30 лет теряет свою эластичность

• 0
     dinaduxova 6 мая 2019 года в 16:23:21

Я не делала

• 0
     Марина Гарибова (margalia) 25 января 2021 года в 21:41:32

В этом году хочу планирую тоже сходить на эту процедуру. Только вот боюсь, что сходив один раз, после постоянно нужно будет делать. 

• 0
     Ольга (OlgaRusskova) 18 февраля 2021 года в 10:38:40

На аппарате Фотона делала лазерную шлифовку в центре косметологии и массажа Клео Лайн. Процедура прошла хорошо, не скажу, что испытала какие-то неприятные или даже дискомфортные ощущения, все терпимо. После процедуры, конечно, сразу не красотка, но уже через 3-4 дня видно положительный эффект. Одним словом, довольна. Всем советую! Выгляжу моложе.

• 0
       kolesova_nata 1 марта 2021 года в 11:42:55

а кожа потом сколько дней красная? Шелушится или нет?

• 0
         phileosofos (phileosofos) 11 марта 2021 года в 16:29:23

Девчата, хочу узнать у вас совет по поводу лазерных процедур для омоложения кожи. Кто из вас делал такие процедуры?

Мне 40 лет. Проблема в тусклой коже. Все-такие возраст дает о себе знать.

Какой лазер сейчас лучше? сколько всего нужно процедур, какие побочные эффекты путана : ) , какой вообще эффект?

Ищу где лучше сделать в Москве.

Подруга вот в Санкт-Петербурге сделала. Говорит, что дорого очень, да и настаивают еще на одной процедуре. Не знает идти или нет.

Хотелось бы послушать мнения

если уж беретесь, то надо постоянно их делать