— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

А кто-нибудь что-нибудь слышал относительно СМ-клиники?

• 0
     oldavyddova 20 сентября 2018 года в 18:54:38
    А кто-нибудь что-нибудь слышал относительно СМ-клиники?

Я вроде как слышала, что у них есть отделение по пластической хирургии. Кто-нибудь может посоветовать оттуда пластического хирурга? Я хочу грудь с 2-ки до 4-ки увеличить.

• 0
     anjpolyakova 21 сентября 2018 года в 20:43:08

В самой клинике я не наблюдаюсь, делала у них именно пластическую операцию, тоже увеличивала грудь. Хотя, теперь рассмотрю клинику и для посещения по некоторым моим болячкам, так как конкретно пластический хирург из их клиники — Авдеенков Владимир Сергеевич мне понравился. Грудь получилась аккуратная и анатомической формы. Вообще не возникает ощущения, что я ее делала. Мне жир из области бедра переносили, поэтому грудь выглядит естественно и хорошо держит форму.

• 0
       oldavyddova 5 октября 2018 года в 19:54:19

А посмотреть где-то фотографии до и после ваши можно? И еще волнует вопрос, насколько долгим было восстановление после операции? 

• 0
         anjjpolyakova 12 октября 2018 года в 14:47:32

Нет, вы извините, но в общий доступ выкладывать не хочу, разве что напишите свою почту, попробую скинуть вам на почту. Относительно восстановления — да все хорошо прошло. Пару дней провела в стационаре, потом вернулась домой. Чуть более месяца после носила специальный компрессионный бюстгалтер. А окончательный результат сформировался через год, хотя уже через два месяца смогла видеть предварительный результат, и он мне понравился.