— ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Метод нового времени. Телефон для записи: 8 800 500-98-34

Бюстклиника

Отзывы о самой клинике, о врачах
  • 0
     crupitzckaya2 11 октября 2018 года в 17:21:10

Привет! У меня была очень маленькая грудь. Решила, что хватит мучится и записалась на прием в Бюстклинику. Этот центр посоветовала подруга, ее результат меня впечатлил, захотела такой же. Операцию мне делала Рабодзей Ольга Павловна. Реабилитационный период вспоминать не хочется, но результат — скажу вам, что это того стоило!!! Теперь у меня красивые формы — я счастливая обладательница груди третьего размера!!!

• 0
     LiNdaWoronowa 30 октября 2018 года в 14:59:02

kiseevam, понимаю ваше желание найти доктора-женщину. У меня аналогичная ситуация была. Ну не хотела я иметь дело с мужчинами, мне кажется что женщина женщину лучше поймёт. Как уже сказали выше Ольга Рабодзей из Бюстклиники делает свою работу на 5+. Подпишусь под каждым положительным словом в ее адрес. Она увеличивала мне грудь в прошлом году. Ну придраться не к чему, грудь теперь у меня восхитительная!

• 0
     DashutkaSmechova 22 ноября 2018 года в 13:14:07

Доктор Магдалина — врач, который достоин похвалы. Не так давно он делал мне грудь. Вариант ДО был так далек от совершенства после двухгодичного кормления грудью, что хоть плачь. Нынешним результатом очень довольна. Симметрия соблюдена полностью, шовчики аккуратные, еле заметные, я бы сказала ювелирные.