Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий: отзывы пациентов, фото до и после ринопластики, цены на увеличение груди, СПИК
Всего: 56,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >
  • 0
     foxfur 9 февраля 2016 года в 10:26:36

А я делала у него ринопластику. Могу рассказать про этот случай. Доктор замечательный! Сама не очень доверяла отзывам на форумах, но теперь поняла, откуда они берутся, теперь и я хочу написать о Валерии Юрьевиче Стайсупове.  История про мой нос. Я человек 33 несчастья, как-то раз неудачно упала, скользко было. Сломала нос, который на место поставили, а сросся он почему-то все-равно криво. Кроме кривизны еще и дыхание было затруднено по ночам, как опухало все внутри. Пошла я к этому хирургу на консультацию. Он смоделировал мне на компьютере «новый» нос, подправив мне мой природный кончик, который был еще и чуть опущен. Короче, показал голливудский нос — аккуратный, который улучшал мои внешние данные.  Я сдала все анализы и легла на операцию. Вот, сейчас, когда отеки спали, все зажило, сравниваю с тем, что он показывал на компьютере и тем, что вышло — потрясающе! Один в один! Мастерству хирурга мои аплодисменты!

• 0
     izida 9 марта 2016 года в 11:20:43

Мой отзыв связан с грудью. Я делала восстановление груди после родов. И выбрала для этого доктора Стайсупова. Есть в моем окружении блестящие примеры его результатов (носик и грудь), поэтому вопрос, у кого делать грудь, для меня не стоял. Я лишь решала, когда сделать грудь. Хочу отметить высокий профессионализм хирурга. Об этом многие пишут. И это важно. Знаете, можно 100 лет оперировать и так ничему и не научиться. А можно за 10-15 лет стать настоящим профессионалом и с закрытыми глазами проводить сложные пластические операции. Второй вариант — это про Стайсупова. После родов у меня обвисла грудь, стала асимметричной, соски растянулись, раза в 2 увеличились в диаметре. От моей красивой формы ничего не осталось. Печально стало смотреть на себя, да и у мужа глаза перестали сверкать при виде моей груди. Вот и решилась. Меня в семье все поддержали, и подруги тоже. Прошла операция замечательно, я чувствовала себя прекрасно. Валерий Юрьевич поддерживал, сам лично приходил ко мне и проводил все последующие осмотры, перевязки, процедуры. С момента операции прошло полгода, мне была сделана подтяжка с уменьшением ареол и увеличение имплантами.

• 0
     Палома (paloma) 25 марта 2016 года в 11:19:21

Я очень давно делала у Стайсупова пластику. И с тех пор считаю его самым лучшим хирургом. И грудь, и нос — все прекрасно делает Smile 0001

• 0
     pravda 6 апреля 2016 года в 16:12:49

Я когда-то очень скептически относилась к тому, что Стайсупова так активно и широко хвалят)) Мне это казалось пиаром. Да и молод он был. Ну что такое 30-32 года для хирурга? Так я думала.  Сейчас у меня противоположное мнение. У Валерия лицо сделала моя 65-летняя коллега. Когда я увидела эту, прочтите за слово (литературное) молодую сучку, я в шоке была. Как такое возможно? С ее обвисшими тканями и старой кожей? Оказалось, что еще не такое могут хорошие хирурги. Стала присматриваться к работа Стайсупова и через 3 года, то есть в 2015-м, полетела из Москвы в Питер, чтобы сделать у него подтяжку. Довольна — не то слово. Омолаживали среднюю и нижнюю треть (макс-лифтинг), подтягивали лоб (эндоскопия) и делали блефаро. За 2-3 дня я пришла в чувства, лицо через 2 недели стало «человеческим» — без отеков и синяков. А еще через 2-3 месяца я поняла, какой он профессионал. Теперь всех своих подруг агитирую идти на пластику к Стайсупову!

• 0
     sevara 21 апреля 2016 года в 09:38:06

Девчонки, носики у Стайсупова превосходные! Знаю знакомую знакомой, которая из Москвы в Питера летала на пластику. Видела ее лично — отличный результат. До операции был ужасный нос. Кажется даже травмированный. А сейчас — супер. Как у модели)

• 0
     Ольга (olla) 11 мая 2016 года в 19:12:54

Девочки, сколько стоит ринопластика у Стайсупова? На сайте не нашла цен! И он только в СПИКе оперирует? На сайте СПИКа цены приведены, но ведь там много хирургов, не могут ведь все по одной цене оперировать? Хочу носик сделать, мне очень нравятся результаты Валерия. Ну и отзывов о его работах предостаточно. Хоть и не была на консультации, но, думаю, мы сойдемся характерами и поймем друг друга))))

• 0
     Ирина (irusik) 27 мая 2016 года в 12:01:08
    Свой канал на YouTube

Девочки, кто планирует опи у Стайсупова. Могу подсказать классную штуку — канал на YouTube Smile 0001 Его личный, где он рассказывает о самом важном. На мой взгляд, до 90% вопросов эти ролики снимают. Посмотрите. Уверена, что почерпнете много полезной для себя информации. Там не сухое изложение и не «чтение из учебника», а «живые» примеры и в свойственной Стайсупову прикольной форме)))))))

• 0
     Самира (sepella) 1 августа 2016 года в 12:51:24

Не… ну многие питерские хирурги в Москве тоже оперируют. Даже доктора из СПИКА у нас на Арбате проводят операции. Думаю, что у Стайсупова тут тоже немало желающих сделать пластику, поэтому вопрос вполне закономерен))) Я лично знаю девчонку, которая к нему в Питер полетела нос делать. Я оперировалась в Москве, у другого хирурга, но знакомая решила, что лучше Стайсупова ей нос никто не сделает))) Она оказалась права. Здесь ее многие футболили… у нее нос сложный был, да и требований выше крыши. Но Валерий все четко сделал))) Она довольна))))

Всего: 56,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >