Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий: отзывы пациентов, фото до и после ринопластики, цены на увеличение груди, СПИК
Всего: 56,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >
  • 0
     Света Петрова (lolysik) 26 августа 2016 года в 18:21:35

Девочки, отойдите от обсуждения пластических операций — сделайте паузу. Посмотрите видео на канале у Стайсупова Smile 0022 Круто! Валерий Юрьевич — не только мега-хирург, но и МЕГА-репортер! Я была и в Пизе, и в Монте-Карло, но посмотреть со стороны и еще от человека, о котором так много знаешь, — это очень интересно! Smile 0001

Ну и, конечно же, помимо «Римских каникул» там есть видео о пластических операциях! Полезно, доступно! И с чувством юмора!

https://www.youtube.com/watch?v=_E6IdmpOfzw

P.S. Долго смеялась над тем, как доктор Стайсупов поддерживал Пизанскую башню, чтоб она не упала Smile 0004

• 0
     Ольга (olla) 26 сентября 2016 года в 13:34:51

Девочки, кто в курсе, СПИК переехал на новое место? Какой адрес, телефоны? Как найти хирурга???

• 0
     luiza (Luiza) 27 сентября 2016 года в 14:43:15

По моим данным, старое здание СПИК не функционирует. А клиника работает по новому адресу. На Пироговской набережной. А вот то, что Рыбакин и Стайсупов клинику новую открыли — это для меня новость))))

• 0
     mpshenisova 17 октября 2016 года в 19:37:14

Кто нибудь знает примерную стоимость пластики нижних век?

• 0
       annuta 5 ноября 2016 года в 19:20:01

На сайте клиники цена на нижние веки от 55 тысяч.

Мне тоже нижнюю блефаропластику делали, но в сочетании с другими операциями на лице. Я за все отдавала в прошлом году 250 тысяч. У меня были веки, эндоскопия лба, эндоскопия средней зоны и липосакция подбородка. Оперировал Стайсупов Smile 0001 Хороший результат — выгляжу отлично в свои 49 лет. Недавно опять ездила в СПИКА, тоже к Валерию Юрьевичу — омолаживала кисти рук (липофилинг). Заодно убрала лишний жир с бедер и с нижней части живота. Безотходная операция))) Из одного места жир убрала и в нужное место закачали)))

В ближайшее время ничего делать не планирую, так как все свои недостатки подрихтовала)) Теперь уповаюсь на помощь косметологов клиники. Периодически на косметологию скидки бывают, сейчас тоже на Ботокс снижена цена. Надо сделать!

• 0
     olga47 30 декабря 2016 года в 11:40:48

Я очень давно делала эндоскопию у Валерия Юрьевича. Тогда в него еще мало кто верил)) Сейчас он, конечно, уже состоявшийся специалист, с большим опытом работы, с кучей поклонниц. Очень рада за него. С наступающим моего доктора!

• 0
     nitochka 30 декабря 2016 года в 13:46:34

Я собираюсь делать у него нос. Планировала до нового года справиться, но уже поздно. Была на консультации позавчера, сказали, что только после 7 числа записывают. У меня дата операции — 12 января. Анализы дали — после праздника пойду сдавать. Выбрала Стайсупова душой)) У многих была на консультации, но меня удивляют эти хмурые лица в кабинетах, которые не улыбаются))) Очень сложно с такими общаться. Пусть даже они 100 раз профессионалы.

Мой нос слишком длинный и с горбинкой. Я видела, как такие носики Валерий Юрьевич корректирует. В восторге. Очень хочу, чтобы мой тоже стал в один ряд с прекрасными результатами доктора.

Про В.Ю. узнала на форумах. Много информации почитала на сайте, просмотрела все его видео на ютюбе. Меня все устраивает. Надеюсь, что и результаты оправдают все ожидания)

• 0
       akinfeika 9 февраля 2017 года в 17:30:01

Про «хмурые лица в кабинетах» — Вы в точку)) Но это не про СПИКА. Мне кажется, там все даже чересчур улыбчивые)) Может у них там зарплата хорошая))) Я была на консультации. И тоже с носом. Хочу его «добить» наконец)) Весь прошлый год откладывала. Зато походила к разным хирургам, показала свой нос, послушала их рекомендации, сравнила и поняла, что надо идти к Стайсупову. Носики он все-таки делает безупречно!

• 0
     dollymaster 4 марта 2017 года в 23:29:18

Я не видела репортажи Валерия Стайсупова, но наслышана, что он их снимает. А так знаю, что у него хороший юмор.  Я у него делала блефаропластику нижних век. Ох как хорошо иметь гладкую кожу под глазами. Перестать мучится подбором корректора, консилера, а выпуклая подушка никак не убирается. Я кстати даже очки носила, чтобы скрывать мешки под глазами. В конце концов все надоело, решилась на операцию. А к этому моменту уже можно было делать подтяжку лица. Совместить одно с другим, раз уж надо наркоз. Мне подтянули щечную область. Операция называется МАКС-лифтинг.  Минимальная травматичность при общей эффективности и долговечности результата.  Через две недели уже все заживает и без швов. Обе операции вместе дали хороший результат. И каждая в отдельности само собой. Гладкое лицо, подтянутые гладкие щечки, это прекрасно. Спасибо моему доктору.

• 0
     tannushka 4 апреля 2017 года в 10:19:45

Юмор — это, конечно, хорошо, но не самое главное для хирурга))

Хочу сказать большое спасибо Стайсупову за голени. Сделала у него имплантацию — поставила имплант. До пластики голени были кривые из-за худобы, хотя выше колена у меня все ок. Как я понимаю, проблема была именно с недоразвитостью мышц и их особым строением. Слава богу, импланты все это решают! Операция, конечно, сложная… в плане реабилитации тоже. Но зато полученный результат этого стоит!

• 0
     imaxima 13 мая 2017 года в 15:20:13

Я проконсультировалась у Стайсупова. Честно говоря, пока в кабинете сидела, не знала, останусь у него или пойду к другому)) Но потом, пришла домой, попила чай, вспомнила всех))) И решила, что в моем случае нос лучше делать у Валерия Юрьевича. Трезвые обещания, здравый взгляд на проблему, отличная цена и супер-клиника. В понедельник буду звонить и уже решать вопрос с датой операции.

• 0
     plusheva 2 июня 2017 года в 11:01:30
    Как вы думаете, стоит ли делать грудь у Стайсупова?

А я хочу грудь сделать. Полгода назад перестала кормить, к настоящему времени все плохое, что могло произойти с моей грудью, уже случилось. Пока было молоко, грудь сохраняла форму — я уж было обрадовалась, думала, что так все и останется. Да уж (( Из моей некогда «ничегошной» груди сейчас получился ужас-ужас. Все висит, да и сама железа, которая когда-то была (!!!), как будто куда-то растворилась. Объем молочной железы стал меньше.. Со Стайсуповым проконсультировалась. Он мне, кстати, очень понравился. Говорит охотно, на часы не смотрит))) Показывает результаты своих операций. Кстати, груди делает круто!! Но мне предлагает делать подтяжку и ставить импланты. Сказал, что от подтяжки дополнительных шрамов не будет… Как-то через ареолу он будет подтягивать.. Я, конечно, хотела подмышечный доступ, но доктор говорит, при таком птозе нельзя через подмышки. Сейчас я думаю, ходить еще к кому-нибудь или у Стайсупова сделать.. Мне его советовала девчонка, которая тоже у него же и оперировалась. Она очень довольна, говорит, он лучший)))

• 0
       emmushka 17 июля 2017 года в 21:58:51
      Однозначно))) СТОИТ)))

Начну с того, что в 19 лет я сильно поправилась, а после резко похудела, и грудь заметно обвисла. С этим нужно было что-то делать, потому что комплексов появилось море. Я не могла строить отношения с мужчинами… При виде такого, как мне казалось, они могли сбежать)) О пластике всерьез подумала в 23 года, в 25 я сделала это! И раз я пишу здесь, значит, сделала операцию у Валерия Стайсупова))) В клинике я была в 9 утра, в 11 меня повезли в операционную. Когда окончательно очнулась, было 4 часа. Что происходило в операционной, смутно помню. Наркоз — вещь не опасная. Бояться ее не стоит! Я вышла из наркоза хорошо. Никаких побочек!

После пластики регулярно приезжала к Валерию Юрьевичу на осмотры. Заживало все хорошо, осложнений, к счастью, не было. Полный результат я увидела месяца через 2, когда окончательно спали отеки, а шов стал светлее. У меня стоят импланты Ментор, размер, если говорить обыденным языком, 4-ый))) Форма натуральная, импланты не прощупываются, так как стоят под мышцей.

Очень довольна результатом! Хвалить Стайсупов не буду))) И без меня уже тут столько о нем написали))) Я только присоединюсь!  

Всего: 56,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >