Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий: отзывы пациентов, фото до и после ринопластики, цены на увеличение груди, СПИК
Всего: 56,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >
  • 0
     nadelina 5 августа 2017 года в 20:42:28

Все эти истории, конечно, меня радуют))

А может кто-то мне на почту скинуть фото после увеличения? Я тоже хочу сделать грудь. У меня, конечно, грудь не такая плачевная… и историй, чтоб вы обрыдались, рассказать не могу))) Просто хочу побольше грудь и жить спокойно)) Пока живу беспокойно. Эта проблема меня сильно заботит.

О Стайсупове не нашла плохих отзывов. Фотки, которые видела на сайте и в инстаграме, нравятся))) Но хочу еще и еще посмотреть, чтоб окончательно решиться))

• 0
       Ольга (olla) 14 августа 2017 года в 14:17:59

Nadelina, зачем ждать, что кто-то скинет на почту. Загляните в Инатсграм Стайсупова, там много результатов. И есть реальные ссылки на пациенток, которые делали пластику

• 0
     korallovaya 24 октября 2017 года в 22:29:31
    Ринопластика

Я сделала ринопластику у Валерия Стайсупова. Убрали горбинку, скорректировали кончик, выпрямили перегородку. Результатом очень довольна! Консультация, операция, реабилитация, осмотры — все прошло хорошо. Доктор приятный, внимательный, веселый.  Ни на секунду не пожалела, что остановила свой выбор именно на нем. Новый нос отлично выглядит и свободно дышит. Мечта сбылась!

• 0
     Eva (aiwa) 1 декабря 2017 года в 21:02:32
    Сделала грудь у В.Ю.

Хочу сказать большое спасибо Валерию Юрьевичу — хирургу, у которого просто золотые руки! Никогда не думала, что буду вынуждена прибегнуть к пластике, однако после родов появилась проблема — грудь утратила форму, обвисла. Рассказала о переживаниях по этому поводу мужу. Сначала он был против операции, но потом понял, что я действительно испытываю огромный психологический дискомфорт. Вместе занялись поиском специалиста. Выбрали лучшего из лучших. Операция прошла хорошо, реабилитационный период тоже пролетел практически незаметно. Результат просто потрясающий — упругая, пышная грудь и красивая линия декольте! Вот, что бывает, когда за дело берется профессионал! Бесконечно благодарна!

• 0
     via-entegra 25 декабря 2017 года в 20:27:20

Я была у пластического хирурга Валерия Стайсупова с такой проблемой: лицо несколько ухудшило свой вид, появились мелкие морщины, были носогубные складки очень заметны, взгляд стал «тяжелым». Все вместе добавляло возраста. Сходила к доктору, он помог выбрать мне процедуру. Остановились на эндоскопической подтяжке. Делали на средней зоне. Также сразу мне сделали и верхнюю блефаропластику. Сперва лицо сильно отекло, особенно глаза. От подтяжки следов было очень мало, все зажило и уже ничего не заметно — методика такая. Веки чуть дольше заживали, были синяки долго, но уже тоже все хорошо. Делала полгода назад. Что до итога — лицо действительно посвежело, я заметно помолодела, складки у губ совсем не видно, глаза стали ясные. Мелких морщин стало меньше. И черты никак не изменились, что хорошо. В общем, эффект можно легко заметить. Сейчас очень довольна и нравлюсь себе в зеркале.

• 0
     biskvit 11 апреля 2018 года в 12:46:56
    Ринопластика 21.12.2017

Я с пластикой дружу с 2014 года. Делала липосакцию, блефаро — у разных хирургов. И вот 3,5 месяца назад решилась на ринопластику. Честно говоря, это мне далось тяжелее всего. Наверное, потому что операция сама по себе сложная, в случае неудачи последствий может быть много. Да и вообще после рино всегда больше осложнений, чем после той же блефаро или липосакции. Из хирургов рассматривала для носика только троих. Выбрала Стайсупова. Его результаты понравились больше. Причем, я видела носики Валерия Юрьевича вживую, когда пришла на консультацию. Когда стала читать форумы, нашла парочку негативных отзывов… Сначала насторожили, но потом, проанализировав все аргументы и факты, поняла — на такие мелочи не стоит отвлекаться. Результатом очень довольна. У меня была горбинка и неуклюжий кончик. Сейчас аккуратный ровный носик, который мне дико идет!

• 0
     kinski 27 апреля 2018 года в 22:52:29

Я уже писала на этом форуме, чтобы девочки прекращали хвалить доктора только за носы и за груди))) Он великолепный хирург по омоложению лица. Особенно если речь идет о комплексных коррекциях, как в моем случае. Безупречное качество, как у немцев)) Я делала смас (средняя зона), эндо (лоб), веки и подбородок (платизмопластика). Понятное, что в таком случае реабилитация была насыщенной, но зато и результат максимальный. Мое лицо говорит доктору «спасибо». В свои 49 лет я выгляжу моложе сверстниц.

• 0
     kasiopeal 27 июля 2018 года в 17:06:53

Да, грудь и носы у него представлены чаще. У меня подруга делала у него нос, а мне посоветовала тоже присмотреться к Валерию Викторовичу в качестве хирурга по маммопластике.  Я и присмотрелась. А потом сделала операцию. У меня тоже не было каких-то страданий по поводу размера груди, комплексов. Просто хотела больший размер. 3,5 меня вполне устроил на мои остальные параметры. У меня сейчас конечно не 90-60-90, но очень все пропорционально, фигура песочные часы из-за красивой груди. Попа у меня всегда была хорошей формы. Мне 36 лет и я могу дать фору молодым в купальнике.  Импланты вводились через подмышечные впадины. Но там все чисто, швы сняли, линия разреза ровная и тонкая, шрама нет, есть более светлая чем остальная кожа полоса, но и она в естественной складке не видна.  Грудь высокая, мягкая и колышется при ходьбе естественным образом. Вообще ведет себя и ощущается как натуральная.

• 0
     yana-telegina 6 сентября 2018 года в 08:33:10

Девочки, всем привет.

Я прочитала все отзывы тех, кто делал грудь у Стайсупова. И сама собираюсь, но окончательно не могу принять решение. 

Полгода назад подписалась на инстаграм Стайсупова и еще нескольких хирургов из Питера, чтобы понять, кто мне нужен и каких результатов я хочу добиться. В итоге из «подписантов» остался только Стайсупов. Его и рассматриваю.

На его сайте тоже есть фотки пациенток, но в инстаграме тем хорошо, что там иногда сами пациентки высылают свои фото. LIVE

Кому не сложно, плиз, посмотрите грудь… и скажите — айс или не айс…

• 0
     lambado 12 ноября 2018 года в 14:11:08
    Веки, лоб,липофилинг

Я пару лет назад делала нос в Москве. Хотя я сама из Санкт-Петербурга. Мой московский период жизни завершился и я снова дома))) Развод с мужем заставил меня посмотреть на себя критически. Замечаний к внешности было много. Так что в моей истории одним носом все не ограничилось. У меня всегда были припухшие веки и опущенный лоб. В общем, всем, что было выше носа,я всегда была недовольна. Решилась на операцию и не нашла никого более подходящего для этого, чем доктора Стайсупова. У меня к нему безграничная любовь и благодарность. Он сделал мне пластику век, липофилинг носослезной борозды и области под глазом, а также эндоскопию лба. Не представляете, как эти штрихи облагородили мое лицо. Я сама себя не узнаю. Даже мой бывший муж, когда увидел мои фото в инстаграме, не удержался и написал письмо. Только было поздно — у меня не только новое лицо, но и новая жизнь!

• 0
     am-pirogova 26 января 2019 года в 12:28:39
    11 января сделала кончик носа

У меня 2 недели после пластики кончика носа. До операции был очень грубый неотесанный кончик. Как нелепая картошка на лице. Ходила на консультации к разным докторам — все рекомендовали делать полную рино. У Стайсупова я сделала моделирование, увидела примерный результат и прооперировалась. Хоть и мало времени прошло — я довольна. Отеки есть, но изменения уже заметны. Носик на кончике более узкий, аккуратный. Хорошо, что не сделала весь нос.

Всего: 56,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >