Стайсупов Валерий Юрьевич

Стайсупов Валерий: отзывы пациентов, фото до и после ринопластики, цены на увеличение груди, СПИК
Всего: 56,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6
  • 0
     WIKA 5 декабря 2020 года в 21:05:11
    Носу 2,5 месяца

Сегодня носу 2,5 месяца. Я написала полный отзыв на отзовике, и решила по сайтам пройтись — поделиться своей радостью. Уверена, что девчонкам, которые сейчас копошатся по интернету и ищут информацию о Стайсупове, мой отзыв окажется полезным. Более того, я могу показать свой носик до и в процессе реабилитации вплоть до настоящего времени — все фиксирую ))) Хочу сказать спасибо Валерию Юрьевичу. Он умеет осуществлять наши заветные мечты. И делает это с легкой рукой, добрым сердцем. Поэтому ринопластика у Стацсупова — это всегда 100% СУПЕР!

• 0
     Syroeshka 2 июля 2021 года в 17:25:36
    Ринопластика в августе

Все обычно боятся делать операции летом, а у меня на август назначена ринопластика Smile 0027 Я не отчаянная, я просто разобралась с помощью Валерия Юрьевича во всех мифах, которые связаны с темой «пластика — летом». У меня отпуск был запланирован еще в марте, вот и решила потратить это время на себя! Smile 0015 Отдыхать тоже буду — через неделю после рино полечу в Калининград! Буду изучать «европейскую Россию»!

• 0
     Маргарита (ritato) 27 августа 2021 года в 09:03:46

Валерий Стайсупов просто молодец! После долгих лет размышлений я решила сделать пластику носа и исправить эту ужасную горбинку на носу. Всё — от персонала на ресепшене до интерьера палаты, на высшем уровне. Когда у меня спрашивают совета по поводу пластики, я не стесняюсь, рассказываю про свою рино и отправляю всех на консультацию к Валерию Юрьевичу, потому что он, как минимум, даст дельный профессиональный совет. Я так рада, что нашла именно его. Он очень крутой, терпеливый, объяснил мне все возможные сценарии, которые возможны, внимательно меня слушал про то, какой новый нос я хочу. В общем и целом, я была хорошо проинформирована про предстоящую операцию и чувствовала себя очень комфортно со своим решением, а теперь и с конечным итогом ринопластики. Спасибо вам, Валерий Юрьевич, за то, что делаете нам красивыми и возвращаете нам уверенность в себе.

• 0
     Инна (madamo) 25 октября 2021 года в 21:08:54

Девочки, всем добрый вечер.

Я когда-то давным-давно участвовала в конкурсе на бесплатную операцию у Стайсупова. Тогда для меня цены были неподъемные, накопить — дело нереальное с моей тогдашней зарплатой. 

И вот только сейчас, спустя почти 9 лет, я могу сказать, что осуществила ВСЕ свои мечты. Теперь цены на ринопластику и блефаро у Стайсупова мне не кажутся заоблачными. Вот так я «поднялась» )))

В конкурсе я, как понимаете, не выиграла. Зато сумела заработать на мечту! Идеальный носик и гладкие веки без мешков под глазами — спасибо Валерию ЮрьевичуSmile 0020

Всего: 56,
Страницы: < 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6