Нитевой лифтинг

Всего: 24,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
    • 0
       xaw85535 9 февраля 2016 года в 22:01:59

Хочу так же поддержать нитевой лифтинг — стопроцентный  результат , а реабилитация значительно легче, да и по деньгам, я думаю тоже. Конечно, нитевую подтяжку в шестьдесят лет , я думаю , делать ни к чему, а вот в сорок пять лет — самое оно. А я, ещё,    несколько лет назад сделала нижние веки (трансконьюктивально) —  так, мне вообще дают не больше тридцати пяти лет! Хочу упомянуть и замечательного врача, которая мне устанавливала нити APTOS — это Бабаева Лола Сабировна — рука у неё лёгкая — синяков не было практически, а отёки были недолго.  Да и никакой ассиметрии лица у меня не было, как многие пишут — сразу был заметен эффект лифтинга — просто,  первые три дня, я выглядела как глубоко  пьющая женщина Smile 0000 - что дало моему мужу основание надо мной шутить — но, как я уже писала, это всё временно. Вообщем, сейчас меня всё устраивает, а уж как будет  - жизнь покажет — либо пользоваться нитями и дальше — можно постоянно совершенствовать свою внешность, да и не только ( можно и грудь — у меня подруга хочет APTOSом её подтянуть), а если будет желание — можно и подтяжку лица сделать — нити этому совсем не помеха!

• 0
     gala 17 марта 2016 года в 09:55:55

Я собираюсь делать Силуэт Лифт. Можете мне пояснить, чем они от Аптос отличаются? Что из них надежнее? И есть ли разница в цене?

• 0
     korrida 24 марта 2016 года в 16:59:43

Почему нет-то? Они никак не мешают.

• 0
     sesil 28 марта 2016 года в 10:25:33

а насколько долговременный эффект? потому что я читала, что вроде у нитевого результат не такой недолговечный, чем у хирургического вмешательства. 

Всего: 24,
Страницы: 1 : 2 : 3 >